5/5, Голосов: 5
Доступно

[Графика][Повтор-3] TinyPNG - плагин сжатия изображений более чем на 70% (Photoshop, Windows версия)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Ragnar Lodbrok, 30 мар 2017.

Цена: 3000р.
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 11 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

5d5c36484371.png

Сжатие файлов PNG только что получил намного проще
      Сохраните сжатые файлы в формате PNG непосредственно из Photoshop. Установите плагин TinyPNG, и вы будете готовы к работе. Новая опция меню появится в Photoshop, где вы можете просмотреть, выбрать папку и сохраните сжатых изображений.

Предварительный просмотр и сохранить непосредственно
      Нет необходимости в дополнительных инструментов и шагов в рабочем процессе. Сохранение изображений с исключительной сжатия PNG, непосредственно из Photoshop.
      Поддержка автоматизации пакетной
      Преобразование сотни изображений одновременно. Плагин TinyPNG совместим с встроенной функцией автоматизации пакетной в Photoshop.
      Worry-Free управление цветом
      Изображения автоматически преобразуются в SRGB для максимальной совместимости. Используете ли вы цветовые профили или нет - он просто работает.
      Поддержка и больше информации
      Существующие пользователь? Нажмите здесь для получения инструкций плагина и поддержки .

Будет ли она работать с моей версии Photoshop?
      TinyPNG плагин предназначен для Adobe Adobe Photoshop CS5, Photoshop CS6, Photoshop CC, CC 2014, CC 2015 и CC 2017.
      fdd4bc6cba45.png

Получите ваш плагин за $50
      Версия для Windows

Открытая для версии под Mac.

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

leprosorium не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. 12eew

12eew оставил отзыв "Отлично".

18 апр 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 апр 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

17 апр 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 апр 2017
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 57р.

12 апр 2017
    3. Gorcezan

Gorcezan ДолжникДолжник

чем отличается от простого соранения изображения png как для web-страниц, если рассматривать обработку одного изображения?
      больший процент зжатия без потери качества?

4. Mental-V

Mental-V ЧКЧлен клуба

С PNG всегда морока - он очень нужен, но вес большой, нет в фотошопе выбора степени сжатия. При экспериментах по уменьшению "веса" прозрачность "ломалась". Если TinyPNG реально сожмёт на 70 процентов без потери качества, то это - сказка и мечта.
      JPG сжимаю до 31% , - и это всё ещё медиум качество, приемлемое для сайта и меня. Потом ещё при желании в онлайн сервисе пару-тройку процентов дожимаю, а потом ещё плагин на сайте пытается оптимизировать.
      Кроме этих ребят с TinyPNG никто, похоже, не нашёл решение.

5. webstudia

webstudia ЧКЧлен клуба

Я давно уже слышал про TinyPNG. Все хвалят и говорят что реально сжимает.

6. zava19

zava19 ЧКЧлен клуба

Спасибо. Но онлайн TinyPNG сжал у меня пробную картинку PNG C 500 на 128 ,эта прога 328 . Буду брать TinyPNG однозначно я уже все перепробовал - просто задолбал меня онлайн , если будет примочка к PS самое то . Онлайн прогнал не одну тысячу картинок за несколько лет.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
    7. astapon

astapon ОргОрганизатор

я сначала прогоняю tiny, потом у них на сайте еще онлайн, еще немного уменьшается, качество отличное размер тоже

2 пользователям это понравилось.
    8. Narutos

Narutos ЧКЧлен клуба

А кто знает - на печати это отражается? Хуже качество?

9. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

Сжатие изображений данным плагином используется для оптимизации картинок на сайтах и ускорения открытия страничек.
      Сжимать фотоархивы не рекомендую, как минимум потеряется насыщенность цвета при печати. Для фотоархивов есть более изящные решения с пакетной обработкой.

3 пользователям это понравилось.
    10. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

Полагаю, тут собрались те, кто знает толк в сжатии, знает, в чем фишка быстрых сайтов и наверняка ищут быстрые шаблоны к своим проектам.
      Хочу предложить поучаствовать в складчине того самого быстрого шаблона Electro Electronics Store WooCommerce, для вашего магазина о котором, кстати, писали в "50 самых быстрых тем WordPress". Большинство функций и возможностей современного магазина вшито в тему, вам уже не придется ничего искать дополнительно и устанавливать.
      Подойдет для продажи телефонов, техники, косметики, продуктов и чего угодно. Смотрите сами.

1 человеку нравится это.
    11. Narutos

Narutos ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответ, изящные решения попробую погуглить.

1 человеку нравится это.
    12. Korifey

Korifey МодерМодератор Команда форума

активнее, плиз

1 человеку нравится это.
    13. KolSOK

KolSOK ЧКЧлен клуба

Всем привет! Как можно записаться? Пишет что складчина остановлена. Просто не увидел раньше складчину ((

14. Рыжулька

Рыжулька БанЗабанен

А как насчет онлайн-сервиса? Может на него соберемся? Там вроде не против работы команды с одного аккаунта.

1 человеку нравится это.
    15. Zen_Trojan

Zen_Trojan ЧКЧлен клуба

Так у всех плагин) зачем нам уже онлай :D

16. YoungDogg

YoungDogg ЧКЧлен клуба

Может после завершения кто-нибудь повтор организует? Прозевал :(

1 человеку нравится это.
    1. 12eew
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Спасибо за отличный плагин, работает отлично у меня лично поставился без проблем, хотя у многих почему-то проблемы возникают
      1 человеку нравится это.
    2. Андрей Сочинский
      5/5,
      Ставлю отлично и за организацию складчины (проведена быстро и качественно - оплатил - получил доступ к продукту - пользуюсь) и за сам продукт - очень нужный плагин.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Zexus
      5/5,
      ВАУ. Такого даже во сне не снилось. Для сайтов и лендов это просто необходимо. Скорость загрузки резко уменьшает. Помощь в установке не требуется. Подойдет даже новичку. Чудеса да и только. С таким софтом обойти конкурентов никаких проблем. И главное мало кто узнает, почему скорость загрузки такая быстрая. Только продвинутые СЕО-шники. Оргу спасибо за грамотную складчину. Всем удачи в делах.
    4. Zen_Trojan
      5/5,
      Плагин бомба,давно охотился на него) оргу респект за качественную складчину.Всем доволен,ждем новых плюшек)
    5. zava19
      5/5,
      Все работает ! Плагин круто сжимает картинки, теперь онлайн сервис не нужен!!! Спасибо организатору за плагин и быструю выдачу материала , Вы как всегда на высоте!!!
      4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей