Гугл-версия регистратора редиректов [софт]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Slava85, 18 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava85

Slava85 Slava85 БанЗабанен

Программа для регистрации редиректов на Goo.gl (гугле)

Основные характеристики:

- Многопоточность, вы сами устанавливаете желаемое количество потов (больше потоков - больше скорость)
    - Регистрация редиректов для одной ИЛИ многих ссылок
    - Считывание ссылок из текстового файла.
    - Поддержка прокси
    - Поддержка 3 сервисов распознавания капчи
    - Высокая скорость работы за счет многопоточности
    - Выбор режима генерации ссылки (в том числе без рандомной приставки)
    - Автоматическое сохранение через заданный интервал времени и по окончанию работы программы
    - Выбор режима сохранения: только короткие ссылки или соответствие начальных и коротких ссылок
    - Отображение хода работы программы
    - Логгирование работы программы

К программе предоставляется подробная инструкция.

Программа продается с привязкой к железу

Предыдущие мои программы:
    Тема#1
    Тема#2

Цена для складчиков: 699р

104 пользователям это понравилось.
  2. Денис Гуру

Денис Гуру Денис Гуру ОргОрганизатор

А куда прошлая складчина делась?)

3. Slava85

Отдельно сделал для гугла, и конечно, снизил цену для складчиков :)

1 человеку нравится это.
  4. Kettler

Kettler Kettler БанЗабанен

Не очень понял.

Раньше было

за 699 рублей.

А сейчас только для goo.gl за 699?

Где стало дешевле? Или неправильно понял вас?

5. Slava85

Спасибо за бдительность! Но, это разные программы, По поводу дешевле - Денис спрашивал про складчину, в которой было 2 эти программы за 1500р. Так же, по просьбам в ближайшее время сделаю складчину - повтор предыдущей, о которой вы говорите.

6. aswert

aswert aswert СкладчикСкладчик

При email рассылке есть ли смысл приобретать данную прогу, или использовать предыдущий софт? Где наибольшая эффективность?

7. Polite

Polite Polite ЧКЧлен клуба

Уважаемый, я почитал характеристики Вашей программы: все очень здорово, но я так и не нашел, для каких целей подойдут Ваши редиректы? Наверно для емеил рассылки?) сами пробовали рассылать с goo.gl-ссылками?

8. varik

varik varik ЧКЧлен клуба

Пользуюсь данным софтом несколько недель, зарекомендовал себя отлично, эти редиректы подходят для всего, у меня от соц. сетей до mail рассылки.

1 человеку нравится это.
  9. Sharmin

Sharmin Sharmin РезервистРезервист

подскажите пожалуйста, как делать емайл рассылку, понятно будет? я еще не делала не разу

10. Slava85

Эта программа создана для скрытия реальных ссылок. Т.е. нужное дополнение, для тех, кто занимается спамом в разных областях.

11. soullol

soullol soullol ЧКЧлен клуба

в чем разница между тем, что бы вручную это делать?

12. soullol

Точнее сколько редиректов программа сможет сделать за час( в среднем и на максималке)? Я в ручную за 10 минут около 2000 делал.

13. Slava85

Спасибо за проявленный интерес! Разница в том, что программа все сделает за вас.
    В среднем 3к-4к. Максималка - 6-10к

14. Sharmin

Sharmin Sharmin РезервистРезервист

простите за такой вопрос, что такое 3-4 к, вижу такое сокращение, но не пойму

15. Slava85

к это тысяча, 3-4к это значит 3000-4000, все просто!

16. Эрдэм

Эрдэм Эрдэм ЧКЧлен клуба

Уважаемый автор, а администрация видит конечный адрес короткой ссылки? ну т.е при спаме в ВК, для администрации все короткие ссылки будут одинаковые? Или каждая короткая ссылка для админов будет уникальной?

17. Slava85

Спасибо за вопрос! К сожалению, возможностей администрации ВК я не знаю, но одно скажу точно, если они не делают переход, то они не знают конечную ссылку. А если делают, то 99,99% это будут боты, их можно вычислить и редиректить с самого сайта куда подальше

18. Эрдэм

Эрдэм Эрдэм ЧКЧлен клуба

И еще такой вопрос, при сокращении гуглом выходит капча, т.е она каждый раз будет запрашиваться и тут же будет убиваться антикапчей?
    Такссс... одну ссылку можно ли сократить несколько раз, на несколько коротких ссылок? или только 1 ссылка = 1goo.gl?

19. Эрдэм

Эрдэм Эрдэм ЧКЧлен клуба

Насколько сложно вычислить и сделать редирект бота на какой-нибудь безобидный ресурс??

20. soullol

1 ссылка может быть "изменена" на бесконечное к-во раз(много-много редиректов). Меня больше интересует вопрос как добавить тысячи писем на отправку. Допустим с помощью формулы мы сможем сделать 1000 уникальных писем( текст тот же, но ссылка в каждом письме другая). Но как сделать к каждому емейлу, которому будем отправлять другой текст письма. Прошу спамеров о помощи))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей