0/5, Голосов: 0
Закрыто

Группа по обретению себя и преодолению психологически зависимого поведения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ника55, 17 сен 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 1774р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

1. oxygenium

oxygenium ЧКЧлен клуба

Мне очень жаль, но тоже придется выписаться, такую сумму заплатить я сейчас не могу:(

1 человеку нравится это.
  2. ника55

ника55 БанЗабанен

Жаль(((значит останутся те люди, которым это актуально проработать, по созависимости автор спец и практика большая)))мало кто этим занимается на хорошем уровне, от себя как обычно добавлю хороший Бонус, чтобы вам было приятно)))

2 пользователям это понравилось.
  3. oxygenium

oxygenium ЧКЧлен клуба

Я бы с удовольствие поучаствовала, тема для меня важная, правда уже много прорабатывалась по ней, но явно до конца не дошла, поэтому и хотела еще раз по ней пройтись. Но с деньгами напряг.... Еще подумаю завтра, может вернусь:oops:

4. ника55

ника55 БанЗабанен

помогите с рекламой, надеюсь взнос снизится))у меня после семинара этого автора понимание четкое появилось про границы, нигде не встречала раньше такую проработку и массу примеров из практики

5. Chieftain

Chieftain БанЗабанен

Элементарно - НЕТ денег. Ну вот пустой кошелек, хоть разбейся. Удастся пополнить - вернусь в резерв. Нет - стало быть, не судьба.
    Надо было все-таки, ИМХО, договариваться всей складчиной и активно рекламить курс через подписи, был бы шанс сбить цену до трех сотен и никто бы не побежал.

1 человеку нравится это.
  6. ника55

ника55 БанЗабанен

я рекламу давала, сегодня так и было три сотни, а народ побежал((((и стало больше

7. Chieftain

Chieftain БанЗабанен

Я выписалась на 422 рублях.
    Всем миром рекламить тему нужно, народ! Ну ведь реально жалко потерять курс - присоединяйтесь.

--

8. Interesno77

Interesno77 ЧКЧлен клуба

Ой-ой... уже 544р.... Может передвинуть сборы и еще порекламить как следует?

1 человеку нравится это.
  9. ника55

ника55 БанЗабанен

я уже переносила сборы, народ собирается, как назначаю дату-разбегаются люди((( наверное надеются на минималку:)

10. oxygenium

oxygenium ЧКЧлен клуба

Было понятно, что минималки не будет, но я рассчитывала в пределах 300-т рублей. А сейчас, если тенденция выписываться продолжится, боюсь будет много больше((

1 человеку нравится это.
  11. Chieftain

Chieftain БанЗабанен

Если еще возможно - сдвигайте сборы, Орг. Давайте попробуем прорекламить.

1 человеку нравится это.
  12. Алёнушка

Алёнушка ЧКЧлен клуба

я тоже рассчитывала на сумму в пределах 300, был такой хороший взнос при объявлении сборов, что-то около 280...и все убежали(((

1 человеку нравится это.
  13. ника55

ника55 БанЗабанен

да, да было около 300.....не факт, что опять не убегут.....переносить, к сожалению, не получится, уже переносила, автор начинает группу

14. Рроза

Рроза ДолжникДолжник

Господа!!! Ну да, сумма непривычная для складчины. Но ведь это ж в себя любимых и с пользой! Представьте, люди покупают в одиночку такие курсы, а тут такая возможность. Когда идем в макдональдс - больше порой за обед оставляем, а потом все это в унитазе оказывается и никто при этом не убивается и с голода не умирает.

4 пользователям это понравилось.
  15. ника55

ника55 БанЗабанен

Автор не так часто группы проводит, потому нам повезло попасть. Почему то из стоящих курсов народ перед сборами убегает:eek:

1 человеку нравится это.
  16. Рроза

Рроза ДолжникДолжник

Учитывая такой большой объем курса - 21 урок, как я поняла, цена небольшая. Платим же по 50- 100 рублей за часовой вебинар у Федоровой. Подумайте, прежде, чем убегать. Это же на целый месяц работы. Консультация психолога стоит полторы-две тысячи и не всегда толк бывает)

3 пользователям это понравилось.
  17. charoita

charoita ЧКЧлен клуба

.

18. ника55

ника55 БанЗабанен

если Оргаю-значит уверена, про автора ищите в google, участие здесь-дело добровольное, принимайте участие в других складчинах, если сомневаетесь,кто сомневается-уже ушли))кстати вы и не участвуете здесь оказывается

Последнее редактирование: 3 окт 2015
  19. ника55

ника55 БанЗабанен

все что могла я сделала-рекламу давала, подарок выложила, чтобы иметь представление об авторе, больше мне нечего добавить, кому что нужно-google вам в помощь, сомневающиеся идут просто к другим авторам, каждому свое))

1 человеку нравится это.
  20. charoita

charoita ЧКЧлен клуба

Спасибо, за доброжелатеьный ответ. Вопрос записи в складчину, для меня обусловлен его содержанием. Гуглила несколькими днями ранее, однако допускала, что вам известно больше (раньше), чем гуглу.

Поделиться этой страницей