4.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Гoмеопатический алкоголь

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Lenafonya, 3 янв 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2016
    #1
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор

    Гoмеопатический алкоголь

    Метод Хасая Алиева.
    Волшебство! Гомеопатический алкоголь!
    Праздник с 5 капель без похмелья на следующий день!
    Это ноу-хау!
    Изобрел я величайшую вещь, гомеопатический алкоголь.

    Как бросить пить, или как с 5-15 капель получать кайф праздника!

    Когда узнаете секрет, сразу вспомните, как вы или ваши друзья, так делали, но не осознанно. Теперь вы будете использовать этот чудесный эффект сознательно.

    Поэтому это дает надежный результат и гарантированное здоровье, успешность жизни.

    Счастье внутри нас, и наша задача открывать себя!

    Это для тех, кто мучается с похмелья, или хочет бросить пить, но не может, или не решается, боится потерять в жизни праздник. Это тем, кто мечется перед выбором "пить или не пить".

    Это компромисс.

    Это и праздник, и завтра - свежая голова.

    И бешеная экономия. В общем - подарок для всех, и мужиков, и их жен, и детей, которые хотят избавить родителей от пьянства.

    Это ВИДЕО-РЕЦЕПТ с рекомендациями "гомеопатический алкоголь". За гомеопатическую цену предложено вам и всем людям на планете это бесценное сокровище!

    Помните, мы в плену стереотипов, нам внушили фильмами, книгами, живыми примерами, что выпить – это рюмка, стакан, бутылка.

    А, на самом деле, попробуйте, можно 5-15 капель. И тот же результат!

    Это подпороговая реакция мозга. Это гомеопатия. Делайте это так, как принимали корвалол, сердечные капли. Там спирт. Поэтому и спасает. Но после 5-10 капель в рюмке - глоток воды.

    И ни в коем случае не закусывайте. Это ноу-хау!
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    3. skladchik.com
      zanton не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 янв 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Повеселил. Длинноват только. Можно б было в две минуты уложиться, а не в семь.
      Буду ждать продолжение про еду:
      "Дорогой, не кушал давно? Возьми пять зернышек, подержи под язык , пососи чуток, вода запей, минут десять посиди - и так хорошо тебе станет!"

      И не поспоришь ведь :)
      11 янв 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Само слово "Гомеопатический" тут не подходит. Так как этот препарат находиться в Государственном реестре лекарственных средств. И у него тоже есть побочные действия и в некоторых странах он вообще запрещен. Короче на любителя. Оргу спасибо, все организованно хорошо.
      11 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Опробовала на себе! Чисто из любопытства. Действительно эффект как от выпитой рюмки и в сон потянуло. Для ощущения праздника наверно маловато будет, а вот для быстрого снятия стресса вполне сгодится. И ощущение во рту после 7 капель такие, что добавки пожалуй не хочется. Муж, как товарищ со стажем (ради которого и участвовала в складчине) сказал, что ничего особо не почувствовал, но я буду продолжать на нём эксперименты вне новогодних каникул :)))
      10 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГу благодарность за оперативность выдачи материала! Сразу же захотелось опробовать методику на себе!
      Что могу сказать? Работает метод,ощущения такие же,как от выпитой рюмочки.Но эффект тоже гомеопатический,тоже быстро проходит.
      Что получается( ? ) идти завтра на юбилей со своей пипеткой,чтобы капли отмерять? Не знаю, может на следующий день после гулянки и подойдет этот метод. Мы все разные и каждому разные доли алкоголя требуются и какой эффект желаешь получить от принятия спиртного.Поэтому надо пробовать...
      8 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект за скорость отметки и выкладки.
      По поводу самого курса - кто не освоит метод Хасая Алиева Ключ - тому он практически бесполезен. А освоить Ключ по видео практически невозможно т.к. в самом патенте автор указывал ранее, что ключ это индуцированный транс... А кто будет индуктором для вас. Все ушло в синхрогимнастику, которая отличается от настоящего Ключа так же , как аутотренинг от каталептического транса - дань инфобизнесу.
      8 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот и попробовал данную методику один раз. Маленько работает. Пойду ещё 2 или 3 раза попробую! :)
      8 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 янв 2016
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Наконец-то всплывает настоящий секрет Ключа...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 4 янв 2016
    #3
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    после прочтения сего чуда можно смело сказать: "теперь я видела всё!"))))))))))))))))))))
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2016
    #4
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    с чего вдруг мне за рецепт в посте выше -с пол-рюмки -под стол -7 лайков наставили ? :eek: это что, ктото моим рецептом воспользовался, раз благодарят ?
    ну, и как ощущения? :confused: поделитесь опытом !!! :rolleyes: 7 испытателей рецепта это круто...:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2016
    #5
    Oksana_2015
    Oksana_2015 ЧКЧлен клуба
    10 капель и реакция организма как 0,25 коньяка, с тем же ароматом, наслаждением, но без выхлопа и возможностью концентрации внимания и сохранения реакции за рулем. Ой, ребята, привет гаишникам. Вот о чем мечтает женщина:p
     
  9. 6 янв 2016
    #6
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Oksana_2015
    если закапать в нос, тест - трубочка для дыхания это наверняка почует. ведь зальешь в нос -может в рот вылится. а запах -тем более
    а реакция -упадет больше обычного, -печень далеко, а мозг рядом, привет крыше ))
    так что гбддшникам привет послать не получится. это они тебе пламенный привет пришлют.. или ты - привет столбу у дороги =/

    гы, хреновые у вас, у женщин мечты, лучше мечтайте, чтобы от вашего мужчины хорошим коньяком пахло :p :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 8 янв 2016
    #7
    Oksana_2015
    Oksana_2015 ЧКЧлен клуба
    Ау, по поводу хреновых мечт, у нас женщин, а именно у меня, я имела ввиду 10 капель гомеоптического алкоголя. А извращения в виде куда то в нос, это вы уж простите, на себе, на близких пробуйте. Суть моего поста была в аллегории.
     
  11. 13 янв 2016
    #8
    konokolo
    konokolo ДолжникДолжник
    Lenafonja , я могу приобрести эту складчину ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей