0/5, Голосов: 0
Доступно

Даосские секреты красоты [Дмитрий Марыскин] +Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект [Елена Каркукли]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 6 дек 2018.

Цена: 399р.
Взнос: 96р.
87%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Баночный самомассаж. Мгновенный лифтинг-эффект
    Автор:Елена Каркукли
    Дата выхода на ЛитРес: 30 сентября 2018

Описание книги

Эта книга для тех, кто испытывает дискомфорт или недоволен своей внешностью, хочет замедлить старение и на всех важных мероприятиях, фотографиях выглядеть великолепно.

«В 32 года я начала замечать первые возрастные изменения, которые не давали мне покоя… В 33 стала заниматься и нашла нечто очень эффективное и полезное, способное менять время, внешность и внутреннее состояние! Причем так быстро, что сначала я не поверила своему счастью и глазам. У меня выросли крылья, мне хотелось рассказать об этом всему миру, ведь я знаю, как помочь себе и миллионам других!» Именно это и делает сейчас Елена Каркукли, международный эксперт по фейсфитнесу.

В своей новой книге она делится уникальной методикой восстановления молодости и красоты, обладающей эффектом мгновенного лифтинга, – баночным вакуумным самомассажем.

Это, как поход к косметологу, но в любое время, в любом месте, самостоятельно и совершенно бесплатно.

Отличный отзыв на Литрес!
    Мне очень понравилось! Все понятно, электронная версия теперь всегда со мной, если в путешествии что-то забуду - всегда под рукой)

Формат: PDF

Звезда Востока. Даосские секреты красоты
    Автор:Дмитрий Марыскин
    Дата выхода на ЛитРес: 06 декабря 2018

Описание книги

Дао красоты:
    Описана
    уникальная техника «5 элементов красоты», которая поможет усилить природное обаяние. Древние секреты соблазнения по теории У-син. Тайны и хитрости восточных обольстительниц.

Для всех, кто желает полностью использовать потенциал своей природной красоты, быть любимой и всегда оставаться желанной.

Дао обаяния:
    Активация всего одной акупунктурной точки сделает вас более привлекательной для противоположного пола, усилит природное обаяние и наполнит сексуальной энергией жизни.

Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 199 + 200 = 399 руб

litres.ru/dmitriy-maryskin/zvezda-vostoka-daosskie-sekrety-krasoty/
    litres.ru/elena-karkukli/banochnyy-samomassazh-mgnovennyy-lifting-effekt-37388417/

Последнее редактирование: 12 дек 2018 в 06:09
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 дек 2018 в 15:55
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. Snegnost

Snegnost участвует в складчине.

14 дек 2018 в 19:15
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 48р.

14 дек 2018 в 15:24

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2. skladchik.com

Складчина доступна.

3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 48р.

4. skladchik.com

Складчина активна.

3. Raserin

Raserin ПартнерПартнер (П)

Насколько бы ты не была красива, если в твоей голове есть глюки из разряда секс это плохо, я не могу быть сексуальной или я не умею возбуждать партнера - всё это будет давать минимальный эффект
    Но зато если ты раскрепостишь себя в своей голове, и позволишь себе получать удовольствие от эротических фантазий и мыслей - очень скоро ты сама легко и уверенно станешь воплощать их в реальности

4. Оль7га

Оль7га ЧКЧлен клуба

Приглашаю:
    "Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела автор Оксана Зубкова
    Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.
    "Дружу с телом. Как похудеть навсегда, или СТОП ЗАЖОРЫ" автор Ксения Король
    Вряд ли среди нас найдется хоть один человек, который полностью доволен своей внешностью, телом и весом. Многие сбрасывают и набирают, теряют кг и возвращают их в двукратном увеличении. Эта книга поможет разорвать повторяющийся круг из диет и зажоров, восстановить здоровье, достичь идеальной формы и похудеть навсегда.
    Точная и проверенная информация, эффективный научный план, разнообразные задания и тесты помогут с легкостью разобраться в причинах именно вашего переедания, научат понимать настоящие потребности организма, слышать сигналы тела о голоде и насыщении. Вы сформируете привычки, которые помогут не срываться от стрессов и ПМС, контролировать пищевое поведение в любой период времени, выбрать правильный тип движения и оставаться стройной всегда.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей