Доступно

Даже очень негибкие люди могут легко сесть на шпагат

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Аня Кабанова, 4 дек 2017.

Цена: 535р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Даже очень негибкие люди могут легко сесть на шпагат
    Автор: Эйко
    Аннотация к книге:
    Эта книга - мега-бестселлер из Японии, благодаря которому уже более 1 миллиона человек по всему миру доказали, что ничего невозможного нет. Эйко, королева шпагата, разработала уникальный 4-х недельный план растяжки для тех, кто с детства мечтал быть пластичным, но не мог. Теперь каждый, абсолютно каждый, может сесть в складку и на шпагат, занимаясь растяжкой всего 5 минут в день!
    1020977631.jpg
    Год выпуска: 2017
    Цена: 311+ доставка
    Страниц: 112
    Формат: PDF
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2017
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    3. AVD3485
      AVD3485 участвует.
      10 дек 2017
    4. Dhanu
      Dhanu участвует.
      10 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      9 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 535р.
      7 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изумительная книга!
      Причем, ВО ВСЕМ.
      Когда я впервые увидела ее на складчике, я первым делом поскакала в свой любимый интернет-магазин и заказала ее там. Сам факт обладания такой книгой - бодрит и вселяет уверенность, что теперь-то ты точно сможешь!

      Получив доставленную книгу в магазине, я еще часа полтора не могла от нее оторваться! Книга построена не просто по типу учебнику, а как смесь увлекательного рассказа про растяжку, жизнь с жизнеутверждающими "вставками" про то (да еще и наглядными иллюстрациями!), что растягиваться НИКОГДА не поздно. Вот НИКОГДА. И в 72 года можно добиться гибкости!

      В общем, налюбовавшись вдоволь на иллюстрации, и не желая прикипать к книге еще больше (я же знала, что обязательно буду участвовать в этой складчине!), я подарила свой печатный экземпляр книги маме, которой издание очень и очень приглянулось. Я бы даже сказала, что она как раз из тех "негибких" людей, которым хочется тянуться. Пусть не достигать олимпийских высот, но быть гибкой. Ведь наша гибкость - это наша молодость. Мы гибкие, гибкое наше тело, будем гибким до старости наше сознание, понимание, восприятие окружающего мира!

      Даже известный нам, складчикам, психолог Капранов, говорил о том, что бытует мнение: занимаешься растяжкой - становишься гибче в жизни и в отношениях с людьми!

      Словом, книга хороша в печатном виде.
      И еще она лучше стала благодаря работе организатора этой складчины! Поверьте: по такому варианту Вам будет намного удобнее заниматься!

      Желаю нам всех успехов в деле гибкости!
      К шпагату, друзья!
      12 дек 2017
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 дек 2017
    #2
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Ну, вот если не сяду через 4 недели, напишу претензию Эйко, пусть вернёт деньги!:cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2017
    #3
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба
    Давай, я тоже потренируюсь. Если сяду я - напишу претензию в секцию:cool:, 25 лет назад сказали, что я НИКОГДА не сяду:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2017
    #4
    AuraVega
    AuraVega ЧКЧлен клуба
    Сесть можно, а встать потом как? Это интереснее.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2017
    #5
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Ну так для этого отдельный курс покупать надо;)
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей