Закрыто

[Графика] Горячий набор №14 | 22-в-1 - креативные шаблоны, интерьеры, презентации, брендинг

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Vietnam, 29 мар 2016.

Цена: 1650р.
Взнос: 100р.-93%
100%

Основной список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    [Графика] Горячий набор №14 | 22-в-1 - креативные шаблоны, интерьеры, презентации, брендинг

    Горячий набор креативных шаблонов, интерьеров, презентаций, брендинга

    What’s Hot Bundle v.14 – Mock-ups & Presentations
    Набор включает в себя 22 креативных и популярных продукта от 7 элитных авторов, всё высокого качества, со скидкой 90% и расширенной лицензией на использование. Тут тебе и мокапы продукций для брендинга, и сцены для интерьеров с заменой отделочных материалов, и генератор детской комнаты, и выставочное оборудование и тд и тп - все легко двигается, масштабируется и заменяется своими изображениями под любые нужды
    Будет полезен всем - фотографам, дизайнерам, графикам и иллюстраторам!

    4.jpg
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    Итоговая цена: 226$ 22$ =1650 рублей
    В продолжение завершенных и доступных для ЧК - этой, этой, этой и этой
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. семь_я
      семь_я оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      4 апр 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Актуальный набор, отличный выбор!
      Организатор - мастер своего дела.
      Благодарю всех, кто поддержал складчину.
      6 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое ! Шаблоны прекрасные, разнообразные , появилось много новых идей. Очень довольна приобретением!
      6 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2016
    #2
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Для меня остается большой загадкой, зачем упоминание расширенной лицензии выделено в тексте? Она мне что-то даст? :rolleyes:
    Равно, как не понимаю и предложений (к этой складчине не относится) выкупить (более дорогую) расширенную, а не стандартную лицензию.

    В любом случае я, как участник складчины, не получаю ни какой лицензии на использование и если автор материалов прижмет меня к ногтю за это самое использование, предъявить мне будет нечего... :oops:

    По условиям клуба, если не ошибаюсь, все, что покупается в складчину - для предварительного ознакомления и самообразования. Какой смысл вообще вести разговор о лицензиях, тем более коммерческих? :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Тебе может и нет, а остальным участникам вполне даст :rolleyes: главное чтоб она была, на тот самый случай...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  7. 29 мар 2016
    #4
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    На самом деле очень интересный вопрос. Что эта расширенная лицензия может дать всем остальным складчикам? И чем она им поможет "в том самом случае"?
     
  8. 29 мар 2016
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну она же не именная :) ее можно предоставить, если что, и сообщить сайт продажник и тд
    Но если честно - сталкивался с этим только 2 раза. Оба нормально
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  9. 29 мар 2016
    #6
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Я просто не совсем понимаю, что из себя представляет эта самая лицензия))
    Была бы очень благодарна, если бы Вы провели мне небольшой ликбез ;)
    Она выдается складчикам вместе с материалом?!
     
  10. 29 мар 2016
    #7
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Как правило да, выкладывается. Многие участники в графических продуктах интересуются. Я сразу указываю, если есть. И как правило она позволяет создавать и продавать свои работы на основе полученных материалов. Есть различия, они незначительные, в каждом случае надо точнее смотреть на что лицензия.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 мар 2016
    #8
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Я тоже далеко не юрист. :D Однако, существуют, как минимум 2 документа:
    • лицензионное соглашение с разной степенью подробности описывающее, что можно и что нельзя делать с данным продуктом;
    • платежный документ (invoice), подтверждающий оплату вами тех или иных прав на приобретаемый продукт.
    Более чем...
    К примеру, купленный на CreativeMarket продукт, сопровождается PDF-файлом, содержащим такие данные:
    • Invoice Date - дата счета/оплаты
    • Order ID - номер заказа (конкретно вашего)
    • Customer - логин, имя и фамилия, email покупателя
    • Product - наименование купленного товара
    • Amount - итоговая стоимость покупки
    Я пару раз задавал такой вопрос оргам и был вежливо послан... типа "гром грянет" - обращайтесь. :D

    Оно, конечно, на просторах СНГ или в любительском творчестве лицензия "по боку", но потерять годами выращенный аккаунт на какой-нибудь зарубежной площадке - печально... :(

    На том же Etsy, саппорт не поймет, почему владелец магазина Ваня Иванов, принимающий оплату на PayPal Вани Иванова и оплачивающий Fee с карты Вани Иванова "грузит" их рассказами о лицензии, купленной Петей Петровым :eek: :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2016
    #9
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Не к тем оргам обращался ;)
    И давайте закончим про лицензии. У разных продажникомв - разные виды данных. Убеждать в выгодах не буду
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2016
  13. 30 мар 2016
    #10
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    Даже "те" орги в случае, если у кого-то из складчиков возникнут проблемы с лицензией, могут, ндб, к тому моменту оказаться забанеными, или просто перестать посещать данный ресурс.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2016
    #11
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Коллеги подождем еще или на 5 дней сбор объявлять?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2016
    #12
    Джек Терещенко
    Джек Терещенко ДолжникДолжник
    Афигенчик! Очень прикольные темы.
    Вьетнам, я недавно на тебя подписался.


    Тут много людей, мне интересно, только мне интересен "нерельный" "футуристичный" "геймдевный" как в кинишках образ роботов?
    Я ищу большую инциклопедию придуманных образов роботов, военных и не военных любых. Сборку. Книжку прям или сайт.
    Подскажите! пожалуйста. Гугл - это понятно. Но хочется прям книгу серьезную с описанием кто когда придумал, что лежит в основе концепции. Может даже на инглише.
    Если найдете книгу - я её куплю, отсканю, вьетнам преоведет складку. Мне нельзя. (+штрафы)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей