Закрыто

Гулялка вконтакте/Бродилка вконтакте v1.2.Живой трафик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем KatKat88, 8 сен 2015.

Цена: 39395р.
Взнос: 250р.
103%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #61
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    Не понял, складчина еще не началась - откуда у Вас эта программа ???
     
  2. 15 сен 2015
    #62
    Ostar
    Ostar ЧКЧлен клуба
    Изначально автор продавал её на другом ресурсе. Там кстати много положительных отзывов. Тоже планировал брать, но не успел там )
     
  3. 15 сен 2015
    #63
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    а видео в первом посте посмотреть, чтоб ПОЛНЫЙ функционал увидеть - не судьба?
     
  4. 15 сен 2015
    #64
    Te1epuzik
    Te1epuzik ЧКЧлен клуба
    а, сорри, смотрел несколько дней назад, подзабыл...
     
  5. 15 сен 2015
    #65
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    да будет добавлен
     
  6. 15 сен 2015
    #66
    kanik
    kanik БанЗабанен
    а города по Украине будут???
     
  7. 15 сен 2015
    #67
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    в данный момент доступны :
    [​IMG]

    но список городов будет расширен до максимума
     
  8. 15 сен 2015
    #68
    kanik
    kanik БанЗабанен
    главное, что мой уже ... есть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 сен 2015
    #69
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    добавь семейное положение!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 сен 2015
    #70
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.

    Заявленный в софте функционал присутствует и работает. Судя по наличию дополнительных неактивных элементов, автор планирует добавление новых функций.
    Интерфейс немного нелогичный, но в целом не вызывает трудностей с пониманием и настройкой необходимых параметров. Я без какого либо мануала и просмотра видео вполне потыкал в нужные кнопочки.
    Тестирование было проведено в режиме синтетических тестов, для проверки наличия заявленного функционала. В ходе проверки были выявлены некоторые недоработки в интерфейсе, а также пара ошибок в модуле парсера. Автор получил полную информацию по всем недостаткам. Думаю, что исправить все это, до начала складчины, не составит большого труда.
    Технически, софт полностью реализован на VK API. Касательно парсера – они все реализованы через API, но вот использование API для лайков и инвайта у меня вызывает сомнения. Ответ на это вопрос смогут дать люди, кто плотно работает с ВК.
    Итог: Общее тестирование функционала пройдено. Софт соответствует описанию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 сен 2015
    #71
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    И когда же будет сбор или расходимся на другую складчину?
     
  12. 18 сен 2015
    #72
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    выдал 3 копии на отзыв ,один отзыв уже есть
     
  13. 19 сен 2015
    #73
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    За лайки по апи морозить страницы не будут? Может этот момент переделать?
     
  14. 19 сен 2015
    #74
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Нет,не будут.С момента написания софта ,не разу не морозили стр.
     
  15. 20 сен 2015
    #75
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Отзыв

    Получил программу на проверку. Никакой инструкции не было, но интерфейс настолько понятный, что работа не вызвала никаких вопросов.
    Все заявленные функции программа выполняет. Интерфейс предполагает расширение возможностей.
    Программа для работы не требует много ресурсов - намеренно тестировалась на старом ноутбуке (Celeron M 1.27Гц , 1Гб ОЗУ) через 2G-модем и показывала отличную скорость работы (например, 112 тысяч участников группы были спарсены за 4 минуты).
    Автор адекватно реагировал на вопросы, достаточно быстро исправил пару мелких недоработок, получил итоговые рекомендации.
    Приобретать программу стоит тем, кто знает как будет ее использовать, т.к. никакие материалы по монетизации не заявлялись и не присутствуют. Также следует учитывать, что программа не работает с прокси (массовая раскрутка аккаунтов исключена).

    Резюме: простой функциональный продукт за доступную цену, полностью соответствующий описанию.

    Рекомендация: составить элементарную инструкцию (или снять короткое видео с пояснениями), чтобы начинающие смогли использовать программу без всяких проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 сен 2015
    #76
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Видимо я невнимательно читал стартпост- нет прокси ? Зачем тогда нужна эта программа , ведь без прокси денег не заработаешь.
     
  17. 20 сен 2015
    #77
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Зарабатывать можно по-разному. Можно, например, один аккаунт спокойно раскручивать по четко выделенной целевой аудитории, лично закрывая продажи, и результат будет не хуже, чем спам "по площадям" десятками акков. Все зависит от того, как планируете монетизировать.
     
  18. 20 сен 2015
    #78
    ekipish
    ekipish ЧКЧлен клуба
    Автор и люди добрые, подскажите:
    не пользуюсь софтом для контакта, слышала, что за его использование могут забанить.
    Очень хоцца парсер, просто чтобы собирать базу для таргетинга. А Церебро - дорогой и каждый месяц платитьза него нужно.
    Если просто парсить - вычисляется ли, что я в этот момент работаю в контакте через прогу.
    Аккаунт буду использовать реальный и мне баны не нужны.
     
  19. 20 сен 2015
    #79
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    как и писал выше, с момента создания софта не было не одного бана
     
  20. 20 сен 2015
    #80
    Chance555
    Chance555 ЧКЧлен клуба
    Поддержки прокси не будет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей