Доступно

Практика внетелесных путешествий для новичков и практикующих [Дамир Миронов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Venson, 2 авг 2013.

?

Был ли у вас опыт внетелесных путешествий?

  1. Нет

    21 голосов
    50,0%
  2. Да

    21 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 3250р.-92%
Взнос: 248р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2013
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор

    Практика внетелесных путешествий для новичков и практикующих [Дамир Миронов]

    Для тех кто хочет отбросить все сомнения и наконец приступить к реальной практике внетелесных путешествий


    [​IMG]

    Что в итоге вы получаете полностью изучив курс:

    [​IMG] Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
    [​IMG] Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
    [​IMG] Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
    [​IMG] Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
    [​IMG] Доступ к получению необходимой информации;
    [​IMG] Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
    [​IMG] Узнаете, как духовное развитие связано с практикой внетелесных путешествий;
    [​IMG] Справитесь со страхом в практике внетелесных путешествий;
    [​IMG] Узнаете секрет успешной практики выхода из тела.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      К организации - претензий нет, всё отлично.
      Моя оценка данного материала - удовлетворительно, ничего нового для себя не узнала. В курсе выложены книги и аудиокниги Михаила Радуги, которые есть в открытом доступе.
      3 окт 2013
    • 5/5,
      Спасибо. Материал подан быстро и организованно.
      14 авг 2013
  4. Обсуждение
  5. 2 авг 2013
    #2
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Это случайно не ученик Михаила Радуги? Тот тоже за 3 дня учит. Хочу сказать, что сам внетелесный опыт - очень интересная вещь, у меня 1 раз было такое, но из-за страхов не стал дальше учиться.
     
  6. 2 авг 2013
    #3
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    У радуги на сайте сейчас выложен тренинг который раньше 9000 стоил. по нему можно заниматься и практиковаться. Он там все подробно рассказывает. Рекомендую, интересная тема
     
  7. 2 авг 2013
    #4
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Я вот только не совсем согласен с определением явления внетелесного опыта приподнесенным Радугой, якобы это явление - работа мозга, фаза и т.д., но не все так прозачно, хотя богов мы тоже придумали, но неспроста...
     
  8. 2 авг 2013
    #5
    Дмитрий Пушкин
    Дмитрий Пушкин БанЗабанен
    Очень на то похоже, судя по описанию, да и третий бонус навевает подобные ассоциации.
     
  9. 2 авг 2013
    #6
    Andreymani
    Andreymani ДолжникДолжник
    Может кто нибудь знает, есть ли "изюминки" в этом курсе? Чем от техник Радуги отличается? У меня, например, вся проблема, я сначала "весь шевелюсь, как проснусь, потом осознаю, что спал ", а шевелиться то и нельзя..., и в этом вся проблема... У Радуги ответа не нашел, прогресса нет :(
     
  10. 2 авг 2013
    #7
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню, прежде чем окончательно проснуться утром, за 2 часа, нужно встать попить чайку минут 10-15, и опять лечь. Как только начинаете понимать что просыпаетесь - выполнить техники, описанные Радугой. Самое главное - подготовка с вечера: решительный настрой на выход из тела и отсутствие страха.
     
  11. 2 авг 2013
    #8
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    А теперь давайте признавайтесь, кто там эти 2 смельчака, пишущие из "вне тела" (раз улетели и не вернулись) :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2013
    #9
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Кстати, могу посоветовать книги Владислава Радова Выходы из тела. Управление реальностью.
    Он тоже был скептиком, пока сам на себе не испытал это явление.
     
  13. 3 авг 2013
    #10
    ZemlRnin
    ZemlRnin ЧКЧлен клуба
    А ты почитай отзыв Евгения на страничке , он там четко говорит про осознанные сновидения. Так что не думаю что сильно методики будут отличатся от тех, что Радуга учит.

    И зачем учится у ученика Радуги, если можно учится у Радуги, у него очень хорошая книжка есть для скачивания. : )
     
  14. 3 авг 2013
    #11
    feniks818
    feniks818 БанЗабанен
    Это случайно не ученик Михаила Радуги?
    Он самый.

    у меня 1 раз было такое, но из-за страхов не стал дальше учиться
    Это распостраненная проблема, которой Дамир уделяет особое внимание в данном курсе.

    Может кто нибудь знает, есть ли "изюминки" в этом курсе? Чем от техник Радуги отличается?
    Это авторский курс Дамира. По методу преподавния очень похоже на Радугу, однако, тут должно быть намного больше информации чем в интернете. Сами техники выхода такие же как и Радуги.

    У меня, например, вся проблема, я сначала "весь шевелюсь, как проснусь, потом осознаю, что спал "
    У меня такая проблема тоже есть :) В общем ответ я пока находила такой: если вы чуть-чуть пошевелелись, все равно пробуйте делать техники, если сильно пошевелелись или прошло много времени, пробуйте силовое засыпание, а потом по новой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2013
    #12
    iDalgo
    iDalgo ДолжникДолжник
    Смеха ради запишусь)) Чем только люди не занимаются.
     
  16. 7 авг 2013
    #13
    Mihay
    Mihay БанЗабанен
    Смею предположить что раз вы так пишите, вы там 'вне тела' ни разу небыли? Я прав? :rolleyes:

    Так как обычно кто хоть раз побывал в этом состоянии, подобных утверждений не делают. Так как для многих просто быть там уже за счастье :D

    Конечно придется столкнуться и с преградами на пути, одна из самых больших зачастую это страх! Как бы вы не говорили, когда первый раз получится (и в последующие то же), вы поймете о чем я говорю :D

    Поэтому всем кто хочет испытать что то по кручи геймерских игр и прочей ерунды по сравнению с этим, добро пожаловать! Еще не поздно вписаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 авг 2013
    #14
    workoffice
    workoffice ЧКЧлен клуба
    Кстати, сегодня у меня утром перед тем как проснуться было предастральное состояние, очень громкий шум в ушах, но сознательно прекратил.
     
  18. 11 авг 2013
    #15
    Метатрон
    Метатрон БанЗабанен
    Орг, может объявим уже дату сборов, да и цена вроде не такая и большая! Давайте уже получим этот курс, очень хочется продолжить грамотно практику ВТП. Это поистине захватывающие впечатления и эмоции!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 авг 2013
    #16
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Поддерживаю!!! Тематика курса спецефическая, и ждать народ до минималки бессмыслено. Цена уже более, чем приятная!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей