Доступно

Губы мечты

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Joey Barton, 1 июн 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 225 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2017
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. Тайга
      Тайга оставил отзыв "Отлично".
      21 сен 2017
    2. The High Priestess
      The High Priestess оставил отзыв "Средне".
      21 сен 2017
    3. aivvva
      aivvva оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2017
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2017.
      9 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Один из шедевров Школы. При выполнении этих упражнений результат виден сразу! Для автора предыдущего отзыва: инструктор в предыдущих вебинарах отвечала на вопрос о состоянии ее носогубных складок. У нее была врожденная деформация черепа и нарушение иннервации. Что-то удалось исправить именно методами Школы, а с чем-то она до сих пор работает. Для меня то, как она выглядит в ее возрасте - стимул к занятиям! Это намного больше вдохновляет, чем когда 25-летние девочки ведут курсы на тему как надо быть молодым)))
      21 сен 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну как вам сказать. Мнение двоякое. С одной стороны автор дает упражнения и губы у нее в порядке. Но Боже, такие носогубные складки! Можно по пальцу положить с каждой стороны! 7 лет занимается Ревитоникой. А носогубки свои не видит, что ли? Вобщем я не хочу, чтобы у меня такие же были, поэтому курс доверия не внушает.
      21 сен 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще один отличный вебинар. Пожалуй, ротовая зона самая сложная и поэтому самая проработанная в моем случае, к чему-то пришла сама, к чему-то через другие источники, и тем не менее некоторые нюансы, которые были озвучены, надеюсь позволят окончательно добить эту зону.
      Материал прямо яростно рекомендую всем, эти приемы помогут надолго сохранить, кому-то восстановить естественные губы в том виде, как задумала это природа, не прибегая к гелям и прочим косметологическим ухищрениям.
      От себя могу посоветовать в дополнение суперупражнение из методики ПИР (постизометрическая релаксация) на круговую мышцу рта: Указательные пальцы обеих рук растягивают рот в обе стороны до умеренного сопротивления. Из этого положения - сделать вдох, задержать дыхание и сократить круговую мышцу, имитируя произношение звука «о» и сопротивляясь действиям пальцев в течение 5 —6 с. Затем сделать выдох и увеличить растяжение мышцы, потянув указательными пальцами углы рта в стороны. Прием повторить 2—4 раза. Примерную каринку можно посмотреть здесь http://poznayka.org/s79230t1.html
      рис 8.5, только делаем этот прием мы сами, он хорошо вытягивает рот из состояния "куриной ж...ки")))
      Огромное спасибо организатору за проведенную складчину и отличную работу!
      26 июн 2017
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Упражнения в вебинаре хорошие, делала сходу и сделала селфи до и после:) Пока с первого раза, заметила, что розовыми стали не только губы, но и щеки:) и также поняла, что без ее базового курса мне не обойтись, т.к. были ощущения жжения и не очень приятно, на что ведущая говорит, значит не правильно:( Ну по крайней мере кровь на лице разогнала, думаю даже не очень правильный, но массаж лица все-таки получился и какая-то польза с этого будет:) Спасибо больше за складчину!
      16 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2017
    #2
    Андромада
    Андромада БанЗабанен
    Можно записаться, у меня уже оплаченных 35, только последнюю не отметили?
     
  6. 12 июн 2017
    #3
    Андромада
    Андромада БанЗабанен
    Вы меня выписали, а я Вас просила, т.к. у меня было 35 складчин. только еще последняя не была отмечена. Теперь я вижу складчину и что теперь делать? В основной список я уже не запишусь. Решите , пожалуйста эту проблему.
     
  7. 12 июн 2017
    #4
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    А в чем проблема быть в резервном списке?)))
     
  8. 12 июн 2017
    #5
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Больше оплаченых в основном списке, больше возможностей на последующие складчины;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июн 2017
    #6
    Принцесска
    Принцесска ЧКЧлен клуба
    Там стоит системное ограничение в 35 складчин, поэтому вы автоматически не могли записаться. Так что орг вас не выписывал.
     
  10. 13 июн 2017
    #7
    Андромада
    Андромада БанЗабанен
    Смогла и записалась и была в основном списке целые сутки.
     
  11. 13 июн 2017
    #8
    Шририта
    Шририта ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, могу ли я записаться на стадии АКТИВНО? Оплата будет 40 р?
     
  12. 13 июн 2017
    #9
    kalina
    kalina ЧКЧлен клуба
    Да
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей