Закрыто

Графическая империя 3.1 (NEW) - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 3 июл 2019.

Цена: 15501р.
Взнос: 555р.
81%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    Графическая империя 3.1 (NEW) - премиум шаблоны для соц. сетей

    [​IMG]
    Обновленный курс Версия 3.1.
    Еще больше вкусностей!

    Всем БЛАГА! Меня зовут Виктория Довгань. Многие знают меня по складчинам в технических моментах бизнеса, я являюсь ведущим трансформационным тренером в направлениях бизнес, отношения и так же имею большой опыт работы с брендингом. Представляю вашему вниманию, обновленный курс Графическая империя 3.1.

    [​IMG]
    Графическая империя – это уникальный авторский технический курс, где представлены готовые наборы графики для развития вашего бренда.

    Этот курс создан для тех, кто не умеет создавать графику самостоятельно, кому хочется сэкономить на дорогостоящих дизайнерах, но при этом хочется получить что-то, уникальное и созданное профессионалом, а может и попробовать свои силы в графическом дизайне.

    Так же данный курс пойдет тем, кто хочет научится создавать графику самостоятельно. Мои курсы считаются настольными, и направлены на обучение не только предпринимателей, но и начинающих специалистов.

    В этом проекте я совместила видео уроки по работе с графикой, так же вы получаете массу готовых графических наборов для оформления различных социальных сетей, таких как Instagram, VK, Facebook, YouTube, Twitter, Pinterest (в наборах) и естественно, уроки по работе в некоторых соц сетях.

    [​IMG]
    Курс разделен на 2 части – это сами шаблоны и обучающий курс по работе с графикой и вашими сетями.

    Первая часть курса (более 13,4 гб) - это сама графика в формате PSD, которую вы получаете в свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, переделать под клиентов и заработать на этом (все шаблоны созданы в Photoshop вы сможете разобраться, как их переделать, даже если вы новичок).

    · Bundle брендинг – 18 наборов
    · MEGA Bundle Branding наборы – 3 набора
    · Наборы для Instagram – 13 наборов
    · Оформление Facebook – 31 обложка
    · Оформление для VK (обложки NEW) – 51 обложка
    · Цветовые решения - Brand Board – 5 наборов

    Обязательно смотрите содержание курса, так как многое из графики было представлено в потоках, но многое доделано и добавлены новые наборы. Обычная стоимость: 118 000 рублей!


    Вторая часть курса (более 2,6 Гб, 11 часов 33 минуты обучающих видео)–это:
    Уроки по Фотошопу, по тому, как работать с графикой и даже как настраивать некоторые ваши социальные сети. что получите, см. в содержании, новые уроки которые добавлены или переписаны.

    [​IMG]

    Скрытая ссылка содержание и бесплатные приятности . В содержании курса вы сможете видеть сиреневые выделения, тем самым определите, чем отличается курса 3.0. от курса версии 3.1.

    Все, кто сталкивался с графикой знают, что это достаточно дорогостоящее приобретение, так же обычно разработчики не отдают свои шаблоны, либо за них вы должны заплатить в 10 раз больше стоимости самой готовой картинки, чтобы можно было их редактировать.

    Те, кто в теме знают, что в среднем полная лицензия на покупку использования прав стоит 240 долларов, а ОДИН шаблон варьируется от 6-15 долларов. Если брать Россию, то один лишь шаблон обложки вы купите за 2000 рублей, если закажите его у хорошего дизайнера, который знает, что делает. Есть, конечно, люди, кто продает свои работы за 300 рублей, но поверьте мне, обычно эти работы не заставляют ваши группы продавать)). Эта графика просто незаметно висит у вас в группах, а вы ломаете голову, ну «красиво же…», но заказов нет!

    Вы получаете уникальную возможность здесь и сейчас вписаться в эту складчину, получить шаблоны, обучающие уроки и поддержку автора общей стоимостью 150 000 рублей.

    [​IMG]
    1. Если в складчине наберется 15 человек, все участники получат, уроки:

    - Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль
    - Как заработать на знаниях

    Стоимость уроков, Бесценно, так как опыт)

    2. Если в складчине наберется 69 человек:

    Все участники получат Bundle брендинг набор, в который входит смотрите содержание соответствующую папку. Стоимость набора 3200 рублей.

    3. Так же для всех будет открыта ветка поддержки, где сможете задавать свои вопросы по графике и по Фотошопу, буду отвечать в течении 3-х недель, стоимость бесценно).

    4. Ну и куда без бонусов (более 15 гб) )))) Мои наборы кистей собранные со всего света, кириллические шрифты, разные фоны, красивые элементы и многое другое, что точно пригодиться каждому ) Стоимость такого набора более 100 000 рублей, для вас Бонусом

    5. Так же, если наберётся больше 150 человек, я открою ветку (ограниченную по времени), где вы сможете задать свои вопросы мне как трансформационному тренеру, по своему бизнесу. Я помогу вам определиться с нишей за счет ваших талантов, подскажу как лучше реализовать ваши лучшие стороны и как вообще узнать о том, как вам лучше двигаться))) У меня давно просят такой формат и в этом потоке, будет такая возможность. Ответы будут в аудио формате, не более 30 минут по вашему вопросу. Только в этом потоке.

    [​IMG]
    Я получу обновления, если участвовал в предыдущих потоках ГИ?
    Нет, все потоки отличаться друг от друга графикой, ответами на вопросы и уроками.

    Смогу ли я скачать файлы, если я живу на Украине?
    Файлы будут залиты на Mail.cloud , если будет много тех, кому нужны другие облачные диски, решим данный вопрос.

    Получу ли, я скидку, если уже был участником любого потока ГИ?
    Да, получите 25 % скидки, т.е. вы оплачиваете 416 рублей.

    Версия 3.1. Графической империи сильно отличается, от предыдущих версий курса?
    Смотрите, содержание, я полностью рассказываю отличия курса.

    Как долго, будут лежать файлы в библиотеке?
    Файлы будут лежать в библиотеке 3 месяца, затем будут удалены.

    В какой версии Фотошоп созданы файлы?
    Все файлы и уроки созданы на версии Photoshop CC 2018 года. Файлы psd будут поддерживаться и в более ранних версиях.

    Что нужно мне иметь уже на своем устройстве, и что нужно купить для работы?
    У вас уже должен быть установлен Photoshop. Но если у вас нет Photoshop, то идем к примеру на ebay.com - вбиваем Adobe Photoshop CS6 и смотрим предложения.

    А графика у вас авторская в наборах? И смогу ли я ее перепродать?
    Да графика в наборе авторская. Вы сможете использовать мою графику за основу и продавать в своем уникальном дизайне. Везде, где это не так, так как есть, к примеру шрифты, картинки, тогда в файлах лежат блокнотики, где указано, где все это взято или где, можно приобрести это для своих нужд. Но в основе своей я использую бесплатную графику для коммерческого использования.

    А для каких соц. сетей подойдет еще?
    Многие элементы оформления имеют размеры 1080*1080 px , т.е. это дает возможность публиковать такие файлы в любых соц. сетях. Только представьте, какие у вас возможности! Смешиваете графику из наборов, делаете единые стили и вот вам уникальные новые наборы. Вся графика универсальна и подходит под любые темы.

    1, 2, 3, 4, 5 , 6, 7


    Цена с человека 555 рублей, готовьте облачные диски)


    [​IMG]
    Вкусные плюшки за небольшую рекламу):

    1. Мой новый мастер-класс «Как за 1 день создать контент план на год вперед?», стоимостью 1500 рублей. Вы получаете бесплатно, если:

    ЧК и выше – поставили в подпись или сделали 1 ненавязчивую рекламу в смежных темах.
    Складчики – сделали ненавязчивую рекламу в 3-х смежных темах.

    Если условия выполнены, просто напишите об этом: Условия выполнены, ссылки на посты. Если все в порядке, я поставлю вам отметку на пост Mне нравиться, это дает гарантию получения бонусов.

    Пример рекламы: Курс с мега тоннами профессиональной графики, скоро старт.


    СКОРО ЗДЕСЬ БУДУТ ОТЗЫВЫ
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2019
    2. Kardeman
      Kardeman участвует.
      13 сен 2019
    3. Smith123
      Smith123 участвует.
      5 сен 2019
    4. Fenixbird
      Fenixbird участвует.
      5 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2019.
      16 авг 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс был мне полезен. Я в первый раз открыла фотошоп и за 2 дня сделала приличный логотип (хоть я его и купила готовый в наборе, но смогла сама его переделать под себя). Курс подойдет для предпринимателя, который хочет сам разработать для себя графику в целях продвижения
      27 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена быстро и на хорошем профессиональном уровне.
      Насчёт материала, могу сказать что все качественное, но я как новичок в вебдизайне пока не знаю, к примеру, как лучше применить это все и где брать заказы для работы.
      Предлагаю открыть ветку обсуждений по обсуждению применения приобретённого продукта, делиться опытом будет полезно для каждого.
      Мне например интересно сколько примерно стоит сделать оформление страницы социальной сети или сколько я могу брать с заказчика за веб-дизайн сайта?
      27 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      много писать поэтому просто скопирую пост задний: Спасибо за великолепные наборы графики и разъяснения по ним. При необходимости использую не прибегая к услугам дизайнеров и т.д. что экономит время и деньги. В фотошопе можна сказать уровень" 0", но все что нужно для правок, вы найдете в этом курсе. Еще раз благодарность автору за его труд!

      п.с. Согласен!
      26 авг 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Много шаблонов под все необходимые модули, системная подача материала, качественные объяснения что с этим всем делать. Разве что сравнивая с курсом wiki разметки видно, что некоторые интересные бонусы больше не представлены. Однако много других не менее интересных )

      Виктория, спасибо!
      26 авг 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за великолепные наборы графики и разъяснения по ним. При необходимости использую не прибегая к услугам дизайнеров и т.д. что экономит время и деньги. В фотошопе можна сказать уровень" 0", но все что нужно для правок, вы найдете в этом курсе. Еще раз благодарность автору за его труд!
      23 авг 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 июл 2019
    #2
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А что если апдейт с добавленными фишками то и тут нужны проверяющие? Материал же тотже
     
  6. 5 июл 2019
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Материал расширен, добавлено много новых уроков. И в прошлый раз, когда я делала такой апдейт, мне сказали искать проверяющих. Поэтому сразу)))
     
  7. 9 июл 2019
    #4
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    курс сиильно отличается от 2-3х годовалого?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июл 2019
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да. Так же если народ соберется, сделаю классные разборы в личных ситуациях как трансформационный тренер )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2019
    #6
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Добрый день, коллеги! Отзыв проверяющего!

    В данной области не новичок, но и гуру себя не считаю. Собственно дизайнить научился только по материалам автора.

    5.4.1.Материал предоставлен в виде основного курса, огромного пака бонусов для всех участников и бонусов за определённые действия (Вика в старт посте подробно расписала кто и как получает бонусы).

    5.4.2. Изучение заняло около 4 часов, часть материалов была уже просмотрена ранее, так как я принимал участие в графической империи 3.0.

    5.4.3. Материал усваивается легко, затруднений при проверке не было, всё чётко и разложено по полочкам. Для удобства участников Вика к каждому курсу даёт подробную интреллект-карту, что где и в каком порядке изучать.

    5.4.4. Результатов не заявлялось.

    5.4.5. Специальные навыки и дополнительные материалы не понадобились, всё очень понятно и подробно объясняется и показывается на живых примерах в курсе.

    5.4.6. Автор оказывал всесторонную поддержку при проверке и также внимательно относится ко всем участникам своих тем, проверено)))

    5.4.7. Компетентность Виктории не вызывает никаких сомнений. Один из лучших
    авторов клуба.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Как участник предыдущих потоков, меня очень заинтересовали обновления. То, что я увидел, превзошло все самые смелые ожидания. Я как бы не первый день в этих ваших смм-мах, но то, что даёт Вика не встречал ни на одном курсе даже самых распиареных спецов. Она никогда не пожалеет фишек и личного опыта. За это и люблю её)))

    Бонусы заслуживают отдельного внимания. За минимальную рекламу участники получают такое, ТАКОЕ! в общем, мастер класс на тему создания контента на год вперёд спасает от огромного количества головняков. Уже начал применять на клиентских проектах, заказчики пищат от восторга, а мне по-кайфу, работы стало меньше, результаты круче)))

    Как любитель всякого инфобиза, я пустил слюни и на бонусы про монетизацию знаний. Уж кто-кто, а Виктория в этом деле дока. Легкий в применении, очень практичный материал. Да просто бери и делай!

    В общем, резюме. Готовьте свои облачка к огромному паку бонусной графики, готовьте свои мозги к восприятию самой свежей и максимально актуальной информации, готовьте свои кошельки к пополнениям от довольных клиентов, которые будут приходить снова и снова, а ещё и друзьям своим рассскажут.

    Материал шикарный! Я кстати, тоже себе в подпись ставлю. Об этом курсе должен знать весь клуб, потому что графика и красивые соцсети нужны всем)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2019
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    :oops: Благодарю!
     
  11. 16 июл 2019
    #8
    Юрий_В
    Юрий_В ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 июл 2019
    #9
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Отзыв.

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    С Photoshop на среднем уровне, в области дизайна простой обыватель - красиво и не красиво...

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной курс с уроками и материалами - более 17ГБ графики, бонусы за выполнение условий автора.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На проверку не спеша около четырех дней, уделяя около 2 часов. Были полностью просмотрены все уроки и проверены примеры которые Автор в этих уроках предлагал

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достигать результат не требовалось - применение в повседневной работе полученные знания.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения нужны уже в работе при приобретении например платных шрифтов, программы и т.п. Для изучения курса вложений не требовалось. Необходим Photoshop для работы.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Все уроки и дополнительные материалы подготовлены специалистом высокого уровня - доходчиво раскрываются нюансы в работе.

    5.7.1. На момент проверки курса материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Материал в распакованном виде занимает 43Гб. К урокам ГИ 3,0 добавился большой раздел для оформления аккаунта в Инстаграм.
    Бонусы тоже заслуживают особого внимания к себе - в них достаточно мотивации от Виктории для применения полученных знаний и получении дохода от их применения!
    1. Мотивационный мини курс "Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль"
    2. 30-ти минутный урок "Как заработать на знаниях"
    3. Мастер Класс "Как за 1 день создать контент план на год вперед?"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июл 2019
    #10
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июл 2019
    #11
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю!
     
  15. 17 июл 2019
    #12
    AlexandraD
    AlexandraD ЧКЧлен клуба
    В подписи =)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июл 2019
    #13
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    По большей степени любитель, - делаю некоторые вещи для себя.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Все, как всегда, очень грамотно и удобно рассортировано по соответствующим папкам. Также есть майндкарта с содержанием, если вы вдруг "потерялись".

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Уроки достаточно компактные, но в то же время исчерпывающие. У меня ушло на изучение около 10 часов в комфортном темпе.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Нет, затруднений не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Достижение результата в этой теме не предполагается. Ценность курса - в уроках и количестве шаблонов и дополнительных материалов.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нужен только работающий Photoshop и некие фундаментальные знания о нем. Остальное автор рассказывает в уроках. А все необходимые материалы - в папках.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Проверяю уже не первый курс автора. Все, как всегда, на высоте. К качеству ее работы никогда нет никаких претензий. Очень ответственный и отзывчивый человек.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 июл 2019
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Благодарю!
     
  18. 31 июл 2019
    #15
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @VikaP
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 авг 2019
    #16
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @VikaP, Поставил в подпись;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2019
    #17
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @VikaP, будем ждать БОНУСОВ! Мне очень интересно будет узнать как же обеспечить себя постоянными клиентами и хорошими заработками по урокам из этой складчины!
    Сейчас как известно самая распространённая проблема - найти постоянных клиентов!
    То есть пункт самый-самый актуальный!:) 1. Если в складчине наберется 15 человек, все участники получат, уроки:

    - Как научиться применять свои знания и получать от них прибыль
    - Как заработать на знаниях

    P.S.: ТАк же форумчане-складчики, если у кого есть уже опыт по заработкам благодаря материалам из Графическая империя, давайте делиться опытом, так как в одной ГАлере сидим, можно сказать: ), интересует где можно начать работать, после прохождения, как взять первый заказ, какие заработки, например, как дойти от 30K до 100K в месяц на дизайне. Давайте ветку откроем в обсуждениях на складчике, а может она и есть уже?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 5 авг 2019
    #18
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    После курса
    Ветки нет, но можем сделать общую.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 авг 2019
    #19
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    @VikaP, отличная идея, я бы, например, сразу после изучения постарался отписаться как, что и сколько получается, поделиться каждому своим опытом - это как говориться бесценно; )
    Кстати, я понял, что курс в основном применим к дизайну социальных сетей или же эти знания отчасти так же подойдут для веб-дизайна сайтов?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 авг 2019
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    В основе для социальных сетей, но и для сайтов тоже подходит
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей