Закрыто

Групповой интенсив «Как поднять ТИЦ сайта до 60 за 500 рублей»

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Lyubimchik zhizni, 28 янв 2014.

Цена: 47896р.
Взнос: 3700р.
83%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2014
    #21
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет дополнительная информация по этому поводу - как защитить сайт от риска АГС, как улучшить индексацию, как снять ссылку без санкций, если она висит в непроиндексированных почти 45 дней.
     
  2. 6 мар 2014
    #22
    tipock56
    tipock56 ЧКЧлен клуба
    А повтор дополнительно будет, после данного курса?
    Сейчас не получается пройти в данном курсе.
     
  3. 7 мар 2014
    #23
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен, что будет ещё один поток. Но он может быть не скоро.
     
  4. 8 мар 2014
    #24
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Пулей улетел Правила учить!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2014
    #25
    СергейР
    СергейР БанЗабанен
    вот попадалово )) как выписаться нет возможности пройти курс и приобрести его.
     
  6. 12 мар 2014
    #26
    fast_skorp
    fast_skorp ДолжникДолжник
    Други привет, реально рою деньги, сколько дней еще можете потерпеть 2-3 дня у меня есть ? Неожиданно просел блин в деньгах ... жду ответа
     
  7. 12 мар 2014
    #27
    aenav
    aenav БанЗабанен
    до 16.03.2014
     
  8. 22 мар 2014
    #28
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Тренинг уже подходит к финалу. Осталось только 2 онлайн урока - 22 и 23 марта.
    Можно будет смотреть в записи, т.к. все материалы сохраняются в нормальном качестве.

    Если же хотите принять участие в онлайн тренинге, то тогда надо подождать следующего набора.
    Скорее всего, он будет начинаться в ближайшие 2-3 недели.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  9. 30 мар 2014
    #29
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Надо будет сидеть в интернете онлайн, или можно будет получить записи? нету возхможности и времени постоянно именно в определенное время быть онлайн.
     
  10. 31 мар 2014
    #30
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Через пару дней будет новый поток по данной теме. Как создам новый топик, отдельно сообщу вам в лс.
     
  11. 31 мар 2014
    #31
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Спс, но я не об єтом.. Я о том что какой бы поток не был, сколько бы вы раз не повторяли.. я полюбому несмогу попадать на некоторые уроки. У меня посуточная смена.
    Поэтому вопрос остается в силе: Записи можно будет получить? они будут?. Я бы даже на этот сейчас записался и оплатил сразу. Хочется бы уже штудировать - конкуренция знаете-ли :(.
     
  12. 7 апр 2014
    #32
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Уже прошло довольно много времени, хотелось бы узнать когда на самом деле планируется проводить очередной онлайн тренинг? А то если не скоро, тогда может лучше приобрести записи...
     
  13. 7 апр 2014
    #33
    Lyubimchik zhizni
    Lyubimchik zhizni ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день.
    К моему сожалению, нельзя запускать новый поток, пока эта складчина не закрыта. Таковы правила форума.
    Текущая складчина будет закрыта только в конце месяца.
    Как только будет возможность запустить второй поток, я сообщу в личку всем, кто отписывался в теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей