Открыто

ДАО: Путь женщины

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Netochka, 24 фев 2014.

?

Какой курс лучше приобрести:

  1. 6 месяцев за 10000 (оставшиеся 6 месяцев сможет выкупить лишь тот, кто прошел первые 6 мес)

    14,7%
  2. 12 месяцев за 16800

    85,3%
Цена: 16800р.
Взнос: 602р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 24 фев 2014
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    ДАО: Путь женщины

    Автор: Оксана Дуплякина
    Чтобы достичь какой-то цели, нужно преодолеть массу барьеров, которые стоят на пути.


    "... Не могу найти мужчину своей мечты – богатого и желанного..."
    "... Не устраивают отношения в семье с мужем и с детьми..."
    "... Чувствую, что моя жизнь не удалась, не вижу в ней смысла!.."
    "... Хочу быть счастливой, но не знаю куда двигаться..."
    "... Хочу стать успешной и желанной женщиной, обольстительной и притягательной!.."

    ... из писем читательниц.

    Все эти проблемы можно решить полностью, окончательно и бесповоротно!
    Но для этого нужно идти по сознательному пути. По пути женщины.
    В чем заключается ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ?
    Мужчина любит в женщине
    тот Образ, который ему более всего приятен.

    А если образа достойного нет, то и любить нечего.

    Счастье в жизни женщины зависит от того, какой она имеет Образ, насколько он будет приятен ее мужчине, и всему окружающему миру.
    Что должна иметь женщина, чтобы создать в своей жизни достойный Образ и построить счастье?

    Она должна обладать нужными для этого способностями.

    Эту проблему мы решим, развивая их в себе (создавая достойный образ).
    Создание Образа – это возможность личного развития. Только от личного развития человека зависят перемены в его жизни.

    Характер человека равноценен качеству его жизни.

    Плохой характер – плохая жизнь.
    Хороший характер – хорошая жизнь.
    Если человек не развивается, то у него и нет конкретных перемен в жизни.

    А вот если у него с характером проблемы, то и в самой жизни они будут. Жизнь мудра и справедлива, она дает человеку понять, что ему давно пора менять характер, создавать достойный Образ, развиваться как личность, улучшать свою жизнь.
    Развивая в себе новые способности, у человека появляется возможность улучшать свой Образ, и менять качество своей жизни.

    Только способности (а не знания) могут дать человеку новые возможности.

    Эффективность этого обучающего курса заключается в том, что женщина получает не знания (которые не могут ничего изменить в ее жизни), а развивает в себе новые способности, а это:

    • Умение манипулировать своей жизнью, и окружающими тебя людьми.
    • Способность ставить для себя цели, и достигать их.
    • Способность брать ответственность на себя, способность принимать верные интуитивные решения. Возникла проблема – реши ее, а не живи с ней!
    • Волевые способности – это умение переносить психологическое давление жизни, развивая в себе силу воли и силу духа.
    • Способность создавать качественные взаимоотношения с самой собой и окружающими тебя людьми. Способность не обижаться, не ругаться, не позволять себе лишнего (например, повышать голос, или начинать ссору), не болтать о всяких глупостях без умолку, а говорить ясно, четко и по делу – эта способность женщины делает ее бриллиантом в глазах мужчины.
    Чтобы достичь какой-то цели, нужно преодолеть массу барьеров, которые стоят на пути.

    В обучающем курсе учтены (и разрешены) все барьеры, которые мешают женщине достичь поставленной цели.

    В результате обучения у вас появятся такие возможности:
    • Стать притягательной и очаровательной, обрести достойный Образ.
    • Успешно выйти замуж за мужчину своей мечты.
    • Построить хорошие, качественные отношения в семье.
    • Научиться самостоятельно и глобально строить в своей жизни счастье.
    Основа обучения – это постоянная практика, использование полученных знаний в реальной жизни. Только такой подход к обучению дает возможность развивать новые способности, и приносит желаемые результаты, осуществление своих ЦЕЛЕЙ.


    Как проходит обучение?
    Весь курс обучения "Путь женщины" рассчитан на 1 год. Он разбит на 12 блоков.

    Курс рассчитан на постепенное усложнение задач. Если человек не способен выполнить простейшее задание, сложное ему давать противопоказано (все равно не будет эффекта). Именно поэтому учащиеся будут получать курс по одному блоку.

    Только выполнив ВСЕ задания первого блока, можно переходить к следующему. Это залог успеха обучения.

    Сначала учащаяся получает первый блок. Изучает его, работает с ним, выполняет задания на практике. По окончании этого блока она пишет отчет о проделанной работе и о своих результатах, и отправляет этот отчет на электронный адрес автора курса.

    После одобрения нами этого отчета она получает следующий блок. И т.д.

    Кроме того, к блокам курса идут дополнительные материалы. В качестве дополнительного материала ко всему курсу идет книга "Это выгодно"


    Что собой представляет курс?

    Обучение происходит дистанционно, через Интернет.

    Весь курс и дополнительные материалы к нему выполнены в формате электронных книг (e-book) с возможностью печати на принтере. Поэтому изучать материалы курса можно как с экрана компьютера, так и распечатав их.

    Материалы курса высылаются письмом на электронный почтовый ящик в виде ссылок для их скачивания через Интернет. Это максимально упрощает и ускоряет получение материалов курса.
    Сколько стоит курс и как его заказать?

    Оплата обучения за полгода – 10 000 рублей.


    Почему лучше всего заказывать минимум полгода обучающей программы.

    Потому что получить реальные конкретные результаты в жизни возможно только целенаправленно проработав над этим минимум полгода.

    Уже через полгода обучения женщина сможет (целенаправленно запланировав) встретить мужчину своей мечты, и начать создавать семейные отношения. Кроме того, женщина сможет улучшить отношения в семье, и качество своей жизни.

    Полгода обучения курса на это рассчитано.

    Что дальше?
    В дальнейшем, когда все главные женские проблемы будут решены, мы займемся именно тем, чем должна заниматься женщина – выполнять свое женское предназначение.

    Что это такое? Не будем забегать вперед, так как подробные объяснения все равно не дадут понимание вопроса, и будут неэффективны.

    Только решив все свои женские проблемы, женщина сможет оценить и осознать свой дальнейший женский путь.

    В случае оплаты курса за весь год обучения сразу – дается скидка 16% – т.е. стоимость всего курса будет составлять – 16 800 рублей.

     
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      22 июн 2023
    2. Gvitara
      Gvitara не участвует.
      22 май 2023
    3. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      28 фев 2023
    4. Марик67600
      Марик67600 не участвует.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина открыта.
      16 дек 2015
    2. skladchik.com
      Складчина отсутствует.
      16 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 24 фев 2014
    #2
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Курс шикарный! Без лишнего трепа, коротко о главном с мощнейшими практиками! Надо брать весь год!
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2014
    #3
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Слышала и про этот курс и про книги, все хвалят и говорят, что шикарно по результатам! Я за то, чтобы сразу полностью купить весь курс!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 25 фев 2014
    #4
    Agena
    Agena ДолжникДолжник
    у меня этот курс есть уже 3 года .... результатами похвастаться не могу:confused:. Может быть из-за того, что делала все в пол силы. .... если будет 2 полугодие запишусь в складчину ( вдруг со второго раза пойдет лучше).
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 фев 2014
    #5
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Народ, вы чего? :D Материал выдается по три месяца и никто вам не вывалит сразу весь год. Очень сомневаюсь, что найдётся очень ответственная и прилежная девушка, которая станет завидной невестой и получит хотя бы полгода. Сама уже больше года купила и разбираюсь сама с собой, успехи есть и они стоят этих денег, но это ещё только маленький шажок к тому, каков критерий выполнения третьего месяца. Это огромнейшая работа с собой и скорее всего за халяву орг её забросит, сложное это дело :) Да и второе полугодие не принесёт никакой пользы без первого, так как тут причина в человеке, в его недееспособности, а волшебной таблетки там нету. Но если есть какая-нибудь возможность получить, именно получить, весь курс, вместе с доп материалами, то я за.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 фев 2014
    #6
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Спасибо за складчину! Очень давно хотела этот курс. Автор действительно стоящий, читала книги и рассылку автора. Записывайтесь, не пожалеете
    Только нужен очень ответственный орг
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 фев 2014
    #7
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Ох, смотрела я на этот курс. Интересный, спору нет. Денег своих, судя по отзывам, стоит. Но проходить его год оргу не просто. Если уж делать, то 2 складчины по полгода. Это реальнее, хоть и сложно.
    Вообще, не люблю затянутые складчины, МГ и МБ тому яркие примеры
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2014
    #8
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    О, вот как оказывается, нужно долго ждать. Я думала сразу запись полностью будет. Ну если так, можно и 2 по полгода.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 фев 2014
    #9
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    а смысл по полгода? если все равно один орг должен быть
    если сделать на полгода, то шансы получить складчину на вторые полгода стремятся к нулю
    купить вторые полгода может только тот, кто уже купил первые
    каждый следующий месяц открывается участнику после прохождения предыдущего
     
  12. 25 фев 2014
    #10
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    что за МГ и МБ?
     
  13. 25 фев 2014
    #11
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Матрица гениальности и матрица бизнеса.

    Если сделать на полгода, то это меньший срок, чем полгода :) Орг пройдет первую часть - выложит. Потом создаст складчину на вторые полгода, ну или создать обе, а активировать по очереди...
    Не в этом суть. Если будут по полгода, то у складчиков будет шанс получить хотя бы часть материала. А за год многое случится может: орг уедет, забросит складчик, его забанят, и т.д.
     
  14. 25 фев 2014
    #12
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    На годовую же тоже можно выкладывать по полгода или даже по 3 месяца. В общем, в любом случае буде орг решать. Главное, что итог был - все 12 месяцев
     
  15. 25 фев 2014
    #13
    Лирлин
    Лирлин ОргОрганизатор
    Можно :) Тут ещё вот какая проблема. Выкупила ты и проходишь, как хочешь. Как душа лежит. У тебя месяц может растянуться на 2 или три, главное - ты проработаешь все четко и качественно. И сдашь отчет на проверку. А орг вынужден все по срокам, все по расписанию.
    Но тут, ты права, выбор за оргом)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 фев 2014
    #14
    АлинаАлина
    АлинаАлина ОргОрганизатор
    Тогда пусть Орг решит как удобнее сделать, сразу или в 2 частях, я и так и так готова поучаствовать. Главное, чтобы все записи полностью были, чтобы можно было проходить в удобное для себя время
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 фев 2014
    #15
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Орг не сможет начать со второго полугодия, он ведь не прошел первое))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 фев 2014
    #16
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Надо в название добавить фамилию автора
     
  19. 26 фев 2014
    #17
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    iveka-2002, не знаешь, по правилам клуба можно ли выложить сюда пример какого-нибудь задания, которое ты выполняла? я не нашла нигде...
     
  20. 26 фев 2014
    #18
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Надо к модератору обращаться, не знаешь, как узнать, кто тут модератор?
     
  21. 26 фев 2014
    #19
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    iveka-2002, я имела в виду, что орг вряд ли сможет включиться в 7-й месяц, не развив некоторые навыки и способности :-( я читала в сети, что некоторые девочки на 4-5 месяце застряли безнадежно. Автор пишет, что задания идут усложняющиеся с каждым месяцем, поэтому не представляю, как кто-то сможет начать сразу с "продвинутого" уровня. Хотя может и есть кто-то очень талантливый ;-)
    Почему-то нигде в сети (а также в книгах) не нашла примера задания, ты не поделишься, как выглядит одно любое задание, например на неделю?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 фев 2014
    #20
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    вопрос - считается ли одно упражнение материалом курса... поскольку нигде нет примера, в книгах и на сайте-продажнике нет конкретики, одна вода, то девочки (и я тоже) иногда могут сомневаться, что же там такое внутри, вода-вода на прописных истинах или что-то дельное. Мне кажется, складчина быстрее собралась бы, если бы имелось представление, что там будет.
    Поточнее кто-нибудь знает, нарушение это - выложить пример одного задания - или нет? Может как-то в формате "не для всех", скрытым текстом? Собственно, если нельзя - значит нельзя, но вдруг можно, хочется же узнать :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей