Доступно

Гoлoс на Mиллиoн [Кирилл Плешаков-Качалин]

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем UsurpatoRRR, 28 мар 2015.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 145 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2015
    #1
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Гoлoс на Mиллиoн
    Кирилл Плешаков-Качалин

    maxresdefault.jpg

    Видео-курс от Шкoлы Прирoдного Гoлoса
    • Продолжительность: 14-40 дней
    • Формат: видео-уроки(занимаетесь во время просмотра)
    • Результат: глубокий природный голос для общения, переговоров, выступлений, аудио-видео презентаций и пения
    Всё, что вам нужно – это просто включать видео и выполнять упражнения вместе со мной!
    Более того, Вы получите аудио-версию каждого урока - для прослушивания и занятий в машине во время пробок!

    Каждый урок длится примерно 20-30 минут. График занятий - формируете Вы сами. Можете пройти сразу несколько уроков за один день, а можете выполнять один урок в 2-3 дня.

    Я лично рекомендую выполнять 1 урок в день! Таким образом, весь видео-тренинг "Голос на Миллион" Вы освоите ровно за 2 недели!

    И уже через 2 недели - Ваш голос зазвучит по-новому - более богато, уверенно, свободно и харизматично!

    Это просто, легко и весело! :)

    Цена 4000 р + комиссия\доставка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      4 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое - простой и действительно работающий курс.
      8 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал еще буду изучать.
      Благодарю организатора за качественно выполненную работу.
      Очень приятно пользоваться!
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо, материал полезный, бонусы шикарные!
      27 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искала этот курс. Надеюсь, он оправдает мои надежды. Спасибо огромное организатору! Отпишусь еще раз, после прохождения курса.
      3 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прекрасен , заметно выросла уверенность в голосе. Прохожу его повторно, уже два раза прошел за целый месяц. По отзывам родственников голос у меня был на 4 из 10 , то есть ниже среднего , была шепелявость и немного картавости. Проглатывал слова и дикция страдала. Сейчас мой голос уже звучит на 7 из 10. Чтобы было понятно 10 , это прекрасный диктор на телевидении. Курс для минимального эффекта, надо проходить как минимум неделю. Буду проходить дальше, напишу через месяц.
      17 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за курс и все дополнительные материалы!
      9 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, на сегодня прошел ровно половину. Главное что он не отнимает много времени, в среднем урок длиться 25 минут. Эффект после недели есть, как и обещал автор.
      2 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, уже начал заниматься, эффект чувствуется. Парень преподает очень приятный и позитивный, слушать одно удовольствие. Спасибо за материал и организацию!
      24 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала ознакомился полностью с материалом, далее приступил к выполнению упражнений. Эффект невероятный, после нескольких дней и правда голос меняется,становится насыщенным, окружающие стали слушать гораздо внимательнее,да и просто появляется кайф от процесса "говорения". Продукт замечательный, автор супер позитивный человек
      22 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, работал давно с некоторыми похожими упражнениями. Эффект отличный. Автор видно прокаченый. Начал недавно, изменения замечаю.
      21 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший. Примерно такие же методики использует Крянева. У нее больше психологии и подключение телески, плюс работа с костным аппаратом (скелетом). У Плешакова сразу идет работа с ошибками и весь процесс как то эффективнее идет. Я сразу нашел у себя ошибки и работа пошла лучше. Сама запись материала качественная, его ротовой аппарат видно хорошо.
      21 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал. Я только начала делать упражнения, а уже чувствую, что голос начал меняться. Для меня была огромная проблема в писклявом голосе - никто по телефону серьёзно не воспринимал, а теперь есть ощущение, что снимаются зажимы и голос начинает звучать по настоящему.
      21 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто отличный, столько интересной и полезной информации. Все ясно и понятно из видео уроков как делать задания, даже не ожидал, что такие простые но эффективные упражнения дадут результат после первых дней тренировки. Говорю в нос. Думаю к концу недели избавлюсь от этого. Изменения заметны и приятны. Спасибо автору. Отдельное спасибо организатору.
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал изучать материал. Посмотрел несколько лекций. Правду пишут, что воды нет и все по делу.
      Упражнения - это важное, что нужно себя заставить делать. Для меня с этим напряжение...
      Удобно сделали аудио формат - в машине и без компа заниматься удобно.
      Голос пока не понял, что меняется, но запись сделал до курса, через пару недель сравню, что будет.
      Всем удачи и нужных изменений!
      Организатор молодец!
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу - респект, зачет и БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Материал - не знаю какой будет результат дальше, но я уже под впечатлением: сегодня уже после первого подхода (20 минут занятий только лишь по первому видео) спела свою любимую песню так, что глаза на лоб полезли от удивления и удовольствия. Это серьезный стимул для продолжения занятий!
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С автором немного был уже знаком - изучал его бесплатные уроки. Здесь, в этом курсе хорошо то, что всё лежит в одном месте, поэтому очень удобно изучать. Приятно, что есть и видео и аудио - можно обойтись без компа!
      И очень радует то, что все на самом деле очень просто - уроки несложные, а результат (как мне кажется...) уже есть! Просто чувствуешь, что зажимы куда-то уходят!
      Спасибо огромное Оргу!
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начал изучение материала, нравится что есть аудио формат, можно взять с собой. А также видео, приятное общение, надеюсь на положительные результаты.
      20 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Быстро и качественно о складчине, о курсе чуть позже
      20 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нужные занятия для тех, кому не нравится в записи собственный голос. Уроки длятся оптимальное время и показывают различные типы тренировки, развитие разнообразных интонаций, которые придают голосу звучание приятное для уха. Благодарим за увлекательные и тёплые минуты проведения вебинара.
      19 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор и материал порадовал!
      Позитивный, обаятельный автор, голос у него хороший. Надеюсь будут и у меня результаты). Книжка азбука болельщика у меня не пошла, с видео удобней. Упражнения простые, пошел тренироваться)
      18 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выборочно просмотрел несколько уроков. У автора красивый голос, лично для меня, - это показатель, что автор специалист и хорошо разбирается, как настроить такой сложный инструмент, как голос.. К тому же очень позитивный. Упражнения не сложные, но, как всегда, требуют настойчивости в освоении, иначе удачи не видать. Никогда не занимался, но давно хотел, а то в живую еще ничего, а в записи свой голос, просто, противно слушать. Точно буду заниматься. На кастинг проекта "Голос", записываться, конечно, не пойду. Но красивым голосом научиться толкать речи, определенно, попробую. Орг молодчина, рад за Вас. А то, после складчины по "лучшему" общению переживал за Вас.
      18 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2015
    #2
    Франжипани
    Франжипани ЧКЧлен клуба
    Просто интересно - неужто до минималки народа мало собралось?)
     
  6. 18 апр 2015
    #3
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    К сожалению, складчина уже приостановлена. :(
    Возобновление запрещено правилами.
    Возможно участие лишь после завершения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2015
    #4
    genyfild
    genyfild СкладчикСкладчик
    Дак, все уж? Поезд ушел, или еще можно?
     
  8. 21 апр 2015
    #5
    Marusya8
    Marusya8 ЧКЧлен клуба
    Moksha, может можно в резерв попасть? Участвовала в несостоявшейся , а эту пропустила ((
     
  9. 21 апр 2015
    #6
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    К сожалению, отчет уже сдан. :(
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей