Открыто

Гридин Д. Email маркетинг 20/80

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем bilina-sam, 1 мар 2016.

Цена: 29000р.-92%
Взнос: 2286р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 1 мар 2016
    #1
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба

    Гридин Д. Email маркетинг 20/80

    Парабеллум и Бенко курят в сторонке со своими еженедельными рассылками и ежемесячными "кажется, вы не открывали наши письма..."

    Курилов и Морозов продолжают играть в песочнице со своими якобы интеллектуальными сериями писем, содранными очень поверхностно с Ryan Deiss.

    Остальной русский инфобизнес дай бог будет использовать то, что делает Курилов только через несколько лет...

    Вы сейчас можете опередить всех ваших конкурентов и повысить рентабельность своего бизнеса в разы.

    Как?

    Изучите курс Гридина по email маркетингу!

    Это будет прорыв для вашего бизнеса / инфобизнеса.

    "Почему?" - спросите вы.

    Да потому что такое умное и интересное вовлечение в свои рассылки, как Гридин, никто не использует. Подпишитесь у него на сайте и попробуйте оторваться. Каждое письмо хочется распечатать и повесить на стенку.

    Как красиво он продает.

    Как красиво он сегментирует.

    Вы получите как минимум интеллектуальный оргазм от этого!

    Все, что вам нужно - записаться в складчину.

    И бонус от меня: я лично просмотрю весь материал и напишу выжимку мыслей, техник, идей. И дополню их своим опытом и рекомендациями.

    Записывайтесь сейчас!

    P.S. Продающего текста у него нет, только видео. Ссылка под хайдом

     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. teiwazzo
      teiwazzo не участвует.
      1 фев 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    3. Miisa
      Miisa не участвует.
      23 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2016
    #2
    DMS07
    DMS07 ДолжникДолжник
    Посмотрел, послушал, оргазм не испытал. Вообще молодость и внешность автора не вызывает доверия. Отзывов в сети потрясающе мало для самого востребованного русскоязычного эксперта в области системного b2b маркетинга для сложных рынков. Среди них встречаются недоуменные, вроде кто это и разбирается ли он в том о чем говорит
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 мар 2016
    #3
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    На рассылку его подписаны? Подпишитесь.

    А потом попробуйте понять какие технологии он использует. Как минимум:
    - сегментация на входе и разная работа с подписчиками
    - сторителлинг
    - сегментация в зависимости от действий подписчика

    И потом покажите другого автора, который использует это на таком же уровне.

    Ну и b2b маркетинг для сложных рынков - не самая попсовая тема, чтобы куча фанатов и отзывов ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 мар 2016
    #4
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    С продуктами автора не знаком, так как интересен только копирайтинг, а не маркетинг в целом. Помню несколько лет назад послушал его каст про b2b и ЛПРов. Понял, что сильно не моя тема и дальше проходил мимо. Но в этот тренинг обязательно вписываюсь, так как он как раз про продающие тексты. То что доктор прописал. Этого товарища еще Павел Давыдов aka Artlogus рекомендовал. Кто давно вариться в теме продающих текстов, знает кто это и что кого попало он не пиарил. Мне такой рекомендации достаточно, чтобы поверить в компетентность автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2016
    #5
    Forward
    Forward ЧКЧлен клуба
    Хм, точно, оказывается это разные продукты. Тоже впишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 мар 2016
    #6
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    В общем, ситуация следующая. У автора сейчас акция. Если мы до 8 марта включительно покупаем тренинг, то получаем еще дополнительный курс по «вечнозеленым» сериям писем.

    Поэтому предлагаю действовать.

    На момент написания этого поста - взнос = 736 рублей. Думаю, что вполне адекватная цена, если вы видите ценность автора и курса. Я бы не хотела растягивать складчину на год.

    Ждать еще 40 человек, чтобы опустить цену до 300 рублей - нет смысла. С учетом того, что на прошлую тему 70 человек записались только за год

    Поэтому предлагаю следующее:
    1) Если вы согласны с ценой, то ничего не делайте
    2) Если вы не согласны с ценой - выписывайтесь. Срок - сутки.
    3) Если кто-то выпишется и цена вырастет, я беру расходы на себя. То есть взнос остается для всех не больше 736 рублей. Если он вырастет из-за выписавшихся, я доплачу разницу.

    Надеюсь, модераторы пропустят.

    Поехали!
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 4 мар 2016
    #7
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Поддерживаю, надо брать!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2016
    #8
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Делатель или мечтатель?

    Коллеги, настало время ответить самому себе кто ты - беленький хомячок размеренно стучащий розовыми лапками по клавиатуре или практик внедряющий полученную информацию и получающий результат который измеряется в количестве денег.

    Ведь в конечном счете успешного человека от неудачника отличает только то делаешь ты или складируешь информацию.

    700 рублей - это цена кофе с чизкейка на двоих.
    но возможно для коллекционеров инфопродуктов на жесткий диск это непомерная цена.
    Специально для вас - судьба преподносит шанс, возможно если вы оторвете кровные 700 рублей (против 29000) это в разы повышает вероятность того, что вы наконец таки что-то сделаете.

    Для внедренцев, повторюсь, условия более чем прекрасные, автор себя зарекомендовал, - надо брать!

    P.S. Возможно читая этот кровь закипает в хомячковых жилах от возмущения, - пустите ее в позитивное русло, - ставьте лайк и готовьте деньги на продукт.

    P.P.S. Специально для "завтраменов" если вы не купите этот курс сейчас, вы никогда этого не сделаете. Живите той скучной жизнью которой вы живете и продолжайте обвинять своих бедах правительство, мировой заговор, соседа, "поставьте что подходит"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 мар 2016
    #9
    alloe
    alloe СкладчикСкладчик
    biblina-sam - респект, за предложение!

    Нам нужен орг, кто возьмется?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2016
    #10
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    А вот и курс по вечнозеленым сериям писем, кот мы получим в подарок, если успеем до 8 марта.
    Скрытая ссылка

    P.S. Орга ищу. Присоединяйтесь и вы!
     
  13. 5 мар 2016
    #11
    bilina-sam
    bilina-sam ЧКЧлен клуба
    Нет. "Того" курса уже нет. Попробуйте найти его на сайте автора - у меня не получилось. Подозреваю, что он сначала проводил "тот" курс, а потом переделал его в текущий.
     
  14. 5 мар 2016
    #12
    Sergei7755
    Sergei7755 СкладчикСкладчик
    Да верно,той системы давно уже нету в доступе)) Я так понимаю что курс по сегментирующим тестам бонусом идет и ты его закинешь тоже, да?

    в любом случаи - я за.
     
  15. 5 мар 2016
    #13
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Это не сокращенная версия, это обновленный базовый продукт в линейке автора. На данный момент у Гридина других продуктов по Email маркетингу нет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 5 мар 2016
    #14
    goriks
    goriks ДолжникДолжник
    biblina-sam, отлично!
     
  17. 5 мар 2016
    #15
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Отлично то отлично. А организатора пока нет. Без него продукта не будет. Будем ждать, пока кто то сможет организовать.
    Я поставил складчину в подпись- может даже цену скинем пока ждём.
    biblina-sam - крутой текст получился в ТС, мотивирующий по самое нихочу)) Только из за него вписался на незнакомого автора)
    Если текст собственного сочинения-то хоть самой создавать инфопродукты по копирайтингу и написанию продающих текстов, будут пользоваться популярностью))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 6 мар 2016
    #16
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Коллеги, здравствуйте!

    Давайте определимся кто возьмет на себя ответственность стать организатором складчины. К сожалению я не могу этого сделать из-за ограничений статуса пользователя.

    После 8 марта, когда уберутся бонусы из курса, обсуждать то насколько полезный курс и как важно сегментировать базу и что надо делать чтобы писать вечно зеленые серии писем будет неактуально.
     
  19. 6 мар 2016
    #17
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Опыт показывает, что лучше спокойно по 40-100 рублей собраться на курсы и бонусы отдельно, чем с диким взносом гнаться за акцией.
     
  20. 6 мар 2016
    #18
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Чей опыт?)

    "Делатель или мечтатель?
    Коллеги, настало время ответить самому себе кто ты - беленький хомячок размеренно стучащий розовыми лапками по клавиатуре или практик внедряющий полученную информацию и получающий результат который измеряется в количестве денег.

    Ведь в конечном счете успешного человека от неудачника отличает только то делаешь ты или складируешь информацию.

    700 рублей - это цена кофе с чизкейка на двоих.
    но возможно для коллекционеров инфопродуктов на жесткий диск это непомерная цена.
    Специально для вас - судьба преподносит шанс, возможно если вы оторвете кровные 700 рублей (против 29000) это в разы повышает вероятность того, что вы наконец таки что-то сделаете.

    Для внедренцев, повторюсь, условия более чем прекрасные, автор себя зарекомендовал, - надо брать!

    P.S. Возможно читая этот кровь закипает в хомячковых жилах от возмущения, - пустите ее в позитивное русло, - ставьте лайк и готовьте деньги на продукт.

    P.P.S. Специально для "завтраменов" если вы не купите этот курс сейчас, вы никогда этого не сделаете. Живите той скучной жизнью которой вы живете и продолжайте обвинять своих бедах правительство, мировой заговор, соседа, "поставьте что подходит"..."
     
  21. 6 мар 2016
    #19
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Точно не опыт складчика с 1 оплаченной :D

    Коллеги может и рады бы за 700 рублей, но проблема в том, что орга нет. И 29 000 собирать мало кому доверят.
     
  22. 6 мар 2016
    #20
    helga-goldman
    helga-goldman ДолжникДолжник
    Бесплатный мастер класс переформулирования проблемы в задачу, как нам найти организатора в этой складчине.

    P.S. Я не смотрел сколько у Вас оплаченный складчин по 2 причинам:
    а.мне это не интересно
    в.Не считаю нужным тратить на это свое время.
    Предположу что Вы опытный складчик, за спиной у Вас не больше одной складчины как, например, у меня. Поэтому моя рекомендация Вам визуализируйте орга, инфобизнесмены говорят, что визуализация это ключ)
     

Поделиться этой страницей