Гугл-версия регистратора редиректов [софт]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Slava85, 18 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2014
    #1
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Программа для регистрации редиректов на Goo.gl (гугле)

    [​IMG]

    Основные характеристики:

    - Многопоточность, вы сами устанавливаете желаемое количество потов (больше потоков - больше скорость)
    - Регистрация редиректов для одной ИЛИ многих ссылок
    - Считывание ссылок из текстового файла.
    - Поддержка прокси
    - Поддержка 3 сервисов распознавания капчи
    - Высокая скорость работы за счет многопоточности
    - Выбор режима генерации ссылки (в том числе без рандомной приставки)
    - Автоматическое сохранение через заданный интервал времени и по окончанию работы программы
    - Выбор режима сохранения: только короткие ссылки или соответствие начальных и коротких ссылок
    - Отображение хода работы программы
    - Логгирование работы программы


    К программе предоставляется подробная инструкция.

    Программа продается с привязкой к железу

    Предыдущие мои программы:
    Тема#1
    Тема#2

    Цена для складчиков: 699р
     
    104 пользователям это понравилось.
  2. 18 авг 2014
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А куда прошлая складчина делась?)
     
  3. 18 авг 2014
    #3
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Отдельно сделал для гугла, и конечно, снизил цену для складчиков :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 авг 2014
    #4
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Не очень понял.

    Раньше было

    за 699 рублей.


    А сейчас только для goo.gl за 699?

    Где стало дешевле? Или неправильно понял вас?
     
  5. 18 авг 2014
    #5
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за бдительность! Но, это разные программы, По поводу дешевле - Денис спрашивал про складчину, в которой было 2 эти программы за 1500р. Так же, по просьбам в ближайшее время сделаю складчину - повтор предыдущей, о которой вы говорите.
     
  6. 24 авг 2014
    #6
    aswert
    aswert СкладчикСкладчик
    При email рассылке есть ли смысл приобретать данную прогу, или использовать предыдущий софт? Где наибольшая эффективность?
     
  7. 24 авг 2014
    #7
    Polite
    Polite ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, я почитал характеристики Вашей программы: все очень здорово, но я так и не нашел, для каких целей подойдут Ваши редиректы? Наверно для емеил рассылки?) сами пробовали рассылать с goo.gl-ссылками?
     
  8. 24 авг 2014
    #8
    varik
    varik ЧКЧлен клуба
    Пользуюсь данным софтом несколько недель, зарекомендовал себя отлично, эти редиректы подходят для всего, у меня от соц. сетей до mail рассылки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 авг 2014
    #9
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    подскажите пожалуйста, как делать емайл рассылку, понятно будет? я еще не делала не разу
     
  10. 24 авг 2014
    #10
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Эта программа создана для скрытия реальных ссылок. Т.е. нужное дополнение, для тех, кто занимается спамом в разных областях.
     
  11. 25 авг 2014
    #11
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    в чем разница между тем, что бы вручную это делать?
     
  12. 25 авг 2014
    #12
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    Точнее сколько редиректов программа сможет сделать за час( в среднем и на максималке)? Я в ручную за 10 минут около 2000 делал.
     
  13. 25 авг 2014
    #13
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за проявленный интерес! Разница в том, что программа все сделает за вас.
    В среднем 3к-4к. Максималка - 6-10к
     
  14. 25 авг 2014
    #14
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    простите за такой вопрос, что такое 3-4 к, вижу такое сокращение, но не пойму
     
  15. 25 авг 2014
    #15
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    к это тысяча, 3-4к это значит 3000-4000, все просто!
     
  16. 25 авг 2014
    #16
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, а администрация видит конечный адрес короткой ссылки? ну т.е при спаме в ВК, для администрации все короткие ссылки будут одинаковые? Или каждая короткая ссылка для админов будет уникальной?
     
  17. 25 авг 2014
    #17
    Slava85
    Slava85 БанЗабанен
    Спасибо за вопрос! К сожалению, возможностей администрации ВК я не знаю, но одно скажу точно, если они не делают переход, то они не знают конечную ссылку. А если делают, то 99,99% это будут боты, их можно вычислить и редиректить с самого сайта куда подальше
     
  18. 25 авг 2014
    #18
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    И еще такой вопрос, при сокращении гуглом выходит капча, т.е она каждый раз будет запрашиваться и тут же будет убиваться антикапчей?
    Такссс... одну ссылку можно ли сократить несколько раз, на несколько коротких ссылок? или только 1 ссылка = 1goo.gl?
     
  19. 25 авг 2014
    #19
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    Насколько сложно вычислить и сделать редирект бота на какой-нибудь безобидный ресурс??
     
  20. 25 авг 2014
    #20
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    1 ссылка может быть "изменена" на бесконечное к-во раз(много-много редиректов). Меня больше интересует вопрос как добавить тысячи писем на отправку. Допустим с помощью формулы мы сможем сделать 1000 уникальных писем( текст тот же, но ссылка в каждом письме другая). Но как сделать к каждому емейлу, которому будем отправлять другой текст письма. Прошу спамеров о помощи))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей