Доступно

ДЧ — генераторы [Бина Репнина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем TerrapiN, 30 янв 2016.

Цена: 4100р.-96%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2016
    #1
    TerrapiN
    TerrapiN ЧКЧлен клуба

    ДЧ — генераторы [Бина Репнина]

    Онлайн-мини-семинар «Генераторы. Как может маленький источник жизни стать великими глазами, отражающими Вселенную?»

    «Мы поговорим о том, почему Ра сказал, что генераторы — любимцы богов, и о том, почему же "любимцы Богов" живут как загнанные лошади и всё, что они строят, постоянно рушится,
    о том, что генераторы обладают мистическим МЕНТАЛЬНЫМ потенциалом, но не имеют ни малейшего представления об этом и никогда до него не доберутся (а это то, чего хотят все генераторы со своими умами ложного “я”, — "быть интеллектуалами")... Не доберутся, потому что не с того места заходят ;) А могли бы...»

    Автор: Бина Репнина, генератор 3/5
    Длительность онлайн-семинара — 3–4 часа.
    Аудитория — для всех.

    Автор особо рекомендует семинар для:
    — новичков в ДЧ;
    — для тех, кто получил свои базовые прочтения и не очень понимает, что с «этим» делать;
    — для практикующих аналитиков и учителей курса Living Your Design.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фируза Атаева
      Фируза Атаева оставил отзыв "Отлично".
      20 апр 2019
    2. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2019
    3. skladchik.com
      КаМилочка не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Бриллиантик не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно открыла для себя ДЧ, но всё не было времени погрузиться в информацию глубже. Читала описание Генераторов в свободном доступе, но оставалось много вопросов. Это единственный курс именно по Генераторам, который я нашла. После просмотра у меня не осталось вопросов. Даже такое базовое прочтение, без детального разбора оказалось для меня очень полезным, распечатала для себя несколько слайдов с инструментами и занятиями на каждый день, чтобы не забывать. Слушала несколько дней понемногу, так как особой структуры в лекции нет, не хотелось пропустить что-то важное. Для новичков рекомендую.
      20 апр 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Забавно, что еще месяц назад я не видела текста под хайдом, но видела верхний отзыв на две звезды о том, что тут личные переживания бабки и деньги потраченные зря. Вчера я впервые увидела описание, выкупила курс и плакала при просмотре. Нет не от того, что денег жалко, а от глубины и уместности материала, о того, что это мой любимый автор, от того, что каждое слово в душу, до дна, до мутации. Печально, что я заплатила огромные для меня деньги за базовое чтение и там два часа говорили об отклике, но ни одна фраза в сравнение не шла с этой глубиной и уместностью.
      Хотите знать как понять, настигнет ли вас разочарование при просмотре курса?
      Всем типам, кроме генераторов из курса не узнать ничего про себя лично. Информацию можно будет использовать только в служении генераторам.
      Если вы генератор, откликайтесь. Если на вопрос: "Хотите ли вы прослушать этот курс?" сакральный ответ будет: "Угу", значит это ваш опыт. Если нет, то это будут деньги, потраченные зря. Не знаете что такое отклик, значит этот материал пока не для вас. Не слышите отклик? Ищите того, кто до вас донесет, что это. Я и сама не с первого раза нашла своего автора и мне очень обидно слышать о ней плохие слова, потому что я глубоко уважаю её, испытываю огромную благодарность и готова переслушивать её материалы не по одному разу, открывая каждый раз новые глубокие смыслы.
      Благодарю организатора, благодарю участников, что собрались до низкого взноса, благодарю клуб, что дает возможность слушать такого автора. Продукты автора безусловно стоят всех тех денег, которые она за них просит, но здесь я могу послушать их за ту цену, которую я могу заплатить. Не видать мне такого продукта как своих ушей без вас.
      7 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые несколько минут мне показалось, что будет скучно и чуть было не прервала просмотр, но тема очень меня волновала. и вот уже через полчаса слушаю автора на одном дыхании, какое-то чудесное преображение произошло с ней. Семинар интересный, была полезная информация. Больше всего я пыталась найти ответы про отклик (Я Г1/3), поскольку совсем не понимаю, не слышу его в теле, не осознаю... и тут слышу советы, как можно его услышать. В общем, довольна! Единственное, что напрягло - это ненормативная лексика. За это бы поставила минус на одну звезду, но все же это мои заморочки. Кто сказал, что это не правильно? программа? спасибо!
      2 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очередная жемчужина от автора с практическими рекомендациями — так называемыми инструментами пробуждения. И очередное напоминание о том, что есть генераторские стратегия и авторитет и для чего они.
      15 мар 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу сказать отдельное спасибо организатору за монтаж в съедобном виде)
      Сначала не сразу втянулась в просмотр, но потом ка-ак зацепило, так и просмотрела сразу взахлеб все целиком - было ооочень интересно слушать )
      В целом инфа известная и знакомая.
      Но не бывает лишним еще раз прочувствовать, встряхнуться, включиться, вспомнить внутри про ...
      Тем более таким вкусным потоком от клевого генератора )
      Заряяяяд)
      22 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей