Закрыто

Губанов «Разделяй-Ся и Здравствуй!» (Часть 14)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем tatana, 9 окт 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2014
    #1
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба

    Губанов «Разделяй-Ся и Здравствуй!» (Часть 14)


    Объем видеокурса: 1 DVD
    Санкт-Петербург, 2009 г.

    Описание:
    Энерго-информационная физика простатита. Методы помощи.

    Данный видеокурс (1 DVD: Часть №14) выделен в отдельную тематику из общего объемного курса «Разделяй-Ся и Здравствуй!»

    Содержание:
    Часть №14

    1. Расшифровка «Звезды Давида» с точки зрения Духовно-Материальной экологии.
    2. Диагностическая «Раскидушка» применительно к царствам Природы в спектрах излучений человеческой «конституции».
    3. «Аварийные» методы самореанимации тела.
    4. Бодхический «водитель сердечного ритма». (НОУ-ХАУ). ПРАКТИКА!!!
    5. Разум Духа и Разум Тела. (НОУ–ХАУ).
    6. Процесс сверки своего телопостроения с эталоном – геномом. (НОУ-ХАУ). Природное предназначение Sex′a помимо рождения ребенка.
    7. Сверка межсемейная в браке «детей». Роли: переход из роли «Дочь»/«Сын» в роли «Женщина», «Жена» и «Мать»/«Мужчина», «Муж», «Отец». Духовные и Биологические роли и законы. (НОУ-ХАУ).
    8. Правда о прививках от гриппа. Энергоинформационная защита от ВСЕХ штаммов. Грипп – инструмент естественного отбора. (НОУ-ХАУ).
    9. Проблемы привнесения престарелого родственника в структуру семьи. ПОСЛЕДСТВИЯ. ОНКОЛОГИЯ!!!
    10. АНГИНЫ, ДИАБЕТ. Разбор конкретного примера.
    11. Спекуляции на ПРИТЧЕ О СЕРДЦЕ МАТЕРИ,
    12. Пожирание родителями Сына - причина его ПРОСТАТИТА. (НОУ-ХАУ).
    13. Блокировка проточности ПРОСТАТЫ хрональной дезориентаций.
    14. Транзитный хромосомный каннибализм: ТЕСТЬ. Последовательность «разделки» зятя. (НОУ-ХАУ).
    15. Энергоинфомационные корни гомосексуализма.
    16. Обливание холодной водой, «моржевание» – отдаленные последствия.
    17. Простатит как «бегунок» по силовой линии геомагнитной сетки Хартмана. Скороходы в Тибете.
    18. Физика СГЛАЗА. (НОУ-ХАУ).
    19. Множественные НЕКОРРЕКТНЫЕ сексуальные связки – ПРИЧИНА ДЕЗОРИЕНТАЦИОННОГО ПРОСТАТИТА (НОУ-ХАУ).
    20. Способы ориентации женщин в пространстве (шутка).
    21. Интеллектуальная дезориентация половой и иммунной системы (НОУ-ХАУ). ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОСТАТИТ. «Медуза Горгона» - технология помощи.
    22. Телешоу и ИНТЕРНЕТ – современные причины ПРОСТАТИТА и гинекологических проблем.
    23. Уровневый кидок: переводящий информационные связи в энергетические. (НОУ-ХАУ)!!!
    24. «Мойте ноги перед едой – руки будут чистыми!» - главные принципы самовосстановления Думающего человека.

    Продажник:



     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. fitguy
      fitguy участвует.
      13 окт 2014
    3. kvt173
      kvt173 участвует.
      13 окт 2014
    4. Марина С
      Марина С участвует.
      13 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 окт 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2014.
      11 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 окт 2014
    #2
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Друзья. Я вот думаю, а имеет ли смысл проводить складчину по нашему уважаемому автору на такую мизерную сумму? Тут только вознаграждение орга составит половину стоимости складчины. Может стоит объединить её с чем-нибудь ещё? По моему мнению, оптимальная сумма складчины составляет тысяч 15-20.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2014
    #3
    Соколица
    Соколица ЧКЧлен клуба
    Может у Вас есть какие-то предложения? Мы Вас с удовольствием поддержим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 окт 2014
    #4
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Предложение будет достаточно простое. Пишем сюда, кто какие курсы хотел бы получить, набираем сумму в 15-20 тысяч, потом я комплектую складчину, и поехали )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2014
    #5
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    хотелось бы "защиты" с 1 по 4 курс))))
     
  8. 10 окт 2014
    #6
    Дедуля
    Дедуля ОргОрганизатор
    Давайте эту тему как есть доберём, а другие темы повтором. Зачем платить дважды за то, что уже есть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2014
    #7
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Мне были бы интересны следующие темы:


    А вот что касается набора разных курсов в одной теме, то считаю, что это не очень целесообразно,( во всяком случае для меня), поскольку уже много чего есть. А если в сборнике будут вещи которые у меня есть, зачем платить большую сумму за то, в чем нет необходимости.
    Если сумма порядка 20 000 , то взнос может быть от 300 рублей, а если мне нужна только часть?.
    Поэтому считаю, что сборку можно сделать, но на сумму меньшую по размеру.( и в том случае когда курс стоит порядка 1000, то можно несколько объединить)
    А по хорошему, все же лучше на каждую тему( от 3000 руб. )отдельно, а уж желающий организовать может взять несколько тем
    Но это личное мое мнение.






     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 окт 2014
    #8
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Согласна с этим
     
  11. 10 окт 2014
    #9
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Есть еще предложение. Темы Рейки на складчине считаются узконаправленными, идут плохо. А по сути это биоэнергетика чистой воды,
    много общего с Губановым В.В. и Довлатовым К. Предлагаю несколько курсов от одного автора как раз по теме складчины. Общая сумма
    получается где то 15 - 20 тысяч.
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  12. 10 окт 2014
    #10
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Извините, вторая ссылка битая, заменяю
    Скрытая ссылка
     
  13. 10 окт 2014
    #11
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    тоже полностью согласна
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 окт 2014
    #12
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    Прикольно получится, учитывая что сам Губанов к практике рейки не очень хорошо относится. Лично мне рейки тоже не интересно, а вот курсы Губанова очень даже. И даже если в итоге цена за этот комкомплект будет близка к минимальной (что вряд ли) мне будет не очень приятно что мне навязали не нужные мне курсы. Такое нормально когда оно бонусом))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2014
    #13
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    Сейчас я думаю только о том, как бы получить 13 предыдущих частей данной складчины. Очень надеюсь, что в ближайшее время кто-нибудь организует повтор складчины на них. В качестве бонусов или самостоятельную - мне всё равно. Очень жалею, что пропустила складчину, где были эти части...
    Поддерживаю мнение, что лучше проводить складчины на комплекты тематических курсов.
    Чтоб было всё и сразу :)
    Не люблю гоняться за недостающими частями.
    ИМХО: Даже если какой-то курс из комплекта был куплен ранее, всё равно в новой версии будут новые сведения и уточнения с учётом вопросов, поднятых слушателями предыдущих потоков, и он не будет лишним
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2014
    #14
    Zosia
    Zosia ЧКЧлен клуба
    Меня тоже книги очень интересуют. Кураторы. Теория и практика контакта "О бизнесе при свече"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей