Открыто

[Графика] Коллекция абстрактных девушек [Creativemarket]

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Janett, 2 авг 2019.

Цена: 960р.
Взнос: 960р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 авг 2019
    #1
    Janett
    Janett ЧКЧлен клуба

    [Графика] Коллекция абстрактных девушек [Creativemarket]

    ABSTRACT women prints collection
    1-cover-.jpg
    Рада представить вам мой новый проект-абстрактную коллекцию: современные принты и элементы!

    Мне нравятся эти последние тенденции, полные простоты, невысказанных деталей и землистых оттенков. Мне нравится эта игра со зрителем, когда каждый рисует в своем сознании полную картину и автор оставляет только подсказки и определенное настроение, не вдаваясь в подробности. В этом действительно что-то есть.

    Абстрактная коллекция включает в себя:

    14 портретов (.png + .ai + .eps);
    28 A3 композиций (.jpeg + .ai + .eps);
    8 женщин и кошек (.png + .ai + .eps);
    58 элементов интерьера: комнатные тропические растения, экзотические фрукты и др. (.png + .ai + .eps);
    Абстрактные формы: палитра 01 (12 композиций A3; 3 истории IG & 4 сообщения; 36 форм);
    Абстрактные формы: палитра 02 (8 композиций A3; 3 истории IG & 4 сообщения; 36 форм);
    Абстрактные формы: палитра 03 (8 композиций A3; 3 истории IG & 4 сообщения; 36 форм)
    Подробности: вся графика поставляются в виде растровых файлов (.PNG с прозрачным фоном или .jpeg для композиций) и редактируемые векторные файлы (. ai и .eps; вы можете использовать их абсолютно без потери качества), поэтому вы можете выбрать, как работать с файлами и где вам удобнее работать.
    Размер: все графики ~4000x4000px; iG история: 9: 16, Инста пост: 1: 1 соотношение.
    10-back-.jpg 9-.jpg 7-shapes_3-.jpg 6-shapes_2-.jpg 5-shapes_1-.jpg 5-.jpg 4-women-.jpg 3-prints-.jpg 2-portraits-.jpg 1-.jpg

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2019
  2. Последние события

    1. Будвайзер
      Будвайзер не участвует.
      27 авг 2019
    2. Janett
      Janett не участвует.
      5 авг 2019
    3. Будвайзер
      Будвайзер участвует.
      3 авг 2019
    4. Janett
      Janett участвует.
      2 авг 2019

Поделиться этой страницей