Закрыто

Группа по обретению себя и преодолению психологически зависимого поведения

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем ника55, 17 сен 2015.

Цена: 15000р.-94%
Взнос: 887р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 2 окт 2015
    #21
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Я выписалась на 422 рублях.
    Всем миром рекламить тему нужно, народ! Ну ведь реально жалко потерять курс - присоединяйтесь.

    --
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 окт 2015
    #22
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Ой-ой... уже 544р.... Может передвинуть сборы и еще порекламить как следует?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 2 окт 2015
    #23
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    я уже переносила сборы, народ собирается, как назначаю дату-разбегаются люди((( наверное надеются на минималку:)
     
  4. 2 окт 2015
    #24
    oxygenium
    oxygenium ЧКЧлен клуба
    Было понятно, что минималки не будет, но я рассчитывала в пределах 300-т рублей. А сейчас, если тенденция выписываться продолжится, боюсь будет много больше((
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 окт 2015
    #25
    Chieftain
    Chieftain БанЗабанен
    Если еще возможно - сдвигайте сборы, Орг. Давайте попробуем прорекламить.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 окт 2015
    #26
    Алёнушка
    Алёнушка ЧКЧлен клуба
    я тоже рассчитывала на сумму в пределах 300, был такой хороший взнос при объявлении сборов, что-то около 280...и все убежали(((
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 окт 2015
    #27
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    да, да было около 300.....не факт, что опять не убегут.....переносить, к сожалению, не получится, уже переносила, автор начинает группу
     
  8. 3 окт 2015
    #28
    Рроза
    Рроза ДолжникДолжник
    Господа!!! Ну да, сумма непривычная для складчины. Но ведь это ж в себя любимых и с пользой! Представьте, люди покупают в одиночку такие курсы, а тут такая возможность. Когда идем в макдональдс - больше порой за обед оставляем, а потом все это в унитазе оказывается и никто при этом не убивается и с голода не умирает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2015
    #29
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    Автор не так часто группы проводит, потому нам повезло попасть. Почему то из стоящих курсов народ перед сборами убегает:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 окт 2015
    #30
    Рроза
    Рроза ДолжникДолжник
    Учитывая такой большой объем курса - 21 урок, как я поняла, цена небольшая. Платим же по 50- 100 рублей за часовой вебинар у Федоровой. Подумайте, прежде, чем убегать. Это же на целый месяц работы. Консультация психолога стоит полторы-две тысячи и не всегда толк бывает)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2015
    #31
    charoita
    charoita ЧКЧлен клуба

    .
     
  12. 3 окт 2015
    #32
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    если Оргаю-значит уверена, про автора ищите в google, участие здесь-дело добровольное, принимайте участие в других складчинах, если сомневаетесь,кто сомневается-уже ушли))кстати вы и не участвуете здесь оказывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2015
    #33
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    все что могла я сделала-рекламу давала, подарок выложила, чтобы иметь представление об авторе, больше мне нечего добавить, кому что нужно-google вам в помощь, сомневающиеся идут просто к другим авторам, каждому свое))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 окт 2015
    #34
    charoita
    charoita ЧКЧлен клуба
    Спасибо, за доброжелатеьный ответ. Вопрос записи в складчину, для меня обусловлен его содержанием. Гуглила несколькими днями ранее, однако допускала, что вам известно больше (раньше), чем гуглу.
     
  15. 3 окт 2015
    #35
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    я просто знаю автора по многим тренингам и мне не важны ее регалии, вижу результат и помогла не только мне, у многих знакомых с кем делилась жизнь поменялась, наберите автора в контакте-там ее образование, если важно
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2015
  16. 3 окт 2015
    #36
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Я бы вписалалась за такую сумму только к любимому автору с похожей фамилией, подарок посмотрела, не оч понравилась подача материала, тяжело слушать
     
  17. 3 окт 2015
    #37
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    она строгая, но продвигает и жизнь меняется, потому и дала запись, чтобы решили стоит ли?!:)
     
  18. 3 окт 2015
    #38
    Lena2015
    Lena2015 ЧКЧлен клуба
    не могу скачать подарок - не пускают, поэтому сомневаюсь стоит ли брать по этой цене
     
  19. 3 окт 2015
    #39
    tropicanka
    tropicanka БанЗабанен
    Друзья, рекомендую оставаться и участвовать в складчине. Слушаю сейчас семинар данного автора (купленный в соседней складчине), понимаю, что автор очень компенетна в вопросах отношений, очень много примеров из своей практики приводит, материал структурирован, никакой лишней информации, никаких рекламных уловок и прочее. Серьезная подача серьезного материла, но доступным для простого обывателя. Для себя сделала однозначный вывод: брать большой курс! Чего и вам советую:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 окт 2015
    #40
    ника55
    ника55 БанЗабанен
    и это правда)))
     

Поделиться этой страницей