Открыто

Грузоперевозки за 50% от рынка

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fivanich, 7 июн 2020.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июн 2020
    #21
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Во-первых, шанс на это напороться не так велик и человеческий фактор тут присутствует как и везде. Во-вторых весь этот список решается без особого труда соблюдением элемениарных правил безопасности. В-третьих, подобная хрень есть в каждом деле и если всего так бояться, так не за что вообще в жизни браться не стоит. В четвертых, этой складчиной 90% воспользуются грузовладельцы, а не перевозчики. В-пятых, я даю направление для грузовладельцев больше, а не готовый бизнес план для водителей. По мануалу со складчика можно узнать что это все есть и как обезопасить себя. Предупрежден=вооружен.
    А "налюбить" в наше время везде могут и всегда. Просто надо помнить про безопасность.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  2. 8 июн 2020
    #22
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Вообще-то обмен личными данными на сайте запрещен если что... Даже с проверяющими.
     
  3. 8 июн 2020
    #23
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    А теперь пожалуйста прочитайте название складчины и поймите, что я ориентируюсь на грузоотправителей а не на перевозчиков. А все что вы описали кроме последнего это для водителей/перевозчиков, причем не самый частый случай далеко. И получить все тоже самое можно и на авито и через другие площадки. При правильной выработанной системе проверки тех с кем работаешь это перестает быть проблемой и занимает считанные минуты, + сама площадка облегчает все эти проверки и сводит риски к минимуму
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  4. 8 июн 2020
    #24
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Ну так проверяйте маршрут, или не берите этот маршрут если не уверены. Это недоработка, а не трабл.
    Ну есть они... Дальше что? На авито что-ли таких нет или в подобных местах? На АТИ все такие у нас плохие, а в остальных источниках хорошие?)
    И это все тоже есть не зависимо от того где будете выкладывать груз и работать. Тут хотя-бы площадка старается обезопасить всех ее участников различными способами. На том же авито все это провернуть еще проще. Так что вообще мне слабо понятно, что Вы хотите всем этим сказать. Да и это все тоже в 90% случаев недоработки и несоблюдение безопасности. Если есть выработанная система проверки, то все это не проблема. АТИ - специализированная площадка для грузоперевозок и я считаю, что на данный момент это лучшее, из того что есть в этой сфере, особенно для грузовладельцев и диспетчеров
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2020
  5. 8 июн 2020
    #25
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Возьмите проверяющим Администратора.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2020
    #26
    vadiara50
    vadiara50 ЧКЧлен клуба
    В шапке темы один из Ваших посылов, что тема предлагается для развития навыка диспетчера, прошу заметить, диспетчера неопытного. Сузьте тему запросов для грузовладельцев и других товарищей с соответствующим опытом, и они сами решат, нужно ли им АТИ или работать по-старинке.
    Никоим образом не хочу срывать проведение складчины, но и предостеречь людей от опрометчивых поступков, как человек с опытом в данной сфере, обязан.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 12 июн 2020
    #27
    fivanich
    fivanich ШтрафникШтрафник
    Предлагается для развития, и множество диспетчеров работают именно через АТИ. Я в заголовке написал главную тему, а вот что каждый из этого сможет выжать уже множество вариантов есть. Кто-то для себя использует чтобы товары перевозить (изначально складчина в первую очередь для этого задумывалась), кто-то доп заработок увидит, в любом случае и в том и в другом случае, складчина будет полезна и однозначно себя окупит во много раз
     
  8. 26 окт 2020
    #28
    Igor2014
    Igor2014 ЧКЧлен клуба
    Сам регулярно заказываю машину 80м3 из Москвы в регион в год 10-15 раз, пробовал и с АТИ работать иногда разница достигала 10% от той цены, которую мне давал постоянный диспетчер(((. Это где-то 4 000 р. за рейс и оно мне надо, доверять груз в 500 - 700 к.р. отзывам ?? Работаю с компанией- диспетчером и спокоен.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 ноя 2020
    #29
    Tuareg
    Tuareg ДолжникДолжник
    Как перевозчик и экспедитор вставлю и свои 5 копеек: 50% от рынка, возможно и найдется, но: адекватный перевозчик, которые вовремя обслуживает автомобиль, катается на не лысой резине, имеет адекватных водителей и старается, что бы они соблюдали режим труда и отдыха, а значит с бОльшей вероятностью доехали из пункта А в пункт Б, НИКОГДА не будет демпинговать. А доверять летунам на лысой резине, с люфтами в рулевой перевозку груза, даже под договор - это так себе занятие.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей