Открыто

Гридин Д. Email маркетинг 20/80

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bilina-sam, 1 мар 2016.

Цена: 29000р.-92%
Взнос: 2286р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 6 мар 2016
    #21
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Так, заканчиваем перепалки.

    Ситуация следующая:

    1) Опытные орги, до которых мне удалось достучаться, сейчас не могут взять эту складчину. Жду пока освободятся и снова прошу. Если вы можете до кого-нибудь достучаться - сделайте это. Если вы можете сами взять - берите.

    2) Смиритесь с тем, что бонус мы "профукали". Не страшно. Соберемся потом отдельно, как будет в продаже. Основного курса для начала вам ой как хватит.

    3) Мы не будем стремиться к минималке. Критерием старта складчины будет не сумма, а появление орга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2016
    #22
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Я вроде читала, что если купить продукт и написать об этом администратору, то можно стать оргом. Может по этой схеме я стану оргом?

    В этом видео Скрытая ссылка Гридин говорит о том, что продукт в записи будет стоить в 2 раза дороже. С учетом того, что у нас проблемы организационные сейчас, вероятность того, что мы купим позже за большие деньги очень призрачная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 мар 2016
    #23
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Круто, если получится. Давай!

    Анаста_сия дала ссылку выше!

    Скрестим пальчики за тебя.
     
  4. 6 мар 2016
    #24
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Коллеги, списался.
    Пока отказывают под предлогом того, что должно быть не менее 3 складчин, а у меня одна.
     
  5. 6 мар 2016
    #25
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Коллеги, давайте возьмем свою собственную судьбу в свои руки.
    Может у нас есть те у кого более 3 складчин.

    P.S. Сегодня слушал презентацию с утра. Напомню, в продукт Email маркетинг 20/80 бонусом идет продукт вечно зеленые письма.
    По моему мнению продукты решают задачи
    1. Как организовать Email маркетинг
    2. Какой контент постить

    Автор проповедует принципы прямого маркетинга и Дэна Кеннеди, т.е. это Email маркетинг без "херни"
     
  6. 6 мар 2016
    #26
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Так купи две ещё открытых со взносом 40 рублей где сегодня-завтра сбор (но не вступай в уже активные, нужны именно открытые, чтобы тебе быть в основном списке) - как позеленят, через час будет у тебя три :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2016
    #27
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Крутая идея, уже прогуглила. Вопрос в персональном аккаунте в вебмани.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2016
    #28
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Написала тебе в личку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 мар 2016
    #29
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Коллеги, всем привет!

    Написала модераторам Dexter Morgan, Happyness, super_geroy с предложением выкупить продукт, предоставить все чеки и материла модератору чтобы тот, организовал складчину, по ответ от них отрицательный.

    Возможно кто-то кроме меня возьмет на себя ответственность организовать складчину?
    Дедлайн 10 марта
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 мар 2016
    #30
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    P.S. Неужели обеднела земля Русская, перевелись герои и нет уже пророка в своем Отечестве?

    Кто из настоящих мужчин готов сделать подарок дамам на 8 марта?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2016
    #31
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Привет!
    Какие конкретно шаги необходимо предпринять для этого.
    И какие гарантии, что после того как я выкуплю продукт мы сможем реализовать эту схему?

    P.S. Не смогла найти как написать скрытое сообщение для пользователя.
     
  12. 8 мар 2016
    #32
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    мда. звездец. Я сам всего в 1ой был складчине. Хоть прям плати оргу! Можно так?)

    Я вообще считаю курс Гридина тем более с бонусами можно по тысяче и по две складываться
     
  13. 8 мар 2016
    #33
    Yamber
    Yamber ДолжникДолжник
    вопрос с оргом решили?:)
     
  14. 8 мар 2016
    #34
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Хорошая новость (вроде бы раньше в теме писали, но я акцентирую):

    до 10 марта продлена акция с подарком. Т.е. если покупаем до 10го (включительно), то еще успеваем подарок получить.

    Вроде бы орги тут интересовались темой. Возможно, что даже все получится.
     
  15. 8 мар 2016
    #35
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А ты видишь в основном списке покрасневшего? ;)
    Не научились мы еще сложные складчины проводить в партнерстве...:(
     
  16. 9 мар 2016
    #36
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Вопрос был нормальный, с учетом того, что тут не орги хотели напрямую покупать до сбора взносов.
     
  17. 10 мар 2016
    #37
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    Нашла несколько писем в гуглопочте
    Вот выдержка из рассылки "Копирайтинг о главном" (Павел Давыдов / Artlogus)

    [​IMG]
    Полевой Блогоскоп Х12

    Posted: 13 Dec 2008 03:11 AM CST

    Очередная порция ссылок на самых ссыльных и самых лучших)

    Александр Юргеленас присутствовал на “Антикризисном маркетинге для руководителя” в Днепропетровске и разложил по полочкам выступления Даниила Гридина и мое. Мне досталось больше: “вживую” я не совсем (или совсем не?) похож на свои тексты. А вот у Дэна с этим полная гармония (и есть чему учиться). Плюс Александр открыл страшную тайну о том, что люди, покупающие у меня что-то во второй или третий раз — делают это уже не из-за продающего текста)

    Сам Дэн Гридин за это время успел обозвать меня Лениным и выдать такие откровения о самодельном GTD, что некоторым доморощенным последователям Кови и Павлины впору грызть ногти на ногах (от зависти).
    ...

    Выдержка из другого письма:

    Топ-10 Маркетологов и Копирайтеров — у которых я многому научился в 2008 году

    Posted: 04 Jan 2009 02:15 AM CST

    Рунет

    Даниил Гридин. Восходящая (а точнее уже взошедшая. Просто многие об этом еще не знают) звезда русскоязычного direct-response маркетинга. Если (вдруг) Вы о нем еще не слышали — услышите обязательно. Лично я совсем не удивлюсь, если лет через 5-10 Дэн станет “Дэном Кеннеди” русского маркетинга прямого отклика. Мы с Даниилом друг на друга совсем не похожи — но наверно именно поэтому отлично работаем в direct-response тандеме)
    ...

    Еще интересное письмо (кусочек)

    Полевой Блогоскоп Х15 Плюс

    Posted: 20 Jan 2009 10:23 PM CST

    Даниил Гридин любит открещиваться от “гуризма”. Однако (насколько позволяют сказать мои хилые аналитические способности) есть как минимум одна сфера, в которой он самый “гурный” хлопец Рунета. Это работа с базами данных — клиентов и конкурентов.

    Недавно Дэн в очередной раз показал зубы и то, что знает почти все о почти всех. В том числе и о тех, кто “перепродает” его информацию (типичный недуг многих “инфобизнесменов”). Да… Теперь главное, чтобы от контрольных закупок дело не перешло к контрольным выстрелам в голову))

    (Ссылка очень любопытная. На минуточку повторю - 2009 год!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 мар 2016
    #38
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    @Haruka, мы с Вами одни и те же рассылки читали в это время ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2016
    #39
    Haruka
    Haruka ЧКЧлен клуба
    @Botanik , делали бы мы в те годы то, что нам тогда говорили в рассылках... ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2016
    #40
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    Ребят, всё забили на курс. Я бы взял?)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей