4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Колдун Вуду [Олег Чуруксаев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ForexExpert, 11 июл 2014.

Цена: 2050р.
Взнос: 92р.-95%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Колдун Вуду
    Олег Чуруксаев


    1005565791.jpg

    Автор: Олег Чуруксаев
    Языки: Русский
    Издательство: Велигор
    ISBN 978-5-88875-112-1; 2012 г.

    Дополнительные характеристики
    Страниц 284 стр.
    Формат 60x90/16 (145х215 мм)
    Тираж 300 экз.
    Переплет Мягкая обложка

    ТИРАЖ ВСЕГО 300 ЭКЗ.!!!

    Олег Чуруксаев. Гримуар Колдун Вуду (магических гримуар Ордена Феникс).
    Более десяти веков на территории от Киевской Руси до земель Сибири тайно существовало сообщество волхвов "Орден Феникс". Орден хранил не только знания древних славян, но и всех традицией и мистических течений, с которыми соприкоснулся в своем пути через время и пространство, включая эзотерику шаманизма, буддизма, ламаизма и христианства. Основная направленность знаний Ордена Феникс - использование знаний в целительстве (знахарстве) и для изменения к лучшему человеческих судеб. Орден впервые за десять веков открывает свои тайные знания. Автор гримуара, помещенного в настоящем издании, и принадлежащего Ордену - известный на международном уровне маг и хранитель библиотеки Ордена Олег Чуруксаев (Земиэл). Знания для составления этого гримуара представитель Ордена привез от специалистов практического Вуду с острова Гаити.
    Текст книги имеют отношение к таким отраслям знания, как философия, магия, психология, народная медицина. Публикуется впервые. Содержит много ритуальной практики.

    Книга предназначена как для специалистов, так и для широкого круга читателей.




    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книга понравилась,складчиной доволен...
      12 окт 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересна, ритуалы расписаны очень подробно.
      22 сен 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал книгу уже 3 раза, наиболее полезная и интересная книга по Вуду после "Вуду в мегаполисе". Очень жду продолжение. Огромное спасибо организатору за высокое качество и интереснейший материал. Благодарность Олегу за материал невозможно выразить словами.
      15 сен 2014
    • 5/5,
      Спасибо. Материал интересный, организация тоже на уровне. Поучаствую с удовольствием в следующей вашей складчине.
      25 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Замечания относительно материала:
      Материал никакого отношения к вуду не имеет. Ритуалы в книге связаны с сатанизмом, материал в приложении - выдумка автора. Ничего даже в общих чертах похожего на вуду нет.
      Замечания относительно организатора:
      1. Не смотря на просьбы складчиков купить в издательстве, организатор купил ее более чем в 2 раза дороже.
      2. Перед версткой не проводилось полной очистки картинок, в следствии чего видно пыль на страницах.
      3. Верстка осуществлялась с использованием фильтров сжатия или же сканирование было с низкой плотностью, это привело к наличию в сверстанной книге шумовых артефактов.
      4. На большинстве страниц первое или последнее слово в верней строчке размыто, есть страницы где практически вся верхняя строчка мутная, нельзя было пересканировать такие?
      5. По неизвесной причине не сделано выравнивание размера страниц, такое чувство, что страницы из книг разного размера)
      20 авг 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за раздачу. С удовольствием поучаствую в складчине на вторую книгу Чуруксаева.
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично спс.
      20 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2014
    #2
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Жалко, с Велигора дорого доставка в страны СНГ. С Озона просто у нас есть посредники... Пройдусь по книжным, может найду по цене близкой к издательской, а тем временем попросим модератора опустить цену....
     
  6. 11 июл 2014
    #3
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    В случае, если буду организатором складчины, выполню качественное сканирование на специальном оборудовании для сканирования книг с 20,3 MP APS-C CMOS матрицами (до 1200 dpi на Ваш выбор), а так же постобработку и верстку pdf файла.
    OS1200v.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2014
    #4
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Данный гримуар мне не приходилось держать в руках, но знаю автора. Он выкладывал на одном из форумов по черной магии первый раздел, там есть описание обряда самоинициации, так вот тот слово в слово списан с практикума Гросса, изданного в 2008 году. Так что я думаю, что часть обрядов там будет из книг Гросса, хотя, Чуруксаев писал на форуме, что в книге более 300-х ритуалов вуду (в приложении книги), у Гросса в книгах максимум 100 насобирается, так что в гримуаре точно есть что-то новое, но вот на сколько качественное - судить не могу. Хотя судя по тому, что после замены стоимости складчины мы практически будем иметь минималку (40 руб), думаю что книгу брать стоит...
     
  8. 11 июл 2014
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    на фото - оборудование чтоли?) предыдущие 2 книги вроде бы заказывали в изд-ве а эту можно также?
     
  9. 11 июл 2014
    #6
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    да, книжный сканер высокого разрешения (используется для недеструктивного сканирования ценных книг, рукописей и т.д.). Эту тоже будем брать в издательстве тут:
    , цену модератор изменит.
     
  10. 11 июл 2014
    #7
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    При разрешении 600 dpi сканер с подобной матрицей в полноцветном tiff формате дает размер 1 листочку А5 от 35 до 40Мб. Получаем 100 страниц - 3,5Гб, книга на 300 страниц - более 10Гб. Так как в этой книге структура листочка никого не интересует, будет проделана постобработка и файл будет в "сером" цветовом пространстве (2-х цветный), что позволит в тысячи раз уменьшить размер.
     
  11. 12 июл 2014
    #8
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    а можно листочки сделать в градациях серого, а цветные картинки - оставить цветными?
    здесь много складчин с размером продуктов по 10 гиг...:rolleyes:
     
  12. 12 июл 2014
    #9
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Я не знаю или там есть цветные картинки, если есть, то ок, сделаем картинки в цвете а текст черно-белый. Но в таком случае сканирование + верстка затянутся дня на 2, так как нужно будет вручную править цветовое пространство на каждой страничке.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 июл 2014
    #10
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Сегодня с утра я как раз думал над объединением, так как тут до минималки еще далеко, а во 2-м томе уже на 17 человек больше чем необходимо для минимума... Но есть несколько "но", почему я этого пока не сделал:
    1) В п.11 "Порядка и правил проведения складчин" сказано: "Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине".
    2) Если заказывать с издательства по цене 1000 руб + доставка, книга прийдет ко мне через месяц, сомневаюсь что кто-то захочет ждать так долго.
    3) Если брать в Озоне, книга будет за пару дней, так как у нас есть посредники, но цена будет 2000 рублей(((
    4) В суботу я обзвонил 3 интернет магазина, в 2-х ее нету (там цена примерно 1200 + доставка), в одном есть но там 1500 руб... В понедельник буду дальше обзванивать, так как сомневаюсь что народ согласиться брать за 1500 (хотя если людей будет около 35-ти, мы и 1500 собьем до 40...)
    5) Если брать 1-й складчиной 2 книги, для качественного скана, обработки и верстки нужно будет 4-5 дней
    6) Я не знаю или обе складчины будет организовывать 1 человек
    7) Не знаю или вообще данную складчину буду организовывать я...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 июл 2014
    #11
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Дорогой друг! Делай по одной складчине за раз и не парься ) Кому интересно - 80 рубликов дадут и подождут.
     
  15. 11 авг 2014
    #12
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    Друзья, если у кого-то есть возможность заказать книгу в Велигоре, организуйте складчину. К сожалению, у нас нет представительства Велигора, есть только Озоновское, так что я смогу купить только по цене близкой к цене на Озоне. А с Велигора доставка выйдет дороже, чем разница в цене между Озоном и издательством
     
  16. 15 авг 2014
    #13
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    О, появился человек, который выкупит книгу в велигоре за 900руб)))
     
  17. 15 авг 2014
    #14
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Я выкуплю в озоне. Думаю разница в 10-15 руб от минималки не сильно напряжет складчитков. Насчет качества скажу так: гляньте на организованные мною темы
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 авг 2014
    #15
    resseg
    resseg ДолжникДолжник
    Братушки, это книга по кимбанде чтоли?
     
  19. 17 авг 2014
    #16
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    )) нет
    Если так интересно, могу дать ссылку что б почитал электронную версию этой книги, но там она без картинок.
     
  20. 18 авг 2014
    #17
    ForexExpert
    ForexExpert БанЗабанен
    уже как бы 18-е...
     
  21. 18 авг 2014
    #18
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    Начну сбор сегодня ближе к вечеру
     
    26 пользователям это понравилось.
  22. 18 авг 2014
    #19
    maxvelrich
    maxvelrich БанЗабанен
    чё то застопорилась складчина....
     
  23. 22 авг 2014
    #20
    Белая Голубка
    Белая Голубка ЧКЧлен клуба
    жуткая книга. поклонению сатане. удалила и не стала читать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей