Закрыто

Гapи Зopбa - Супер-тренинг - Less is more - Как навести порядок в голове и делах

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем domain, 21 июл 2013.

Цена: 3038р.-91%
Взнос: 256р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гapи Зopбa - Супер-тренинг - Less is more - Как навести порядок в голове и делах

    Гapи Зopбa

    [​IMG]

    Супер-тренинг - МАРАФОН - Less is more
    Как навести порядок в голове и делах

    [​IMG]


    ЛЕГКО И ЭФФЕКТИВНО КОНТРОЛИРОВАТЬ

    И УПРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬЮ, ДЕЛАТЬ МЕНЬШЕ ДЕЙСТВИЙ,

    ПРИ ЭТОМ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ.

    ПОЛНЫЙ ГИД ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ В ДУХЕ МИНИМАЛИЗМА.


    Подробнее
    Обычный человек сталкивается всего лишь с двумя типами проблем на пути к цели.
    Первая это нехватка ресурсов.


    Вторая проблема, достаточно ресурсов, но нет времени для реализации.
    Когда нет ресурсов есть смысл найти решение в виде поиска внутренних ресурсов и силы. При этом не обязательно обращаться за помощью к другому человеку.

    Когда есть ресурсы, но недостаточно времени, тогда решением может стать отказ от дел, которые приносят мизерный результат в пользу дел, которые приносят значительный результат. Также, решение можно найти в ограничении входящей информации, другим словами в ограничении и контроле над информационным шумом, который забивает голову.

    Все, что я описал, есть стратегия или большой план игры. Но план без действий или тактик приведет к отсуствию результата.


    Я, Гари Зорба, самый известный минималист. Часть моей философии минимализма есть работа с эффективностью ради простой жизни одновременно с созданием стабильного достатка. Повысить свой коэффициент полезного действия каждый день. Повысить отдачу от текущих проектов. Быть плодотворным на идеи. Оставаться в интересе и энтузиазме, как можно дольше. Сделать на шаг больше, чем другие. Опперативно реагировать на возможности. Иметь высокий жизненный тонус благодаря дозированному расходу энергии.

    Эти строки не появились бы без тренинга Плети online. На четвертый из семи дней я увидил четкую потребность участников в дополнительном материале. А именно, в практических схемах, графиках, таблицах для того, чтобы разложить действия по шагам, уметь вести статистику по основным сферам жизни, быть способным прогнозировать будущее по тенденциям роста или падениям графиков. При всем этом, затрачивать минимум времемени на цифры и анализ статистики.

    Поэтому я принял решение провести не тренинг, а онлайн марафон LESS IS MORE в течение 7 дней, для того, чтобы отдать все инструменты, схемы, таблицы и графики, которыми пользуюсь сам.
    Большую часть времени займет пояснение материала. Как и раньше ,на выходе ты получишь простую и тотальную картинку контроля над жизнью при минимуме усилий и максимуме результатов. Less is more — меньше значит больше — ключевой девиз минимализма.


    Встреча пройдет с 22 по 28 июля. С понедельника по пятницу старт встреч с 20-15 по Москве (19-15 по Киеву). В субботу и воскресенье начало встреч утром в 10-15 по Москве (9-15 по Киеву).

    На каких темах я сделаю мощный ацент:
    Как найти, приумножить и сохранить жизненную энергию
    Как использовать время суток, сезоны года и календарь на год с максимальной эффективностью
    Как вести статистику расходов и доходов при минимуме времени
    Как общаться с людьми, чтобы сохранить время и энергию, при этом не потерять человечность
    Как найти золотую середину в силах и времени в заботе о своем здоровье
    Как правильно ставить цели, легко держать в памяти, при этом не записывать на бумагу
    Как работать с цифрами, чтобы не стать их заложником
    Как сохранить траекторию позитивных событий жизни
    Как остановить и исправить любое негативное событие — от малого падения до неожиданного провала
    Как поступить, когда дело надоело, ты все знаешь и наступила скука
    Какие шаги следует предпринять, если ты достиг вершины своей профессии и оторвался от конкурентов
    Какие онлайн инструменты и ресурсы являются бесплатным подарком для роста карьеры и бизнеса
    Как пользоваться системой покупок и выкидывания предметов ради духовного роста
    Как рутина и скука профессии может стать энергией движения вперед
    Как использовать приемы самомотивации, чтобы проскочить самые сложные барьеры жизни
    Тест 777 или как найти главное действие, которые приносит максимальный результат с минимумом усилий и затрат
    Прогноз будущего или как выьрать действие, которое сработает на 100 процентов (паралелли с намерением)
    У меня есть время, и конечно, я дополню список, вопрос в другом…


    Стоимость - 3038 руб. = 2990 руб. + двойная комиссия WebMoney
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Прослушал два дня курса. Честно говоря я разочарован... ждал от курса большего. Специально выбрал время, что бы пройти курс, но когда начал его слушать то понял, что это не моё. Возможно конечно, что я ещё не дорос до этого, но автор даёт противоположные рекомендации и не глубоко рассматривает затронутую тему. Возможно дослушаю до конца, но я рад, что не потратил деньги на покупку курса за полную стоимость, так как его практическая польза для меня пока что минимальна.
      21 окт 2013
    • 5/5,
      Очень мощный курс!
      2 сен 2013
  4. Обсуждение
  5. 20 авг 2013
    #2
    Randevu
    Randevu ЧКЧлен клуба
    Может передвинем дату сбора, пока не будет хотя бы рублей 200
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 авг 2013
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    только не более 50-ти) (
    неизвестно что там понапехано)
    поддержу пока....
     
  7. 21 авг 2013
    #4
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Можно скачать с его сайта книжку - понять, что он представляет из себя- решить , подходит ли это тебе.
    Мужик стреляет короткими очередями житейской мудрости.Для тех кто хочет ЖИТЬ !!!...Здесь и сейчас !
    Для людей уровня парабеллума может и не совсем будет близко,но по крайней мере хотя бы заставит задуматься.
    Он показывает куда двигаться, облекая мудрость в короткие фразы выверенные временем.
    Вобщем для людей которые созрели - будет самое ТО !:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей