Закрыто

[Графика] 2 рабочих персонажа для строительных сайтов

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Dire, 15 апр 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 404р.-83%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2014
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2014
    #2
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    А может одного возьмем, в каске который? Второй как-то простоват, и по антуражу покатит разве что на ремонты. Парень в каске же более универсальный, пойдет и на строительство и на ремонт (кому надо).
    Так просто дешевле будет, и за счет цены может и людей больше впишется (что в конечном итоге уменьшит цену еще больше).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 апр 2014
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    вообще правила запрещено изменять комплектацию, но ты прав. сам сейчас смотрю на этого папу карло и думаю что мало кому он нужен)

    вопрос ко всем - есть те, кому в первую очередь нужен второй персонаж?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2014
    #4
    Kelpy
    Kelpy ЧКЧлен клуба
    Ну еще можно бошки поменять. Тогда будет в комбинезоне, с карандашом, но в каске.:)
     
  7. 18 апр 2014
    #5
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    Но усач еще в каких- то тапочках и вообще похож на дядю Васю и лучше нам не знать почему он такой веселый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 апр 2014
    #6
    Violator
    Violator БанЗабанен
    Второй на сантехника похож...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 апр 2014
    #7
    DuckLord
    DuckLord ЧКЧлен клуба
    Может все таки одного только возьмем?
     
  10. 23 апр 2014
    #8
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    я ж писал уже - нельзя менять комплектацию. к тому же никто особо не поддержал идею.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 апр 2014
    #9
    rulik
    rulik БанЗабанен
    второй - джамшут гольный!!)))) тему надо было назвать - "джамшут для вашего сайта" )))
     
  12. 25 апр 2014
    #10
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Ой, ну зачем активировали при такой цене???
    Еще вечером вчера было 150, сейчас уже 200 люди повыписывались потому что им даже 150 не подходит. И нахрена нужны эти дядиваси за эту цену?
    Рядом прошла складчина 3 перса за 80. :(
     
  13. 25 апр 2014
    #11
    Violator
    Violator БанЗабанен
    Купите несколько у меняйте как влезет, голову, одежду, усы. Здесь же все с исходниками, воротите как хотите)
     
  14. 25 апр 2014
    #12
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    потому что в правилах форума написано, что переносить дату сборов нельзя. 17 человек это не 3, а 200 рублей это не изначальные 2500 руб.
     
  15. 25 апр 2014
    #13
    Kosiak
    Kosiak БанЗабанен
    Новые правила что ли? Всегда все орги объявляли предварительные даты. За 2500 я могу купить когда мне это действительно нужно, сейчас это на будущее и не знаю вообще когда-нибудь пригодится или нет.
    И вообще речь не об этом, а о том, что нафиг все повыписывались и цена подскочила. В такой ситуации объявлять сбор как-то неправильно что-ли. Я не могу ежеминутно мониторить складчину чтобы не упустить тот момент когда цена станет неприемлемой. Вот если бы выписались вообще все и остался один орг? Или орг и еще один несчастный.
     
  16. 25 апр 2014
    #14
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    такие правила были всегда, советую все же заглянуть.
    оргам, что переносят дату выписываются предупреждения а после в бан. перенос был запрещен всегда, то что они остаются иногда безнаказанными не разрешает перенос даты.

    тут все просто: если мне нужен продукт, то изменение цены в 50 рублей погоды не сделает. если записываешься для коллекции - то да, наблюдай за ценой. тут еще в момент объявления сборов было понятно, что минималки не будет. выписались как раз те, кому цена не подошла, таких меньшинство.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей