Открыто

Гуру Переговоров Версия 2.0 Онлайн семинар (Александр Герасимов)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Епкебек, 7 ноя 2014.

Цена: 2000р.-80%
Взнос: 382р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 7 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Гуру Переговоров Версия 2.0 Онлайн семинар (Александр Герасимов)

    Александр Герасимов
    6 ноября один из самых сильных переговорщиков России начинает цикл вебинаров для предпринимателей «Гуру Переговоров. Версия 2.0». 5 самых эффективных инструментов для пробивного переговорщика

    6 ноября
    Продажи и переговоры
    • Чем продажи отличаются продажи и переговоры? Ничем. Но есть нюанс. Существует два принципиально разных вида продаж. Первый - можно продавать, работая с возражениями клиентов. Уметь делать холодные звонки, назначать встречи, проводить презентации, торговаться, «дожимать» клиента и закрывать сделки. По ходу выявляя явные и скрытые намерения клиента. И т.д., и т.п. Второй вид продаж – это продажа уверенности. Это когда менеджер так искренне уверен в полезности и правильности товара, что продаёт его, абсолютно не сомневаясь ни в чём. Отметая и игнорируя любые протесты клиента. Просто вспомните фанатичный взгляд людей из МЛМ-бизнеса. А истина, как обычно, где-то посередине. И всё это переговоры. На вэбинаре вы узнаете, как убеждать клиента и как убеждать себя. Как продать товар клиенту и как продать товар себе.
    13 ноября
    Гипноз в переговорах
    • «Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить». Как часто вам хочется внушить что-либо человеку? Мысль, факт, действие. И, как часто у вас это не получается? Знаете, почему? Конечно, знаете! Люди не любят приказы! Увы. С другой стороны, у каждого из нас есть такие знакомые, которые, вроде и не приказывают, но говорят так, что им сложно отказать. На вэбинаре Вы узнаете как выявлять и создавать состояние транса у человека, например в переговорах. Почувствуете это состояние даже на себе. Научитесь создавать внушения, чтобы при помощи слов формировать человеку ту реальность, которая будет полезна не только ему..
    20 ноября
    • Эмоциональный интеллект в переговорах
      • Эмоции при ведении переговоров – это закономерное явление. Но многие профессионалы в ведении переговоров считают, что проявление эмоций - знак слабости и неопытности стороны, ведущей переговоры. Говорят, что эмоции должны быть подавлены во время переговоров. Хотя управлять эмоциями возможно, но это требует определенного опыта и навыков. На вэбинаре Вы узнаете структуру эмоций – из чего они состоят, как проявляются. Научитесь управлять своими и чужими эмоциями в переговорах. 27 ноября
      Архетипы в переговорах
      • Если вы хотите, чтобы от вас оставалось ровно то впечатление, которое нужно вам в данный момент, то вам нужно знать нечто большее, чем свойства продукта и конкурентные преимущества. Неплохо бы разобраться в факторах, которые влияют не только на рациональное восприятие, но и на личность собеседника. Один из уровней влияния в коммуникации – уровень коллективного бессознательного. Наряду с индивидуальной памятью, у нас присутствует и коллективная, общая со всем человечеством, как утверждал К. Юнг. И в ней прочно сидят архетипы – исконные образы, ярче всего отображенные в мифах и преданиях. На вэбинаре Вы узнаете об основных архетипах, научитесь их определять и использовать эти знания в переговрах.
    4 декабря
    Манипуляция в переговорах
    • Нами управляет то, что мы не осознаем. Манипуляции — интересная и захватывающая игра, которая помогает нам в достижении поставленных целей. Мы играем в манипулятивные игры на работе и дома, с руководителями и подчиненными, и с близкими людьми и случайными знакомыми. Мы выступаем в роли манипулятора или становимся жертвой такового. Вэбинар позволит вам понимать смысл манипуляций, поможет овладеть практическими приемами влияния, контр-манипулирования и техниками защиты, и тем самым позволит контролировать отношения с людьми, лучше понимать ваших партнеров и общаться всегда эффективно.

    Сайт
     
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. olrick
      olrick не участвует.
      15 янв 2024
    2. Fkkfa
      Fkkfa не участвует.
      12 дек 2023
    3. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      12 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2014
    #2
    Monica
    Monica БанЗабанен
    Обратите внимание! Здесь 5 вебинаров за 2000 руб.
     
  5. 29 ноя 2014
    #3
    Епкебек
    Епкебек БанЗабанен
    Кто будет организовать ?
     
  6. 29 июн 2015
    #4
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    А зачем в курсах по психологии создали? Это бизнес-тема. Весь народ по этой теме там тусуется
     

Поделиться этой страницей