Доступно

Грузинский язык за 3 месяца [Георгий Ефимов]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Laviza, 30 май 2018.

Цена: 9450р.-90%
Взнос: 900р.
63%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2018
    #1
    Laviza
    Laviza ЧКЧлен клуба

    Грузинский язык за 3 месяца [Георгий Ефимов]

    Хотите выучить грузинский язык?
    Научиться понимать грузин и общаться с ними на грузинском языке?
    Давно мечтаете научиться читать грузинские книги в оригинале, понимать и даже петь грузинские песни?


    Как будет проходить обучение:

    Курс состоит из трех месячных блоков. 2-3 раза в неделю вы будете получать на свой почтовый ящик материалы от меня - аудиозапись моих занятий, с помощью которых мы последовательно будем продвигаться в изучении грузинского языка. Кроме этого вы получите ряд дополнительных текстовых, аудио и видео материалов для изучения.

    Прорабатывать материалы вы будете самостоятельно в удобное вам время + у вас будет возможность практиковаться с другими участниками через скайп и общаться с ними и тренером на закрытом форуме.

    Если вы начинаете обучение с абсолютного нуля, не знаете ни одной буквы, я вам очень рекомендую сначала пройти подготовительный курс "Грузинский алфавит за 10 дней". С его помощью вы научитесь медленно читать и писать по-грузински, изучите все буквы и основной курс пойдет гораздо легче.

    Какие результаты можно ожидать:
    • Правильно поставленное произношение
    • Свободное беглое чтение грузинских текстов
    • Умение писать и печатать на грузинском языке
    • Возможность поддержать разговор на бытовые темы
    • Понимание грузинской речи на уровне основного смысла (кто, что, где, когда делает)
    • Понимание 70-80 % смысла простых грузинских текстов (сайты, газеты, книги)
    • Пополнение словарного запаса от 1 500 слов
    • Овладение основной грузинской грамматикой
    Первый месяц обучения:

    Каждый язык имеет свое ядро – особенности произношения, грамматического строя, построения звуков, мышления.

    Многие люди учат не грузинский язык, а его русский вариант. Получаются русско-грузинский мутант, когда человек пытается через русский язык говорить на грузинском, продолжая думать при этом на родном языке, и пытаться сформулировать сначала мысль на нем, а потом ее уже перевести.

    Это не наш путь. С первых дней занятий вы будете воспринимать ядро грузинского языка напрямую без русского посредника. Вы будете создавать в вашем мозгу отдельный ящичек – «Грузинский язык» с правильным произношением, построением фраз и мышлением.

    Главная задача первого месяца обучения– впитать основы ядра правильного грузинского языка.

    Вы будете работать с подобранными мной грузинскими диалогами по специальной методике, с помощью которой получите следующие результаты:

    • Непонятный поток грузинского языка начнет разделяться в вашем уме на фразы и слова
    • Изучите весь грузинский алфавит
    • Сможете медленно читать грузинские тексты
    • Научитесь писать на грузинском (Сможете писать личные записи грузинскими буквами, никто не поймет :)
    • Освоите более 200 слов в активном запасе
    • Сможете свободно пользоваться несколькими десятками базовых фраз
    • Начнете говорить на грузинском языке связные вещи
    • Одной из важных второстепенных задач первого месяца будет снятие барьеров, мешающих изучать язык.

    Для этого мы:

    • Разберем основные ограничивающие убеждения и освоим новые, освобождающие
    • Четко определимся с целями – зачем вам нужен язык. Проработаем мотивацию.
    Что еще мы будем делать на первом месяце :
    • Начнем активно впитывать грузинскую культуру (с помощью разных аудио, видео и текстовых материалов)
    • С помощью секретного метода освоим в пассивном режиме сразу 1000 грузинских слов
    • Будем общаться друг с другом на грузинском языке через скайп, форум, переписку

    Второй месяц обучения:

    Если первый месяц мы активно занимаемся впитыванием основ языка, то второй месяц займемся наращиванием лексики и запаса часто используемых фраз.

    Я дам вам очень эффективный метод, с помощью которого вы освоите много… действительно много грузинских слов за короткое время (от 800 штук) и выражений.(от 50)

    Под освоением я имею в виду действительно активное освоение – умение воспринимать слова на слух и письменно, говорить их и писать (И даже печатать)

    Этот этап удивителен еще и тем, что вы вдруг замечаете, что постепенно начинают появляться мысли на грузинском языке, фразы и предложения начнут сами выпрыгивать из вашего рта, прочитанные слова будут восприниматься сразу на уровне смысла, без перевода на русский.

    Кроме диалогов я дам вам другие простые материалы (аудио моей книги с анекдотами, грузинские сериалы, статьи, передачи) и вы начнете постепенно привыкать к нормальной грузинской речи и понимать все больше.

    На этом месяце вы будете еще активнее общаться с другими участниками тренинга, естественно на грузинском.

    Третий месяц обучения:

    Главная цель последнего месяца – пройти точку невозврата. Что это такое?

    Это момент, когда вы, вдруг, слушая передачу на грузинском ,или читая статью, начинаете осознавать, что понимаете, о чем там говориться – что , где ,когда и с кем происходит. При этом вы не переводите ничего на русский язык, а сразу воспринимаете на уровне ощущений, образов, смыслов. На этом месяце мы будем индивидуально подбирать материалы для изучения, в зависимости от желаемых вами направлений – устная речь, письмо, тексты.

    И, конечно, продолжим работу с диалогами, набор лексики, основных фраз.

    После завершения курса вы сможете уже самостоятельно продолжить обучение с помощью живых грузинских материалов – общения с грузинами , книг, фильмов, сайтов.
    Вопрос: Языки мне сложно даются, не уверен, что с помощью вашего курса у меня получится научиться основам грузинского

    Ответ: Курс построен по очень простому принципу - каждое занятие у вас будет предельно конкретная и простая задача, ничего самим не нужно придумывать, нужно будет просто идти шаг за шагом. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы или затруднения, вы всегда сможете обратиться к тренеру и он поможет.

    Вопрос: Все люди индивидуальные и подход к каждому должен быть разным, в том числе и в изучении языков. У вас же все будет учитсья по одной программе?

    Ответ: Да, кому-то проще запоминать слова, а кто-то любит копаться в грамматике - в этом плане ограничений в курсе не будет. При этом обучение основ языка построено так, что любой человек, которому этот язык интересен и который готов посвящать ему определенное время, освоит необходимые азы. Начиная с третьего месяца обучение будет более индивидуальным, ориентированным на цели каждого участника

    Вопрос: Почему курс так дорого стоит?

    Ответ: Давайте сравним. Индивидуальные занятия с преподавателями грузинского языка стоят около 1000 рублей за урок(1.5 часа). Чтобы овладеть основами, нужно минимум прозаниматься пару месяцев хотя бы 2 раза в неделю. Это уже 16 000 рублей. Групповых занятий в интернете, где с вами будут активно заниматься вообще днем с огнем не сышешь.

    Вопрос: Почему курс так дешево стоит?

    Ответ: Я хочу, чтобы этот курс был доступен для всех, кто действительно хочет овладеть грузинским языком

    Двухнедельная гарантия:
    Я уверен в качестве курса, который для вас создал. Именно поэтому я гарантирую вам возврат всех потраченных вами на курс денег в течение ДВУХ НЕДЕЛЬ с момента его приобретения. Если вам не понравится содержание, оформление, мой голос - что угодно, вам будут возвращены все деньги без каких-либо вопросов.

    Цена: 7500 основной курс + 1950 грузинский алфавит за 10 дней

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2023
    4. Pikanjo
      Pikanjo участвует.
      7 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 450р.
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2023.
      5 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 дек 2019
    #2
    ЖЕНЩИНАГРУЗИНА
    ЖЕНЩИНАГРУЗИНА ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Тишина пока? нельзя приобрести?
     
  5. 6 июн 2020
    #3
    missbird
    missbird ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно приобрести складчину?
     
  6. 6 июн 2020
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @missbird, организатора в теме нет. Ждать надо его прихода.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 фев 2022
    #5
    povezlo
    povezlo СкладчикСкладчик
    Организатор, найдись…:(
     
  8. 9 мар 2022
    #6
    dr2012
    dr2012 ЧКЧлен клуба
    Сейчас как никогда актуален и нужен этот курс
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2022
    #7
    mister50
    mister50 ЧКЧлен клуба
    кто может организовать эту складчину?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей