Открыто

Гридин Д. Email маркетинг 20/80

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bilina-sam, 1 мар 2016.

Цена: 29000р.
Взнос: 2133р.-92%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 15 мар 2016
    #41
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Все бы взяли, орга нет
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 апр 2016
    #42
    Tata849
    Tata849 СкладчикСкладчик
    подписывалась на рассылку этого гуру))) Через неделю пришлось отписаться, устала от бомбардировки почты его письмами
     
  3. 2 апр 2016
    #43
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    @Tata849
    Если позволите, несколько вопросов по существу. Я хочу для себя сделать нечто подобное, поэтому ваше мнение будет очень ценным.
    1. Что именно утомило вас? Частота писем или их содержание?
    2. Вы являетесь его целевой аудиторией? У вас есть свой (или вы сотрудник в подобном) бизнес с долгой продажей?
    3. У вас есть свой лист подписчиков? Как вы с ним работаете?
     
  4. 2 апр 2016
    #44
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    И еще вопрос для Tata849

    4. На какие рассылки вы подписаны и они вас не утомляют? И покупали ли вы что-нибудь у этих авторов?
     
  5. 2 апр 2016
    #45
    Tata849
    Tata849 СкладчикСкладчик
    Когда оформляешь подписку, от Даниила приходит типа вопросника: чем занимаешься и цель подписки. Ответила честно, что я занимаюсь профессиональным копирайтингом, поэтому мне интересно все, что прямо или косвенно связано с моей деятельностью. Я в недоумении... Если ты собираешь сведения, то почему бы базу подписчиков не разбелить по каким-либо категориям. Я получала море писем, часть из которых мне была совсем не интересна. Да и потом просто физически не возможно осилить такой объём информации. Это получается, что я должна целый день сидеть и изучать подписку Гридина((( половина писем неприкрытая реклама и опять-таки не по адресу. Ладно бы он мне впархивал курсы по копирайтингу и маркетингу. Так нет же, мне предлагалось заказать стать. Для бизнеса)))
    Считаю, что я ещё деликатно с ним обошлась, отписавшись от рассылки, а могла бы пожаловаться на спам
     
  6. 2 апр 2016
    #46
    Tata849
    Tata849 СкладчикСкладчик
    Подписана на Кота. В мае прохожу тренинг у него. Но это моя первая покупка. Получаю информацию от ИМ, которые мне интересны и на которые сама подписывалась. Все остальное в спам.
     
  7. 2 апр 2016
    #47
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    @Tata849
    Ага, большое спасибо!
    Но, если честно, меня слегка смущает ваше недоумение.
    Второе письмо из его автоматической серии. Цитата:

    "...Приветствую,

    На связи Даниил Гридин и добро пожаловать в мою рассылку.

    Прежде чем перейти к первой части обещанных материалов, несколько важных нюансов.

    1. Узкая специализация. Моя система “заточена” под довольно специфический сегмент, который я называю “сложные b2b рынки”. Характерные особенности -- длинный цикл продажи, техническая сложность продукта, высокая стоимость сделки и серьезный риск для ЛПРа (лица, принимающего решение) в случае неправильного выбора поставщика.

    Если ваш бизнес не попадает под эти критерии — то некоторые материалы пойдут “мимо кассы”.

    2. Простая подача. Специалист должен уметь объяснить свои идеи простым языком, иначе он либо некомпетентен, либо старается набить себе цену за счет использования непонятной (и необязательной) терминологии. Хотите трехэтажного маркетингового жаргона? Это не сюда.

    3. У скромных продавцов худые дети. Сюрприз, сюрприз, эта рассылка — один из каналов привлечения клиентов.

    При этом я прекрасно понимаю: если вы не увидите пользы в бесплатных материалах, то едва ли решите сделать следующий шаг. Поэтому готовьтесь к действительно КПДшным рекомендациям.

    ..."

    В-общем, насколько я поняла, основной "косяк" был в настройке фильтров его автореспондера. У вас, похоже, получилось мимо них пройти.
    Я прошла фильтры не сразу. )) Пока не написала при переподписке, что являюсь владелицей фирмы и двух десятков сотрудников - рассылку не получала.
     
  8. 7 май 2016
    #48
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    собирать то будем?
     
  9. 7 май 2016
    #49
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Орга поможете найти?
     
  10. 3 июн 2016
    #50
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    А если уже на свои купить? И как то потом собрать, или так нельзя?
     
  11. 3 июн 2016
    #51
    Luxumus
    Luxumus ЧКЧлен клуба
    Надо брать уже. Люди же сюда вписались не для того, чтобы купить курс за 40, а для того, чтобы купить дешевле.
    340 рублей отличная цена за курс Гридина.
    Давайте же брать!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июн 2016
    #52
    box4d
    box4d ЧКЧлен клуба
    согласен, тем более стоимость уже не 340 рублей :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июн 2016
    #53
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    организатора просто нет, поэтому не можем купить
     
  14. 20 июн 2016
    #54
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    Ну вот, как реально. Я не могу быть здесь оргом, хотя давно бы уже взяли.

    ХЗ вообщем - я на другом крупном сайте организовал складчину по этой теме - там я хоть орг) наберу человек 5 и збс - сами купим, без этого говна. велком если что.

    либо назначьте меня здесь оргом используя магию. и я организую тут.
     
  15. 8 июл 2016
    #55
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    В рассылке сегодня пришло
    Цитата
    "...1) "Вечнозеленые серии" можно получить в порядок при покупке курса email маркетинг 20/80, либо приобрести отдельно за 19 900 рублей...
    ...Дедлайн по предложению - среда, 13 июля."
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 июл 2016
    #56
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    ...а орга как нет, так к сожалению и не появляется...
     

Поделиться этой страницей