Доступно

Грязная Женщина. Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Волшебная Наталья, 10 дек 2015.

?

Испытываете ли вы оргазм (Вопрос для женщин)

  1. Не всегда

    10 голосов
    9,0%
  2. Чаще да, чем нет

    17 голосов
    15,3%
  3. Не знаю, что это такое

    12 голосов
    10,8%
  4. Не вагинальный

    34 голосов
    30,6%
  5. Чаще нет, чем да

    12 голосов
    10,8%
  6. Только если нет партнёра

    15 голосов
    13,5%
  7. Другое

    11 голосов
    9,9%
Цена: 12248р.
Взнос: 130р.
48%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2015
    #21
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Спасибо большое за поправку). Исправила.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 дек 2015
    #22
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ой-ой-ой... Уже активировали, а я еще не отписалась... Прошу прощения :oops:

    Ну раз уже формальные отзывы оставили, напишу неформальный. :)

    Отзыв

    Могу сказать только одно: я в полнейшем восторге! :) Почему-то даже полный курс не произвел на меня такого впечатления, как этот (возможно, была не готова). Причем, восхищает именно психологическая трактовка. Столько изученных книг и прослушанных курсов, но такое ощущение, что именно после этого небольшого часового видео у меня в голове многое встало на свои места.

    В отличие от предыдущего, в этом материале зацепили не упражнения, а прослеживание механизмов. Оказалось, что за многими простыми предложениями следует череда новых пониманий: жизненные истории, семейные сценарии, блоки, болезни, страхи... Когда слушала, постоянно приходилось ставить видео на "паузу", чтобы записать приходящие мысли в список "Подумать позже". :)

    В адрес автора меня переполняют чувства радости и благодарности!.. Удивительным образом именно этот материал запустил целый каскад осознаний, и огромные пласты доселе пылившихся в голове знаний выстроились в стройную картину. Причем, многое даже не касается обсуждаемых вопросов :D

    Наталья, спасибо!!! От всей души!!! С удовольствием буду отслеживать другие Ваши работы! Считаю, что Вы - настоящая находка для нашего форума. :rolleyes:
    blagodaryu-romashki.gif
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 28 дек 2015
    #23
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Спасибо Вам огромное за такие тёплые и ромашковые слова))))!!!!:):):):):):):) Мне очень приятно читать такое. Возникает ощущение, что я действительно на своём месте и делаю то, что важно Миру. На душе становится тепло и радостно. Хочется творить дальше, создавать новые проекты и укрепляется уверенность, что это кому-то надо)):D.
    Да, этот форум тоже для меня стал находкой. Ради только уже ваших тёплых отзывов стоило встретиться с этим форумом)!:cool:
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 28 дек 2015
    #24
    aisy2008
    aisy2008 ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться или я уже опоздала?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 дек 2015
    #25
    imake
    imake ЧКЧлен клуба
    Очень жду повтор)
     
  6. 29 дек 2015
    #26
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    ещё вписываются люди в активную складчину даже. так что попробуйте вписаться даже сейчас! может, успеете ещё.
     
  7. 29 дек 2015
    #27
    Olimpia
    Olimpia ОргОрганизатор
    Уже не успеет. Уже остановила)
    Я ее долго держала активной)
     
  8. 29 дек 2015
    #28
    Волшебная Наталья
    Волшебная Наталья ШтрафникШтрафник
    Ну значит будет повтор))).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей