5/5, 1 голос
Закрыто

Графическая империя 3.0 - премиум шаблоны для соц. сетей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 9 июл 2018.

Цена: 40260р.
Взнос: 555р.
97%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sam0808

sam0808 ЧКЧлен клуба

Подпись + Реклама 1 2 3

1 человеку нравится это.
  2. Marushka79

Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)

Вписался, в подпись поставил ))
    Реклама: 1, 2, 3.
    Участвовал в вики-разметке (да, рассчитываю на скидку :) ), сейчас как раз кое-что оттуда дергаю. Но с тех пор в ВК много изменений произошло, поэтому хотелось бы получить более актуальную информацию по размерам/кодам и так далее )) Здесь это будет в Разделе 2, или может куда еще вписаться надо будет? ;)

1 человеку нравится это.
  3. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

Скидка обязательно будет ))) В этом курсе все в обновленном формате уже, вам больше ничего не нужно будет. получился хороший курс, еще и в ветке поработаем чтобы все было понятно.

2 пользователям это понравилось.
  4. Marushka79

@VikaP когда по плану старт-то? А то скоро сезон продаж, надо в группе красоту наводить ))

2 пользователям это понравилось.
  5. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

Материала много, проверяющие как только дадут отзывы, дня через 3 после этого запустим.

6. Info00

Info00 ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  7. Хэнк Муди

Хэнк Муди ОргОрганизатор

Отзыв на курс и бонусы Графической империи
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

В SMMе уже долгое время, порядка 3 лет, делаю сайты уже лет 5, т.е с дизайном я знаком часто.

5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал очень большой, сам курс состоит из 3ех глав, которые в свою очередь весят в запаковоном виде ~2ГБ
    Графики на ~14.6Гб
    Бонусов ~17гб
    Мне лично бонусы прям зашли,я пока проверял материал, прочки клиентам под предлогом сделал сам, продал парочку вариантов оформления постов :)
    Материал в виде видео файлов, советую распаковывать 7zip'ом
    Сами уроки не более 20-25 минут,что очень хорошо (не люблю я нудные многочасовые обучалки, даже в записи)

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Сами уроки прошел за 2,5 дня (тк я часто с ФШ работаю)всего уроков ~7,5часов, а вот графику всю посмотрел за неделю ибо ее много и даже пока откроешь одно, забываешь проверил ли psdшничек другой.

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Нет, однако сколько я не прохожу курсы по дизайну, овладеть пером не выходит, руки видать из попы :)

5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет. Для меня, человека который, 3 года клипает в день по 40-50 тизеров, никаких спец навыков не потребовалось

5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась.

5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентна,я думаю уже время Вике вести интенсивы по дизайну + меня всегда радует (да есть у меня синдром коробочки), большое количество бонусов

Отсебятина:

Для себя, нового не открыл, однако немного "отточил" скилл, я бы рекомендовал курс людям с уровнем новичек / средняк в фотошопе, если вы фотошоп-задрот, то ничего нового не найдете.
    А вот бонусы....кхм я бы лично за все эти готовые шаблончики, шрифты и тп, это не бонусы даже,а полноценный продукт.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

5 пользователям это понравилось.
  8. maven

maven ОргОрганизатор

3 пользователям это понравилось.
  9. Marushka79

Ждем третий отзыв ))

1 человеку нравится это.
  10. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

Огромная благодарность!

11. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Отзыв на курс и бонусы

В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

В этой теме я практически полный ноль.

Оформлен материал на мой взгляд более, чем комфортно. Все разбросано по папкам. Что где находится понять не сложно.

Курс весит не много, большую часть места занимают бонусы. Готовьте свои жесткие диски)

5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

Если изучать уроки подряд без остановки, то это займет не больше одного дня. Но если все разбирать и повторять за автором, то может уйти несколько вечеров. Особенно если вы новичок.

Бонусы же думаю будете разбирать пару недель, если не больше) Их очень много и они все очень крутые! Автору респект!

5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

Затруднений не вызывает, однако для новичков в теме возможно будет чуть сложнее, чем тем, кто хоть немного владеет фотошопом. Голос у автора приятный!

5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?

Для полных 0 в фотошопе могут понадобиться базовые уроки по владению фотошопа. Однако обойтись можно и без них, если внимательно повторять за автором, которого очень приятно слушать! Все четко, по полочкам, без воды.

Да, хотя задавал всего пару вопросов. Все и так было понятно.

Автор безусловно компетентен. Делала с душой. И на бонусы не скупилась. Мне очень понравилось! Искреннее советую! Сомневаюсь, что хоть кто-то останется разочарованным.

Все материалы и бонусы проверены, и соответствуют заявленному в старт-посте.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

6 пользователям это понравилось.
  12. Renir12

Renir12 ЧКЧлен клуба

13. Info00

Info00 ОргОрганизатор

Отзыв проверяющего

5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В SMM - опытный практик, но именно в самом дизайне - скорее просто практик/криворучка. Не опытный, ибо дизайн - это моя самая нелюбимая часть работы ))

5.3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Получение измеримого результата не предусмотрено.

5.4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:

Материал оформлен максимально удобно. Небольшие удобные видео уроки, разбитые логически по папкам с нормальными названиями ))) Плюс отдельные папки с графикой и бонусами (кому положены)... Как уже писали выше - весит все вместе достаточно много...

Вся фишка в том, что уроки разбиты настолько логично, что можно смотреть не все подряд, а то, что нужно. Если не отвлекаться, но и не торопиться, то просто на просмотр уйдет целый день. Если с перерывами - то готовьтесь посидеть перед монитором пару-тройку дней. И я говорю именно о курсе, без разбора/просмотра графики.

Благодаря удобному способу подачи - усваивается легко, затруднений не вызвал. однако необходимо понимать, что для того, чтобы стать МАСТЕРОМ просмотреть курс мало. Надо практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться.

5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Материал теоретический. Измеримый результат, который необходимо достичь в результате проверки, не заявлен.

5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нужен фотошоп. Сможете вы его получить без доп материальных вложений или с ними - это зависит от вас и к данному курсу не относится.
    Ну и если вы не первый раз увидите фотошоп при просмотре курса, то вам будет намного легче.

Не потребовалась.

Компетентен... даже более, чем )))

5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    В принципе выше уже все сказали. Уроки подробные, можно просто повторять за автором.
    Графики море, каждый найдет для себя что-то интересное/полезное.

Ну а по поводу автора - это тот редкий случай, когда именно этому автору я бы с радостью доверил разработку дизайна в своих проектах. Ибо действительно впечатлило.

Не буду врать - мой уровень в графике ниже среднего. Не ноль конечно, но даже и не средний.
    Если вы гуру дизайна, то возможно уроки будут не интересны. Но мне кажется, что тут таких нету.
    Для всех остальных будет полезен и сам курс и графика.

Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения.

Если есть вопросы - задавайте через упоминание @Info00

6 пользователям это понравилось.
  14. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

Подала заявку на организацию, скоро назначу сборы ) :)

3 пользователям это понравилось.
  15. Marushka79

Отлично ))) Как раз работу некоторую отложил, жду проведения ))

1 человеку нравится это.
  16. Ирина Р

Ирина Р ЧКЧлен клуба

поддержала подписью. Участвовала ранее в графической империи и вики.

1 человеку нравится это.
  17. Светла-я

Светла-я ЧКЧлен клуба

В подписи. Участвовала ранее в графической империи и вики ;)

1 человеку нравится это.
  18. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

@VikaP,

1 человеку нравится это.
  19. pasha458

pasha458 ЧКЧлен клуба

Участвовал в wiki (повтор-10)

1 человеку нравится это.
  20. risher

risher ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.