Доступно

Курс по колоде Deviant Moon Tarot "В танце Безумной Луны" 1 семестр [Вероника Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 25 май 2015.

?

Как будем брать, частями или сразу все?

  1. Лучше частями

    6 голосов
    9,4%
  2. Лучше сразу

    58 голосов
    90,6%
Цена: 3180р.-96%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Курс по колоде Deviant Moon Tarot "В танце Безумной Луны" 1 семестр [Вероника Никитенко]

    263e2f18-1e6a-4fe5-a182-b7c486bb98ed.gif
    Друзья, Школа "Серебряный Путь" объявляет запись на курс по колоде Deviant Moon Tarot.

    Deviant Moon Tarot - это удивительная колода, мастерство, с которым она показывает все теневые стороны клиента или ситуации, его волнующей - несравнимо ни с одной из ныне существующих колод! Вся природа Девиантов построена на взаимодействии нашей Маски и нашей Тени.
    Ответы, которые она даёт, позволяют качественно изменить жизнь и предусмотреть все негативные реакции/поступки людей, вовлечённых в интересующий Вас вопрос.

    Колода Патрика Валензы Deviant Moon Tarot является достаточно уникальной и очень популярна в среде западных тарологов. Уникальность этой колоды в том, что она позволяет работать с проблемами и страхами человека, скрытыми глубоко в подсознании, и мешающими человеку сделать свою жизнь более успешней и гармоничней.

    В ходе Курса вы получите готовые интерпретации, которые смогут расширить ваше представление о колоде и помогут вам разнообразить методы, используемые вами при диагностике и анализе проблемных вопросов клиентов. В процессе обучения вы узнаете о символизме ключей, которые скрыты в каждой карте колоды и несут в себе важную информацию для глубокого понимания колоды.

    О чём будем говорить:

    - о символизме колоде;
    - о личностных характеристиках персонажей;
    - о взаимодействии персонажей каждой карты;
    - о трактовках карты (отношения/бизнес/совет/предостережение/результат).

    Программа обучения состоит из трёх семестров и рассчитана на 10 занятий.

    Семестр 1. Старшие Арканы.

    1 занятие. Введение в символизм колоды. Влияние Тени на Персону.
    2 занятие. Путешествие Безумца: от импульса к накоплению опыта (Арканы Шут- Сила).
    3 занятие. Путешествие Безумца: от опыта к получению результатов (Арканы Повешенный - Мир).

    Семестр 2. Младшие Арканы.

    1 занятие. Жезлы: под лежачий камень вода не течёт. Проблемы в достижении жизненных целей.
    2 занятие. Кубки: спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Проблемы в достижении жизненной гармонии.
    3 занятие. Мечи: семь раз отмерь — один раз отрежь. Проблемы в выборе правильных решений.
    4 занятие. Пентакли: деньги — хороший слуга, но плохой хозяин. Проблемы с балансом духа и тела.

    Семестр 3. Придворные карты.

    1 занятие. Пажи и Рыцари, как показатель возможностей и действий.
    2 занятие. Королевы и Короли, как дуальность жизни и отражение.

    Заключительное занятие. Разбор практических вопросов и практика использования Deviant Moon Tarot в раскладах.

    Мы стартуем 10 июня в 20.00 по Московскому времени.

    Собираемся на 1ю часть. Цена 3000+комиссия.
    Код:
    http://serebryanii.ru/Shkola_serebryaniy_put/veronika_nikitenko/kurs_po_kolode_Deviant_Moon_Tarot_/?utm_source=%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%D0%A8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&utm_campaign=f690c90ff0-_Deviant_Moon_Tarot_5_7_2015&utm_medium=email&utm_term=0_3ce3fbd76d-f690c90ff0-95412145
    часть 2 https://v14.skladchik.org/threads/oбучение-Таро-Ущербная-Лунa-2ч.77074/
    часть 3 https://v14.skladchik.org/threads/oбучение-Таро-Ущербная-Лунa-3ч.77075/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2021
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписываюсь под каждым словом Opium_Incense. Вот по всем бы сложным колодам такие курсы - хорошее подспорье) Отдельное спасибо дорогому Организатору!
      25 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал качественный,достоин внимания!Приобрела курс ,как говорится ,"за компанию".Интересует таро ,а материал по этой необычной для меня колоде,привлек и захватил.Пришлось купить колоду"чудесных уродцев".Колоду из рук не выпускаю,курс переслушиваю-там всё по делу,без "воды".
      27 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью соглашусь с Опиум, курс замечательный... Для меня колода эта раньше была просто набором страшилок - даже не представляла с какой стороны к ней подступиться и в планах не было приобретать ее... но тут курс подвернулся, и оказалось, что подступиться можно и нужно, а под руководством автора - это не сложно и увлекательно. Хочется добавить, что автора слушать приятно - хорошая, грамотная речь очень импонирует. А страшилки совсем и не страшные, они милые, оказывается)))
      14 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2015
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Добавила голосовалку
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2015
    #3
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    разрешите поглядеть?
     
  7. 26 май 2015
    #4
    Irinapole2014
    Irinapole2014 ЧКЧлен клуба
    Меня смущает формат онлайн. Как будем получать запись?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 май 2015
    #5
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    С этим все решено:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 28 май 2015
    #6
    Лурье
    Лурье ЧКЧлен клуба
    можно под хайд, пожалуйста?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 май 2015
    #7
    Irinapole2014
    Irinapole2014 ЧКЧлен клуба
    Если запись будет - я очень даже за!!! Давно лежат эти карты, а как грамотно к ним подобраться -не знала.
     
  11. 29 май 2015
    #8
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а на остальные части открыто уже ?
    чтобы не пропустить и записаться :rolleyes::)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2015
    #9
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    еще нет..по мере прохождения лучше сделать наверное? я просто в последнее время боюсь сразу всю сумму запуливать..мало ли....
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2015
    #10
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    не я не имела ввиду сразу оргать
    я имела ввиду просто открыть, чтобы мы записались пока просто
    ну главное ты нам потом скинь ссылочку на продолжение, когда откроешь следующую часть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 май 2015
    #11
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Я сразу как увидела Девианты, поняла что мне их надо..но денег тогда не было и я сначала купила реплику..и все работало отлично..а потом подкопила и взяла оригинал! тогда они еще 1100 в лавке таро стоили (это лет 5 назад было, не меньше). Я сама прорабатывала каждую карту, писала, у меня контакт сразу пошел. Я на ней делаю много раскладов, почти столько же как на универсальном ключе, т.е. это 2 основные мои колоды для работы получаются. Клиенты отлично относятся, потому что я лично не принимаю)))) а те кому фото высылаю расклада иногда-тоже хорошо, обычно говорят какие карты интересные у вас)).
    А что тебя в них пугает? если брать жестко-то каркас Уэйтовский с небольшими так скажем отклонениями, например 10 кубков - там мужик с деревянной ногой, т.е. счастье есть семейное, но не так все легко дается, зато пройдя трудности - жить можно дальше.. (ну это я утрирую конечно сильно).
    Я просто сама по себе люблю всякие странные колоды, моя ученица одна постоянно мне говорит "ну тебя не поймешь, у тебя вкус совсем разный, тебе нравятся абсолютно противоположные вещи". У меня и с музыкой так же)) От классики до рока...)
    Поэтому тут даже не знаю..не всем колода эта мурчит, судя по отзывам...А я как увидела -все, это любовь!
    Бруно вроде спрашивала про галерею, вот:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
    6 пользователям это понравилось.
  15. 31 май 2015
    #12
    Jeliza
    Jeliza ЧКЧлен клуба
    Мне очень нравятся такие колоды. Это как в жизни - не идеализированный не дуальный мир, когда точно разделяешь на хорошо-плохо, добро-зло, свет-тень (хотя вот Диккенса нежно люблю).
    И моя Джелиза-Роза из такого же девиантного мира. Я его очень хорошо понимаю. Хотя многих он пугает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 31 май 2015
    #13
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    дааааа, с белочками эта земля не так пустынна)))
    фильм бесподобен)
    в том году от Гиллиама еще и Теорема Зеро оч понравилась.

    Я уж в защиту карт ничего говорить не буду))) А то не давеча как зимой уж и цитатами из Саломеи декламировала))
    колода уникальна и бесподобна именно как авторская работа, взяла бы даже для коллекции, если б она не была такой отзывчивой и рабочей. Как по мне так чистый РУ, какие-то теневые моменты не более теневые, чем в перевернутой позиции. Прям клипот-клипот из нее не сочится. Как например у Синистер Таро
    2.jpg 4.jpg 5.jpg 9.jpg 15.jpg 16.jpg 18.jpg


    Послушала видео урывками и понравилось прежде всего тем, что препод свои мысли излагает, а не то што некоторые /не буду показывать пальцем хто/ копирастят безбожно из классических книг по Тоту не делая правки ни под характер колоды, ни даже ссылок на именитого мастера)))

    имха, курс будет полезен не только владельцам и фанатам Луны, но и всем кто использует перевернутые позиции карт.
    Да даже если и только прямые - соответствующее окружение накладывает свои широкие мазки на классику. А проработка качественная подобных колод добавляет в копилочку более глубокие значения.

    Себе курс беру с надеждой, что мне откроют глаза на теневой клипоцкий аспект))) может я его проглядела. А Смерть так вообще хороша, как мало где))
    Но вот пока в основном особенных отличий от классики не вижу - даже слушая про Жрицу - так у меня тоже самое в перевернутом аркане проявляется.
    db_DM-_Stabe_011.jpg echeMJeq.jpg db_DM-_Scheiben_031.jpg

    ПС а кто будет покупать себе колоду - берите без рамок - Deviant Moon Tarot - Borderless Edition - очень красива!!
     

    Вложения:

    • 210006369.jpg
      210006369.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      380
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей