4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Групповой коучинг [Полина Большакова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Boomberman30, 20 янв 2020.

Цена: 60000р.-98%
Взнос: 1164р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #41
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    я наоборот вляпывалась, что куча отзывов, что автор чуть ли не бог, а на деле г@внище редкостное и бывало, что толком не говорят , а курс простой и гениальный, пока не попробуешь - не узнаешь!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2020
    #42
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    У нас с вами прям в чате уже трансформационный коучинг пошел :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2020
    #43
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    И про книги на 1000% согласна, но курс стоит как книга!!!! сейчас книгу дешевле 500 рублей не найти и второе, здесь в курсе выжимка из многих книг и многих лет жизни и опыта в психотерапии....я за! GO....я выбираю эффективно использовать время и получить опыт и знания многих лет за мин срок, нежели самой тыркаться и годами вниги листать, хотя книги люблю и читаю постоянно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2020
    #44
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Результат в таких продуктах как этот сильно зависит от себя самого - ты реально делаешь задания, идешь в свой страх, делаешь задания коучинга или нет. Даже очевидные вещи, которые ты можешь знать, но не делаешь, способны продвинуть тебя вперед.
    Если же оценивать продукт только с позиции - ой, я это уже слышала, знаю, не работает, то о каком результате можно вести речь? Методика работает, когда работаешь ты.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2020
    #45
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    говорить можно что угодно - хоть 100 млн ежемесячно. По мне - цифры явно завышены, либо приведен как пример один какой-то месяц. Никакой ее личной методики не может быть, как и большого опыта (психотерапевтического, жизненного) в таком возрасте. Люди для адекватной проработки себя и становления хорошим коучем (или психотерапевтом) тратят не мало времени и не потому что они глупее и менее способны, чем она ))
    но высокий чек можно озвучивать - это порой повышает ценность в глазах покупателей.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2020
    #46
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    А кто-нибудь может посоветовать толковых авторов по самосаботажу? Как выше писали, все зависит от того делаю я или нет, никто пинать не будет.
     
  7. 30 янв 2020
    #47
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Я о том и прошу, оценить себя и свои результаты от работы по продуктам автора.
    Вряд ли кто-то компетентен оценивать автора и его продукт в этой беседе.
     
  8. 30 янв 2020
    #48
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    хороший тренер сразу скажет про самосаботаж и когда он будет проявляться и предложит техники которые следовало бы выполнять при его возникновении - это работа с убеждениями, частями, вторичными выгодами.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 янв 2020
    #49
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Читая ее, слушая ее вебинары (бесплатные и платные) я уже заметила, что я меняюсь. Меняется мое мышление, я больше беру ответственности за свою жизнь. И да, поэтому я хочу в групповой коучинг и я здесь. Потому что я не сижу и не размышляю "ой мне поможет это или не поможет" - это то самое перекладывание ответственности. Я внутренне чувствую что мне это необходимо и я это хочу. И я беру ответственность за то, что мне что-то может не понравится. Нафиг эти сомнения? Бери и делай. Или не бери, и не делай.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 30 янв 2020
    #50
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Вот прямо в данный момент слушаю ее вебинар от 0 до 300. И она в нем говорит о том, что в ее программы встроена работа с саботажем, т.к. это неизбежно будет у всех. И я с ней в этом согласна. Любая трансформация наткнется на сопротивление. Или ты идешь на поводу своего страха и саботажа, или выбираешь меняться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 30 янв 2020
    #51
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    насколько помню с вебинара, этот вопрос в теме тоже раскрывается
     
  12. 30 янв 2020
    #52
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    а по поводу результатов и пользы, когда читаешь книгу и видишь фигу, не говорит о том что книга плохая, просто читатель сам!!! сам ничего полезного для себя не взял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2020
    #53
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    а вообще вопрос цены и ценности тогда возникает, когда не готов платить цену за свой результат, поскольку не можешь достоверно оценить какого же результата хочешь добиться
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 30 янв 2020
    #54
    марфа_властелина_мира
    марфа_властелина_мира ЧКЧлен клуба
    цена курса поднялась на сайте у Полины... цену набивают :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2020
    #55
    марфа_властелина_мира
    марфа_властелина_мира ЧКЧлен клуба
    пока что не понятна ценность, но есть огромный интерес послушать и посмотреть!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 янв 2020
    #56
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    почему-то у нас в обществе принято "книжку" воспринимать как верх проявления ума и в некотором роде святыней. стоит признать, что бывают и "книжки" так себе, как бы авторы не пытались обвинять "читателей" в непонимании глубинного смысла.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 30 янв 2020
    #57
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    И такое имеет место быть, книгу сейчас написать, как за хлебом сходить))) пишут все, кому не лень...
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 31 янв 2020
    #58
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Отзыв от скептика.

    Отзыв будет не на продукт, а на автора, так как продукт слушала другой, по продажам.

    Я очень критична и требовательна к подаче материала. Бывает, что слушаешь взрослую тетеньку и говорит она с клиентами на вебинаре как с дебилами, а о себе рассказывает, какая она классная. С Полиной все наоборот. Она говорит на равных, сосредоточена на аудитории и их потребностях, не скупится на эмоции и не боится выглядеть глупо. Очень легко было слушать ее.
    Говорит много простых истин. Но как она это говорит! Она умеет структурировать информацию и доносить просто и понятно, почему это важно. При этом не улетает в понты. Золото, чесслово. Нравится, что учит критиковать себя и это конструктивная критика, а не угнетающая, такая, какую я люблю. Никаких лозунгов, "было ли вам полезно то, что я вам говорю". Она сама знает, что полезно, самооценка стоит как надо. Она реально вдохновляет. Легко, непринужденно, радостно. И вселяет силы в себя.

    Общий вывод: надо брать. Пусть даже дороже. Её просто приятно послушать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2020
    #59
    Розовый слон
    Розовый слон ЧКЧлен клуба (А)
    Соглашусь, легко и понятно доносит, а главное информация структурно в голове укладывается и видишь смысл зачем и что делаешь, и делаешь это уже с осознанием и видением общей картины!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 янв 2020
    #60
    timeweb
    timeweb ЧКЧлен клуба
    Отзывы получились довольно эмоциональные, но курс вы слушали об увеличении продаж, дохода, поэтому хотелось бы конкретики.
    Расскажите, пожалуйста, что изменилось - в состоянии, действиях, результатах, какие результаты у вас от ее курса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей