Открыто

Давалки vs. Получалки [Анна Родина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 9 дек 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 254р.-92%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 9 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Давалки vs. Получалки [Анна Родина]

    Ведущая класса Анна Родина:

    Как часто в жизни вы получаете подарки?
    Насколько вы готовы получить больше? И если вам дарит кто-то больше, чем вы ожидаете? Как вы реагируете? Готовы ли вы это действительно получить для себя или вы отказываетесь от этого - нет-нет, что я тебе за это должна? И пытаетесь отдать это обратно? Чаевые, подарки, что-то большее... Чем вы себе ожидали.


    Насколько мы привыкли получать или же вы привыкли давать? Сколько раз в жизни вам говорили, что вы должны сделать? Когда, кому, и в каком количестве. Что если реальность дарения и получения происходит одномоментно? Т.е. Когда вы дарите что-то и человек готов это получить и получает это с радостью и благодарностью, вы от этого тоже можете получать!

    Удавалось ли вам получать удовольствие от того, что вы подарили подарок и его с радостью приняли?

    Автор приглашает вас посмотреть на тему дарения и получения по-новому.
    Что, если вы можете не только давать?
    Обо мне:
    Мне всегда было интересно, как можно изменить то, что не работает для меня. При этом изменить совсем, а не временно. Я изучала многие техники, большинство из которых в какой-то момент я перерастала и они становились мне не интересными, ограничивали, а не расширяли.

    Пока в моей жизни не появились инструменты Аксесс.

    Здесь нет гуру, никто не будет рассказывать, как вам жить, вам будут задавать вопросы и спрашивать, что вы знаете об этом.

    Я живу с этими инструментами уже более 2 лет, изменила полностью свою личную жизнь, финансовую реальность, а также вдохновляю и приглашаю других изменить свою.

    Я практикую и обучаю техникам:
    - Аксесс Бары
    - Фэйслифтинг Аксесс
    - Телесные процессы Аксесс
    - Основы - 4-дневный класс с полным набором инструментов, множеством тем и телесными процессами

    Веду сессии:
    - Аксесс Бары с фасилитацией вашего запроса
    - Фэйслифтинг
    - Телесные процессы по запросу вашего тела
    - Симфония возможностей - создание большего пространства для вас и вашего тела с открытием больших возможностей
    - Abuse hold [абьюз холд] - сессия освобождения от энергии насилия в теле (есть предварительные условия)

    Класс состоится 23 декабря в 19:00 в Москве + Online (вечерний класс+онлайн трансляция)

    Цена складчины может увеличиться организатором на % комиссии за перевод. (3500 рублей,это без учёта дополнительных расходов)
    Продажник : Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Famousgirl
      Famousgirl не участвует.
      21 янв 2023
    2. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      12 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      11 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      30 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 дек 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 дек 2019

Поделиться этой страницей