Закрыто

ДНК истории [Лиля Ким]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем filmstar, 23 май 2019.

Цена: 14990р.-95%
Взнос: 646р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2019
    #21
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Это не хамство, а правила ресурса. И их тебе надо изучить, чтобы не путать одно с другим.
     
  2. 16 июл 2019
    #22
    АМарина
    АМарина СкладчикСкладчик
    Где конкретно об этом написано?! Тут нет: "4. Выдача инфопродукта
    4.1. Организатор посредством переписки через кнопку «Библиотека» предоставляет оплатившим свое участие в данной складчине участникам доступ к материалу
    4.1.1. Организатор имеет право частичной выдачи инфопродукта, складчина при этом находится на этапе "Активно".
    4.1.2. Организатор обязан после полного получения инфопродукта отметить галочку "Библиотека выдана полностью" . Статус складчины становится "Доступно".
    4.2. Организатор обязан поддерживать доступ к приобретенному инфопродукту не менее 14 суток с момента принятия отчета либо последнего оплатившего на этапе "Доступно".
    4.3. В качестве бесплатного бонуса к основному материалу складчины организатор может предложить только материал, приобретенный им лично.
    4.4. Инфопродукт, ранее уже приобретаемый в складчине, либо на который уже создана складчина в любом статусе, не может служить бонусом в последующих складчинах.
    4.5. В случае, если автор предоставил в качестве бонуса продукт, на который проводились либо проводятся складчины, организатор выдаёт такой бонус в рамках данной складчины независимо от наличия предыдущих складчин.
    4.6. Категорически запрещено:
    4.6.1. Отмечать галочку "Библиотека выдана полностью" до полной выдачи продукта.
    4.6.2. Размещать ссылки на продукт где-либо, кроме переписки "Библиотека"."
     
  3. 12 авг 2019
    #23
    Алика657
    Алика657 ДолжникДолжник
    мне ссылка на курс так и не пришла.
     
  4. 17 авг 2019
    #24
    Juniour
    Juniour ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Вы можете сказать дату, когда будет доступен курс???? Или это развод? Я не буду искать правила и тратить свое время. Оплата произведена, будьте любезны предоставить услугу или хотя бы ответить о конкретной дате ее предоставления!
     
  5. 17 авг 2019
    #25
    Juniour
    Juniour ДолжникДолжник
    Как я понимаю, мы ждём пока наберутся люди, так?
     
  6. 17 авг 2019
    #26
    Achless
    Achless БанЗабанен
    Посмотрите программу курса,ждите раздачи через 3 месяца......
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 авг 2019
    #27
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Сознательно отказываетесь читать, соблюдать правила клуба? И тратить на них свое время?
    На разговор с модератором время найдете?
     
  8. 28 авг 2019
    #28
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Зима, лучше тогда балансом
    (Подобные вопросы в реквизитах следует задавать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей