Открыто

Групповой коучинг по баскетболу

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем kidies, 27 ноя 2014.

Цена: 9990р.
Взнос: 9990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 2 дек 2014
    #21
    RedLine417
    RedLine417 ДолжникДолжник
    Ладно. Я сам пострадал от раскрутчиков счетов. НО дело втом, что в группе в ВК, которая называется - Спорт-Анализ у ребят написано, что они не берут счетов в раскрутку. Ничего не понимаю.
     
  2. 2 дек 2014
    #22
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Сейчас не берут, потому что Малышев переусердствовал и посливал много счетов, а летом активно зазывал народ на раскрутку. Эти ублюдки после косяков всё под чистую убирают, как будто ничего не было и продолжают пиарится, какие они мега крутые, а с нами поступают очень просто, вот так:
    Снимок.PNG
     
  3. 2 дек 2014
    #23
    RedLine417
    RedLine417 ДолжникДолжник
    Жаль. А я только что проплатил участие в этом тренинге. Правда его проводит другой человек. И он вроде бы показал свою благонадежность. Посмотрим, чем все закончится.
     
  4. 2 дек 2014
    #24
    RedLine417
    RedLine417 ДолжникДолжник
    Завтра в группе будет прогноз по баскету от Андрея (тот, кто будет вести коучинг). Все могут зайти и посмотреть это видео на матчи с 3 на 4 декабря. Он всегда в видео показывает свой счет и реально проставленные ставки. Можно ставить вместе с ним. Я так делаю по крайней мере.
     
  5. 2 дек 2014
    #25
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Андрей у них появился совсем недавно, ещё не испортили его эти черти, Михальчук, Малышев и Высоцкий )))
     
  6. 3 дек 2014
    #26
    kind_villain
    kind_villain ЧКЧлен клуба
    Подобные отзывы стоит делать более масштабнее, записывать экран (видео), где хорошо видно переписку, слив банка, комментарий беттера, и ваш, желательно это всё сделать с вашим голосом, после чего залить на YouTube, и по возможности распространять уже эту ссылку, как доказательства несостоятельности беттера. Подобные же сообщения мало, кто прочитает из общей массы, плюс ко всему пара обрезанных скринов не является, как таковым доказательством чего-либо.

    Так что, если у кого-то есть реальные примеры мошенничества или важный отзыв по этой теме (да и вообще), делайте полный обзор на эту тему, Вам за это десятки людей спасибо скажут, а так ваши сообщения увы мало эффективны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2014
    #27
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Знаете, у меня было много зла на этих ублюдков, я пыталась забыть их как страшный сон, пока не увидела складчины на них, поэтому поделилась своим опытом общения. У меня не было цели любым способом кому-то что-то доказывать, кому нужно, тот увидел и надеюсь никогда не доверят им свои деньги (Малышев опять что-то мутит с инвестициями, неугомонный :mad:) Михальчук опытный мошенник, он ни с кем не переписывается (так сказать, не оставляет следов), он игнорирует любые обращения к нему, после, якобы "слива" они обзвонили всех инвесторов, полчаса жевали сопли о том, как всё неожиданно получилось и как они сожалеют о случившемся, но ни кому не показали слит ли на самом деле счёт. Я пообщалась с некоторыми инвесторами, они сказали что ни кому Михальчук не ответил. Удалили все видео про свой проект, все обсуждения, комментарии, в общем как будто ничего не было, даже 4 месяца не протянул их мега проект.. ну и чему могут научить эти ПИДагоги??? как ставить ва-банк, как быстрее слиться??? Ну в общем дело каждого верить или не верить. Кому интересно посмотреть кей бет, который замутили ребята, могу видео закинуть (с ютуба они всё удалили, сначала у меня было желание создать блог про этих мошенников, успела всё сохранить, но сейчас желание пропало, отпустила ситуацию с ними, чем больше несу в себе зло на них, тем мне же и больнее, а им всё равно по фигу)
    Ну в общем как-то так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 дек 2014
    #28
    kidies
    kidies ЧКЧлен клуба
    Я много раз сливал свой банк всеми способами: и ставил ва-банком, и по чужим прогнозам, и по платной подписке НО! НИКОГДА не давал свои деньги для игры другому человеку. Это все равно что отдать наличные первому встречному наивно предполагая что он окажется честным (ха-ха!:p) человеком. Я не злорадствую, Вы получили ценный жизненный урок, как минимум следует пересмотреть свое отношение к деньгам и критерии доверия/недоверия окружающим. А Малышев как минимум сейчас сотрудничает с двдинфо
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 3 дек 2014
    #29
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Ну вот, не успела написать сообщение, как тут же инфоклуб меня заблокировал ))) Да уж, не блокируют только мошенников, вот и донеси до людей информацию ))))
     
  10. 4 дек 2014
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вообще странно, не обвел ли Вас фейк вот я думаю. Достаточно глупо делать ТРИ ставки в ряд на одно и тоже событие. Я, к примеру, по менее Малышева в беттинге (ну с его слов, на самом деле не знаю сколько в нем он), но на одну и туже котировку НЕ догоняюсь никогда. В большинстве случаев это печально все.
     
  11. 4 дек 2014
    #31
    RedLine417
    RedLine417 ДолжникДолжник
    Вчерашний прогноз Валеры по волейболу - зашел. И две ночные ставки по баскету от Андрея - тоже. Я заработал на всех трех. Не знаю, как вас складывалась история до этого, но пока Валера уже в 17й раз идет без сбоя. Сами решайте что и как. Я на коучинг по баскету иду.
     
  12. 4 дек 2014
    #32
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Я вчера тоже прогнозы Андрея объединил в двойничок и поставил, правда не большую сумму! И все зашло.
     
  13. 4 дек 2014
    #33
    ambrozia
    ambrozia БанЗабанен
    о Валере слышно было и на других сайтах, моё мнение, возможно он и хорош в ставках но у него также есть задатки лудомана, которые иногда и вылазят боком для других
    по началу на кейбете вроде как ставили только на футбол, сказали что стратегия с элементами лудомании от Валеры тут не канает, НО...имеем что имеем.
    потихому всё потёрли, вроде как и не было ничего. Занавес.

    ксати скрины которые светили в отчёте за один из дней работы профи с кейбета, тоже попахивали пихаловом, ставки на забьют\незабьют в лайве. никаких ставок доинплей и т.д. а их (ставок) там было порядка 20ти.
     
  14. 4 дек 2014
    #34
    RedLine417
    RedLine417 ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что скрины это вообще полное разводилово. Вроде их рисуют. Особенно когда не видно что чел сфотал свой аккаунт, а тупо обрезана ставка и сумма. Но Валера недавно показал (и не один раз) свою работу в лайве. Где видно, что он заходит на реальный акк в париматч. И ставит 10к рублей. Так что для меня это показатель. Не знаю, как и что было раньше. Но теперь надеюсь, он изменился и стал лучше. Учел прошлые ошибки. Все мы не без греха. Теперь они делают акцент на обучение. И контент хороший. Да и ставки заходят с завидной регулярностью. Дай то Бог. Кстати, начинается лайв сессия с Андреем. Заходите - зарабатывайте.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 дек 2014
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ребят! Коучинг закончился или нет? Выкладывать будет орг?
     
  16. 18 дек 2014
    #36
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    По идее должен был закончится. Старт ведь был 6 декабря! Только вот орг куда-то пропал(
     
  17. 18 дек 2014
    #37
    Andrey198528
    Andrey198528 ДолжникДолжник
    Так будит что-то или нет? Чтоб знать записываться ли????
     
  18. 20 дек 2014
    #38
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    Ну и что, что запалили?! Мы же не в 90-х. Домой не приедут?!
    Так надо быть идиотом, чтобы регится под одним именем на складчике и на коученге!!!!
    ЗЫ: Не в обиду оргу! Прости! Зла не держу!
     
  19. 20 дек 2014
    #39
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вот просто. КАК орга могли спалить??? Он Андрею Середе экран что с складчиком показал? Спалили и бог с ним, не детей же с ними потом крестить?
    Материал будет или нет?
     
  20. 20 дек 2014
    #40
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Я думаю, что выражу общее пожелание для организации с твоей стороны.

    Смогем?
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей