Доступно

Работа пером и тушью [Ольга Рубцова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Danio, 26 сен 2017.

Цена: 1280р.-92%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2017
    #1
    Danio
    Danio ДолжникДолжник

    Работа пером и тушью [Ольга Рубцова]

    Инстакурс "Работа пером и тушью"
    по книге Артура Гаптилла
    Ольга Рубцова


    97dee4da52ca738248dabe76db0b895e.png

    Традиционно в октябре, вот уже не первый год, внимание художников притягивает черно- белая графика пером. Вы среди тех, кто тоже потянулся за пером или перьевой ручкой, но вам не хватает смелости, организованности, а может быть, навыков в технике работы пером и тушью?
    Специально для вас я приготовила программу поддержки тех, кто старается освоить этот инструмент самостоятельно!

    В популярной сети instagram я создала специальный секретный аккаунт, доступ к которому получат лишь те, кто решил присоединится к нашему курсу.
    Каждую неделю, по понедельникам, я буду вывешивать комментарий к каждой из глав книги Артура Гаптилла "Работа пером и тушью". Я буду писать о том, какое задание следует выполнить на этой неделе, о том, какие ошибки вас могут подстерегать и как организовать себя. Вы можете задавать вопросы по данной главе и я буду на них отвечать. Все это в рамках оплаты членства в данном секретном аккаунте. Каждый, кто подписался на обновления, получит весточку о том, что новое задание уже выложено и может посвятить целую неделю на тренировку линий, штриховых растяжек, фактурных заливок. Всего на освоение книги Гаптилла у нас уйдет 20 недель, мы начнем 1 октября 2017 года и закончим в конце февраля 2018 с перерывом на новогодние каникулы.

    Стоимость 1000р (без проверки преподавателем)
    Приятное дополнение:
    1. К самостоятельному изучению программы добавляются две бесплатных (!) консультации, которыми можно воспользоваться в любое время, на ваше усмотрение.
    2. Инстакурс будет содержать темы психологической поддержки и объяснения системы самоконтроля в рисовании.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 мар 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      19 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей