Доступно

Отпусти себя на волю — основы энергопсихологии и энергетического целительства [Ольга Шнейдеров-Детин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем sherola, 14 окт 2017.

Цена: 20100р.-98%
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 156 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Отпусти себя на волю — основы энергопсихологии и энергетического целительства [Ольга Шнейдеров-Детин]

    Семинар«ОТПУСТИ СЕБЯ НА ВОЛЮ» — основы энергопсихологии и энергетического целительства»

    (в основе авторская методика О. Шнейдеров-Детин):
    e`nergopsihologiya500na350-voobshhey.jpg
    Основы целительства. Понятие энергетических центров и энерготел человека. Пути получения и пути расхода энергии. Правда и выдумки о целительстве. Кто может стать целителем. Разница между энергетическим и информационным целительством.
    — Целительство на альфа, бетта, тетта и дельта уровнях
    — Неисчерпаемые источники энергии. Определение степени своей ответственности за происходящее.
    — Исцеление травм, язв, снятие болевого синдрома.
    — Разговор с телом «по душам»- вхождение в эмоциональные блокировки и их расформирование,
    — Снятие стрессов, их последствий и … их причин,
    — Нахождение и снятие негативных установок
    — Гармонизация отношений
    — Защиты эфирного, астрального, ментального, казуального и будхиального энергетических уровней.

    В программе следующие методики самопомощи и помощи другим:

    — «Катарсис» — энергетическое «выкипание», снятие «панциря».
    — «Козел отпущения» — очищение энергетики негативных состояний
    — «Говори» — работа с болевым синдромом
    — «Анигилятор» — метод устранения органической паталогии.
    — НЕМАБИМ – принцип работы недифференцированной матричной биомассы при заживлении ран, травм и восстановлении утраченных физических функций
    и многое другое.

    Стоимость семинара- 1150 шк (350 долларов) . Длительность — 3 занятия раз в неделю по 3.5 часа. Дополнительная стоимость записи — 75 шк или 20 долларов.


    смотрите отрывок из вступительной лекции:



    Анна Апенова

    anna-ap-150x150.png Спасибо за этот курс, слушала взахлеб, не могла остановиться. Сразу столько ответов на мои вопросы. И немного грустно от того, как сильно замусорена эта тема в наше время, очень много заблуждений и искажений… Даже не представляю, какую колоссальную работу Вы проделали, чтобы все это систематизировать и дать в доступной форме.

    Причем так интересно, у меня сразу складывается возможность опробовать на практике то, что изучила))). Комната для катарсиса — супер! Видимо у меня уже на столько созрела готовность освободиться, что все Ваши практики идут как по маслу.Козлик очень порадовал. Ваше объяснение хоопонопоно раскрыло мне глаза на эту технику, а я то не могла понять, почему она для меня не срабатывала… С трепетом и придыханием жду продолжения обучения!!!!

    Ольга Рябова

    2017-06-02_16-47-53-150x150.png Сегодня отрабатывала КАТАРСИС. Очень глубоко. Но… Еще не раз пойду в эту комнату. Закрыла очень давно от себя свое детство. Просто заставила себя не вспоминать… А здесь пошло…. ПРОРВАЛО, Всем досталось. И маме и папе и ВСЕМ. Так колотила руками, что ударила руку об стол. Сустав у мизинца. Боль… И отек и синяк… Я сразу коды!!! Боль ушла. Остался синяк и боль при надавливании. В другое время пришлось бы долго мучиться, а здесь 2 кода и все! И еще. Я просто в шоке. ТАК ГЛУБОКО ОЛЯ РАСКРЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ХООПОНОПОНО!!!! Я довно занималась этой молитвой. Но так ее ни разу не прорабатывала. Хожу опустошенная. Как будто килограмм 30 сбросила с плеч.Благодарю… БЛАГОДАРЮ 1000 раз. Плачу пол дня уже.





    Яэль Зисман (практикующий инфотерапевт, преподаватель центра ИНТЕРА (инфотерапия, Каббала. Личный сайт — Скрытая ссылка):

    10665870_10204659237618307_4311233849498955717_n-150x150.jpg Оля, я хочу поделиться результатами использования сочетания техник и энерго-информационных методик в лечении.
    Ко мне обратилась знакомая, которая находилась в состоянии затяжной депрессии: ее сын женился, отдалился от нее, с невесткой контакта никакого не получается, несмотря на все ее попытки создать нормальные отношения.
    Мы начали работать, разложили ситуацию, я сделала ей чистку по 1 уровню, обучила ее технике нейтрализации негативных состоянии « Козел отпущения». Месяца полтора она работала сама и вот прислала отзыв:
    «Привет, Яэлечка. Спасибо тебе большое. Я хочу тебе сказать, что я все сделала, как ты сказала и тот вопрос, который ты мне помогала решать, больше не беспокоит. Сын, конечно, отдалился, но я понимаю, что времени у него мало и перестала так расстраиваться. И невестка перестала меня учить и поучать, я уже три раза ездила к ним, и все было мирно, я стараюсь не лезть никому в душу и занимаюсь своими делами. Я делала твои манипуляции с «козликом»! Так что еще раз огромное спасибо».
    Чистка и энергетическая техника «Козел отпущения» вернули ее к жизни и вывели из совершенно жуткой депрессии за очень короткий срок. Вот так! Я очень довольна. На депрессию обычно уходит больше времени ее лечить.

    Любовь Запорощенко (инфотерапевт, массажист)

    2016-12-19_22-50-18-150x150.png В феврале 2016 ко мне обратилась девушка по вопросу беременности, диагноз был поставлен «непроходимость маточных труб» и ей была назначена операция на апрель. Я отработала по ТИН и анигилятором убирала непроходимость. В ноябре она мне сообщила, что у ней родилась девочка. Оленька, Браво!!!!







    Мила Вольшонок

    DSCN1112-Copy-150x150.jpg На семинаре по энерготерапии «Отпусти себя на волю» мы получили от Оли технику БОЛЬ ГОВОРИ!

    я дала эту технику своей пациентке и вот такое у нее получилось лирическое описание

    «Танец с Болью»
    Беседу с Болью я вела,
    С ней говорила не спеша:
    «Скажи мне, дорогая Боль,
    Ты почему ко мне пришла?
    Иль плохо я сыграла роль,
    Что запланировала Душа.
    А может не прошла урок я свой —
    Внутри обиду затаила.
    Так от чего ты плачешь, Боль?
    Быть может, я кого обидела,
    Иль кто нарушил мой покой,
    Возможно, я возненавидела
    того, кто наступил мне на мозоль»?
    И Боль моя в ответ сказала:
    «Ты не робей, станцуй со мной,
    Войди в меня и стань ты мной,
    Прими меня со всей любовью»…
    Я танец с Болью станцевала,
    И стала я одной лишь Болью.
    И в танце я ее познала,
    Заполнив все своей любовью.
    И в тот же миг я осознала,
    Как зародилась эта Боль.
    Она тихонько мне шептала:
    «К себе ты проявила нелюбовь».
    И тут же Боль во мне пропала.
    «Ты проявляй к себе любовь»-
    Мне на прощанье пожелала,
    И больше не являлась вновь.

    Галина Галеба



    Коновалова Любовь

    konovalova-foto-150x150.png Меня незаметно мило и мягко продуло на катере. Какой «резонанс» получила со спиной, целиком не буду описывать. Сама я к себе подступиться смогла только через несколько дней. Применяла и нашу инфотерапию, и все ,что знала помимо нее. С острым состоянием я справилась — из согнутого человека постепенно разогнулась. Вроде все нормально. Но наступило состояние скованности всей спины плюс присоединилось онемение шеи с одной стороны. Ни сидеть , ни стоять,не ходить. Пробовала инфотерапией, смотрю по мышечной системе все огнем горит. И сигнал не уходит.Я уже, находясь при таком состоянии, поделилась с Олей. Она мне сразу сказала. Что последствием и продолжением явилось спазмирование эпидуральных оболочек и предложила или к остеопату идти или применить «Козлика» — один из энергетических методов работы, который Оля давала на семинаре «Отпусти себя на волю» . Была пятница, достаточно поздний час. Сначала я не могла сообразить. КО вроде применяем при негативных состоянии. А это боль на пол организма. Ну, я стала дуть в КО. Вначале боль конкретно аккумулировалась на участке шеи,спины. Дальше просто как чудом назвать не могу. Я физически чувствовала ,что скованность исчезла и переходит в область брюшной полости. Дальше я применила висцеральную, и все напряжения в брюшной полости убрала. Все онемение и скованность исчезла.Именно от Козлика. Что за чудо этот козлик, почему мне сразу не пришло это в голову! Ведь столько времени промучилась. Не сидеть ,не лежать . Это дикое чувство напряжения, боли, скованности. Просто уродство. И такой гениально простой выход. Благодаря козлику и Оле!!!!

    Шифра Шарвитаева

    Стоимость 325$ + 5% + 2.3%.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Cananga хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей