Закрыто

ДНФР Vol.2 Бонусная [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 19 июл 2020.

Цена: 15021р.
Взнос: 3560р.
83%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2020
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    ДНФР Vol.2 Бонусная [Повтор]

    Данная складчина для участников бонусной программы;)

    Растягиваетесь каждый день, но до шпагата далеко?

    Делаете миофасциальный релиз много часов, но мышцы зажаты?:(:(:(

    ДНФР – уникальная система развития гибкости и подвижности основанная на знаниях фасциальной анатомии, нейрофизиологии, кинезиологии.


    Вы НЕ БУДЕТЕ тянуться через боль и сопротивление.

    Вы будете тянуться, “договариваясь” со своей нервной системой.

    Почему это так важно?


    То, насколько вы тянетесь, зажимы в мышцах, фасциях - это все регулирует нервная система. И когда вы тянетесь по “классике”, вы просто боретесь с ней.

    При этом что именно вы тянете, мышцы, сухожилия, фасции - не ясно и самое важное, может сильно НАВРЕДИТЬ!!!


    Большинство курсов по растяжке от бывших спортсменов: художественная гимнастика, фигурное катание, которые обещают вас посадить на шпагат. У них отличный шпагат, красивые фотографии.


    НО!!! Их с раннего детства тянули в секциях. И я видел как это делают. Через боль и страдания. Вы уверены, что хотите так же???



    Отличие ДНФР от других курсов еще в том, что я обычный человек.
    Я не тянулся вообще, в народе таких людей называют “бревна”.

    Да, я не сажусь на полный шпагат, но в плане КПД улучшили свою растяжку на 80%!!!


    Вот отзывы прошлой складчины
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обязательно посмотрите все отзывы ТУТ


    ДНФР поможет ВАМ:


    1. Быстро, эффективно и безопасно увеличить ваше растяжку;

    2. Добиться ровной осанки;

    3. Делать любые Ваши движения свободно и красиво: бег, асаны в йоге, упражнения на тренажерах;

    4. Снять хроническое напряжение в теле;

    5. Уменьшить или полностью убрать болевые ощущения в теле;

    6. Увеличить подвижность суставов.




    Итак, это Vol.2. Что изменилось?

    Полное изменение Части 2 и доработка Части 3. Они стали намного эффектнее!
    Прогресс не стоит на месте, я тоже:) Прошло полгода с момента открытия ДНФР, изучено и самое важное испробовано на себе ОГРОМНОЕ количество материала, открыты несколько очень простых но мощных техник
    манипуляций.



    Все это делает ДНФР Vol.2 одной из самых лучших систем по безопасной и эффективной растяжке!!!


    Кто участвовал в первой части ДНФР, обновления получат бесплатно и в полном объеме;)


    Я ввожу систему бонусов для тех, кто участвовал в моих складчинах (питание, магия растяжки). Бонус позволяет приобрести продукт со скидкой (будет отдельная складчина, ссылка ниже).


    Эта система бонусов будет действовать на все продукты, а их планируется еще как минимум 2 - бег с умом, и самая лучшая тренировка.

    И конечно БОНУС за рекламу, который вы получите СРАЗУ - динамическая техника расслабления + 2 упражнения с практики магия растяжки

    Для получения необходимо сделать 3 рекламных поста и поставить в подпись.


    Кстати, из-за того, что первый ДНФР везде "гуляет" по интернету, то данный курс будет защищен инфопротектором
    Растягиваетесь каждый день, но до шпагата далеко?

    Делаете миофасциальный релиз много часов, но мышцы зажаты?:(:(:(

    ДНФР – уникальная система развития гибкости и подвижности основанная на знаниях фасциальной анатомии, нейрофизиологии, кинезиологии.


    Вы НЕ БУДЕТЕ тянуться через боль и сопротивление.

    Вы будете тянуться, “договариваясь” со своей нервной системой.

    Почему это так важно?


    То, насколько вы тянетесь, зажимы в мышцах, фасциях - это все регулирует нервная система. И когда вы тянетесь по “классике”, вы просто боретесь с ней.

    При этом что именно вы тянете, мышцы, сухожилия, фасции - не ясно и самое важное, может сильно НАВРЕДИТЬ!!!


    Большинство курсов по растяжке от бывших спортсменов: художественная гимнастика, фигурное катание, которые обещают вас посадить на шпагат. У них отличный шпагат, красивые фотографии.


    НО!!! Их с раннего детства тянули в секциях. И я видел как это делают. Через боль и страдания. Вы уверены, что хотите так же???



    Отличие ДНФР от других курсов еще в том, что я обычный человек.
    Я не тянулся вообще, в народе таких людей называют “бревна”.

    Да, я не сажусь на полный шпагат, но в плане КПД улучшили свою растяжку на 80%!!!


    Вот отзывы прошлой складчины
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обязательно посмотрите все отзывы ТУТ


    ДНФР поможет ВАМ:


    1. Быстро, эффективно и безопасно увеличить ваше растяжку;

    2. Добиться ровной осанки;

    3. Делать любые Ваши движения свободно и красиво: бег, асаны в йоге, упражнения на тренажерах;

    4. Снять хроническое напряжение в теле;

    5. Уменьшить или полностью убрать болевые ощущения в теле;

    6. Увеличить подвижность суставов.




    Итак, это Vol.2. Что изменилось?

    Полное изменение Части 2 и доработка Части 3. Они стали намного эффектнее!
    Прогресс не стоит на месте, я тоже:) Прошло полгода с момента открытия ДНФР, изучено и самое важное испробовано на себе ОГРОМНОЕ количество материала, открыты несколько очень простых но мощных техник
    манипуляций.



    Все это делает ДНФР Vol.2 одной из самых лучших систем по безопасной и эффективной растяжке!!!


    Кто участвовал в первой части ДНФР, обновления получат бесплатно и в полном объеме;)


    Я ввожу систему бонусов для тех, кто участвовал в моих складчинах (питание, магия растяжки). Бонус позволяет приобрести продукт со скидкой (будет отдельная складчина, ссылка ниже).


    Эта система бонусов будет действовать на все продукты, а их планируется еще как минимум 2 - бег с умом, и самая лучшая тренировка.

    И конечно БОНУС за рекламу, который вы получите СРАЗУ - динамическая техника расслабления + 2 упражнения с практики магия растяжки

    Для получения необходимо сделать 3 рекламных поста и поставить в подпись.


    Кстати, из-за того, что первый ДНФР везде "гуляет" по интернету, то данный курс будет защищен инфопротектором
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      gelia2882 участвует.
      3 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2020.
      5 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2020
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, начало складчины планирую на начало августа (3-5):) Долго ждать не будем
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 30 июл 2020
    #3
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Мне как испытателю))) выпала честь опробовать этот вариант релиза несколько дней назад.
    Спасибо, Денися, за доверие.
    Испытания проводила в почти идеальных условиях- несколько дней в переезде и начале ремонта (кто в курсе поймет), потом долгожданный выход в тренажерный зал спустя 4 месяца домашнего тренинга, крепатура.
    Что могу сказать. Данная модификация занимает минимум времени, легко запоминается, по эффективности не уступает, а может и превосходит (в моем случае задняя поверхность бедра сейчас тянется лучше явно) первую.
    Однозначно рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2020
    #4
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    для тех кто проходил первую скидки будут?
     
  7. 5 авг 2020
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Для тех, кто проходил первую, все скину скоро
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей