Доступно

Даосские секреты красоты [Дмитрий Марыскин] +Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект [Елена Каркукли]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 6 дек 2018.

Цена: 399р.-75%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Даосские секреты красоты [Дмитрий Марыскин] +Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект [Елена Каркукли]


    [​IMG]
    Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект
    Автор:Елена Каркукли
    Дата выхода на ЛитРес: 30 сентября 2018

    Описание книги

    Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.

    «В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!» Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.

    В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.

    Это, как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

    Отличный отзыв на Литрес!
    Мне очень понравилось! Все понятно, электронная версия теперь всегда со мной, если в путешествии что-то забуду - всегда под рукой)


    Формат: PDF

    Звезда Востока. Даосские секреты красоты
    Автор:Дмитрий Марыскин
    Дата выхода на ЛитРес: 06 декабря 2018

    Описание книги

    Дао красоты:
    Описана
    уникальная техника «5 элементов красоты», которая поможет усилить природное обаяние. Древние секреты соблазнения по теории У-син. Тайны и хитрости восточных обольстительниц.

    Для всех, кто желает полностью использовать потенциал своей природной красоты, быть любимой и всегда оставаться желанной.

    Дао обаяния:
    Активация всего одной акупунктурной точки сделает вас более привлекательной для противоположного пола, усилит природное обаяние и наполнит сексуальной энергией жизни.


    [​IMG]
    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 200 = 399 руб


    litres.ru/dmitriy-maryskin/zvezda-vostoka-daosskie-sekrety-krasoty/
    litres.ru/elena-karkukli/banochnyy-samomassazh-mgnovennyy-lifting-effekt-37388417/
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. Snegnost
      Snegnost участвует.
      14 дек 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      14 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2018.
      12 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей