Доступно

Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость [Валентина Паевская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Starking, 24 июн 2017.

Цена: 6700р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 306 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Границы. Воспитание ребенка. Планшет и игровая зависимость

    Автор: Валентина Паевская.


    НА СЕМИНАРЕ Я РАССКАЖУ ВАМ:
    • Гаджеты и дети. Как в мире планшетов и смартфонов вырастить ребенка без зависимостей. Все последние исследования головного мозга, связанные с компьютерной и интернет зависимостью и как этого избежать при наличии у ребенка всех видов гаджетов! На простых примерах.
    • Реакции ребенка на стресс в разных возрастных периодах. Почему в 1,5 года валяется на полу в истерике, в 5 лет не слышит, в 8 — ничего не хочет. Как вести себя при этом. Разбираю на конкретных примерах пошагово.
    • Выстраиваем правила доступные и понятные ребенку по-возрасту. Даю четкие шкалы умений и требований к каждому возрасту и как их достигнуть. Что делать, если пропустили несколько этапов и Вам нужно начинать все с «нуля» в 6 или может быть 10 лет….
    • Границы и формирование самооценки. Взаимосвязи. Как не вырастить истеричку, манипулятора, жертву, или агрессора… На примерах.
    • Все виды воздействия на ребенка! Плюсы и минусы поощрений и наказаний и их эффективность в процентах, в зависимости от возраста ребенка. Смотрим проекцию в будущее — к чему приводит то или иное воздействие, когда ребенок становится взрослым.
    • Как правильно хвалить ребенка. Когда поощрения играют против Вас. Как похвала может с играть против мотивации!
    • Баланс поощрений и наказаний.
    Самый большой и самый информативный семинар для родителей, на которой ходят папы и остаются довольными! Рекомендован всем родителям!

    Продажник



     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Laura_Palmer
      Laura_Palmer оставил отзыв "Плохо".
      7 ноя 2023
    2. Брюлик
      Брюлик оставил отзыв "Хорошо".
      15 июл 2021
    3. Милый котик
      Милый котик оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    4. yozhik_vtumane
      yozhik_vtumane оставил отзыв "Средне".
      24 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 2/5,
      Осилила полчаса, про подачу уже писали - ок, хотя и не люблю таких высокомерных. Я сама дефектолог, слушаю много, но данная дама всегда вызывала вопросы и не зря. Профессора с кучей регалий обычно милые душки, но Паевская зато подает свои лекции как истина в последней инстанции (без ученых степеней и научных работ). Информация голословна, куча теорий заговоров (Большая фарма, синий кит - серьезно?! - это опровергли уже сто лет назад и только ленивый об этом не слышал). Постоянные запугивания - ваш ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО будет курить ... Рекомендации сколько можно пить алкоголя ребенку. Паевской срочно к психологу, развивать критическое мышление и снимать корону. Категорически не рекомендую если вы адекватный человек без мусора в голове.
      7 ноя 2023
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Вот вроде и информация мне в целом импонирует (есть конечно спорные моменты), но стиль подачи автора крайне неприятный. Как-то свысока, не очень доброжелательно.
      Но если вы еще ничего не изучали по этой теме, будет полезно 100%
      15 июл 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Информация достаточна структурна и понятно, содержание немного "водинисто". Для тех кто вообще никак не соприкасался с темой, не читал книг подобных, будет очень полезно. Но если вы что-то изучали, вряд-ли откроете здесь новое. Есть конечно и конкретные примеры, для детей разного возраста.
      27 фев 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ооооочень много личного опыта автора и спорных моментов. Слушала другие семинары автора, этот не самый лучший. Очень много "не о чем", очень много таких вещей, которые вызывают сомнение. Интересного почти не почерпнула для себя
      24 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, четко и по делу. Очень рекомендую мамам и особенно бабушкам. Реальные рекомендации, я сама одну использовала и думала что поступаю как "плохая мама", а тут дается как четкая инструкция в определенных моделях поведения ребенка. Если бы я знала это раньше, возможно прошло бы проще/легче/быстрее, как она говорит "3-6 раз", но т.к. я не знала тонкостей заняло полгода.

      Добавляю: а вот про планшет, как-то очень, брала из-за него.
      11 апр 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У кого есть дети однозначно рекомендую!
      Автор даёт практичные рекомендации что делать, когда ребенок перестает слушаться. Достаточно простые методы,но которые работают! Я третий день применяю ее рекомендации ( 3 слова) и в приятном шоке- сын включается в игру и прекращает истерику!!!

      Очень нравится подача автора-все четко, без воды и то, что можно сразу применить. например, не просто объясняет почему бить ребенка нельзя и чем это опасно для его психики, а даёт рабочие методы.
      Советую прослушать все её лекции каждому родителю!

      СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРУ ЗА СКЛАДЧИНУ!

      Звук аудиозаписи тихий,но в наушниках или с ноутбука слушно всё нормально.
      27 фев 2020
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне категорически не подходит стиль автора. Я была на семинарах лично, и взяла отдельно в записи для вдумчивого изучения.

      Во-первых, действительно, много шейминга, навешивания вины на родителей и всяческое высмеивание женщин. Тут без комментариев

      Во-вторых, много необоснованной категоричности. Непонятны некоторые причинно-следственные связи и на насколько серьёзные источники она опирается, говоря об исследованиях или каких-то рекомендациях (автор не владеет иностранными языками до такой степени, чтобы читать оригиналы). Литература в сториз, которую автор читает, например, постится обычно достаточно попсовая.

      При всех этих недостатках я ей доверяю как специалисту и разделяю большую часть точки зрения на воспитание (алкоголь, наркотики, ложь). В моем детстве я бы не отказалась получить от родителей то, что она советует применить по отношению к детям.

      Поэтому я строго рекомендую каждый семинар к ознакомления целиком и полностью. Да, часть можно умножать на ноль, на какие-то вещи стоит закрыть глаза, однако такое количество важных вопросов, умных подходов, отличных идей и грамотных решений я не встречала ни у кого. Они стоят того, чтобы хотя бы раз о них задуматься, и найти верный для себя вариант, пусть и в корне отличный от категоричного авторского.
      25 янв 2020
      30 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не понравился материал. На мин 9:25 " Если вы ребенка воспитываете не правильно..." После этого можно было смело выключать. Но меня хватило еще на 20 мин, до тех пор пока спикер не начала советовать закладывать в ребенка 7 - 10 лет ложь, которая "должна лежать как установка в голове", что бы ей легко было воспользоваться при отмазках!.. А затем дает конкретные рекомендации в граммах сколько нужно советовать потреблять алкоголя. Зато сколько апломба, абсолютно спорные теории преподносятся как истина в последней инстанции. Ни один уважающий себя грамотный психолог такого сего позволить не может. Не рекомендую.
      18 янв 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! Но совершенно не понимаю восторгов по поводу этой малограмотной "нейро-дамы": постоянный негатив в адрес таких же "нейро-инстраграм-специалистов", нагнетание страхов, полное отсутствие отсылок к хоть каким научным исследованиям - всё исключительно нейро))-психо-умозрительно. Очередная пафосная шарлотанка играющая на страхах малограмотной публики.
      9 янв 2020
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень полезный материал. автор говорит энергично и всё по делу. будет полезно родителям детей от 3 до 12 лет. Применяя советы автора легко и безболезненно сократила время пребывания сына за планшетом, а также четко поняла, как рассказывать ребенку про наркотики. спасибо организатору!
      14 фев 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер!!! Так легко, доступно и понятно не объясняется ни в одной книжке. Очень нравится сама подача материала, с большим юмором и весело, слушала в машине всю дорогу на одном дыханье. Очень жаль, что не было таких Валентин раньше, сколько нынешних взрослых детей избежало бы родительских ошибок. Низкий поклон организатору!!! Его подвиг бесценен...
      31 янв 2018
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору, низкий поклон, что даете возможность слушать такого автора! Я столько полезного ни из одного семинара не выносила. Теперь я спокойна, что у меня в отношении с детьми не настолько все запущено. Мозг встал на место)
      8 янв 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже поддалась на всеобщую любовь к автору! И ни разу не пожалела. Она дает такой объем информации, который мало кто даст! Мысли становятся на место и в воспитании мой подход совершенно поменялся! Оргу огромное спасибо!
      19 дек 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, материал действительно отличный, записываясь в складчину не ожидала ничего, автор мне был не знаком, но оказалось что это просто находка. Мне понравились четкие схемы, что и когда делать, как говорить. Еще раз спасибо организатору за такую возможность!
      19 ноя 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный, содержательный - составила огромный список жизненно важных вещей на проработку с ребёнком.
      19 ноя 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОГРОМНОЕ спасибо организатору! Материал бесценный и, как уже отметили, применимый. Однозначно must have.
      13 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый семинар, прослушанный мною от этого автора. Под влиянием огромного количества поклонников, выкупила все ее продукты. Сама информация очень ценна. Ее субъективный подход в воспитании в каких-то моментах схож с моим. За это поставила 5 звезд.

      Но сама подача материала для меня очень спорна. Надменное превосходство, очень быстрая речь и нескончаемый поток непрерывной информации, местами я не успевала. Приходилось нажимать на паузу и догонять суть. Хорошо, что у нас запись. Осталась потребность прослушать этот семинар еще раз, а лучше даже записать.
      5 ноя 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг за материалы этого автора заслужил ТАААКОЙ плюсище себе в карму, что и не описать! Очень жалею, что не знала всей этой информации до рождения дочери (сейчас ей 3.5). Вижу где я накосячила в воспитании, теперь придется исправлять. Я отношу этот материал к категории "маст хэв" и рекомендую к прослушиванию всем неравнодушным родителям!
      1 ноя 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много ценного и полезного, а главное применимого! Кратко, емко и по существу. Даны практические рекомендации и кроме того описаны "ловушки" по их реализации в которые часто попадают родители, это прям порадовало т.к. мало где говорят о том, почему та или иная рекомендация не срабатывает. С учетом не большой продолжительности семинара, информации очень много.
      Организатору огромнейшая благодарность за труды и низкий поклон!
      30 окт 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Случайно вписалась в складчину. Автор мне не знаком, но раз много участников, стоит послушать)
      Детей у меня четверо: старшему 12 лет, младшему 1 год и 4 мес. Много знаю, но еще больше не знаю)
      Большое количество авторов мной переслушано. Этого автора теперь буду рекомендовать под номером ОДИН. Дает четкие и понятные рекомендации. Воды нет. Под каждым замечанием и советом, могу сказать: "Все так".
      Воспитание - целая наука. Надо, надо учиться.
      24 окт 2017
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто замечательный, жена в восторге. Да и мне самому понравилось - очень много полезной и ценной информации. Организатору огромное спасибо!!
      22 окт 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, просто потрясающий автор! Очень рекомендую всем к изучению. Ваш мир - перевернется, поверьте!

      Отдельное спасибо организатору!!!
      21 окт 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто must have!!! Невероятно полезный и интенсивный семинар. Куча открытий. Укрепился во многих своих позициях. Нащупал слабые места. Обсуждаем с женой - импонирует её позиция по отношению к мужчинам, у нас есть чему поучиться, дорогие наши женщины ))
      Очень легко усваивается информация, несмотря на то, что её просто килотонны! Жду закрытого семинара для пап )
      Благо-дарю!!!
      21 окт 2017
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я хочу выразить автору огромную благодарность. Так как дает ОНА не дает никто, наконец-то из всего многообразия маленьких кусочков, моя система воспитания становится целостной. Я знаю куда двигаться, что прививать, а главное я знаю как это делать.

      С огромной благодарностью и уважению к П., курсам и знаниям.
      21 окт 2017
      62 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2017
    #2
    Tooth fairy
    Tooth fairy ДолжникДолжник
    Спасибо за создание складчины! Очень нужная тема, автор очень компетентный!
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2017
    #3
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Мне очень понравились материалы автора на сайте
    Собраться бы на все семинары , эх...
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 27 сен 2017
    #4
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Записывайтесь только в том случае, если видите описание под хайдом.
     
    116 пользователям это понравилось.
  8. 29 сен 2017
    #5
    Annis
    Annis ЧКЧлен клуба
    Друзья, пустите пожалуйста в складчину! Еще не насобирала столько складчин в основном списке, в резервисты попала только из-за того что без интернета была в отпуске. А этот семинар-границы очень нужен, проблемы с ребенком, а попасть на семинар лично - огромная проблема. Боюсь что когда смогу участвовать, складчина будет закрыта(
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2017
    #6
    AnzhelaK
    AnzhelaK ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я не подхожу по условиям складчины (моя регистрация менее 2-х месяцев), но безумно хочется получить те знания, которые дает автор на семинаре по границам. В наш город она не приезжает. Скажите, пожалуйста, после того как складчина состоится, инфопродукт будет доступен для приобретения? Вы поддерживаете закрытые складчины? Или может разрешите мне поучаствовать в этой складчине?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
  10. 6 окт 2017
    #7
    rmary
    rmary ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я не подхожу под условия хайда (оплаченных складчин в основном списке всего 2, остальные в дополнительном). Очень хотелось бы познакомиться с материалом в личных целях - воспитание своих детей. Другие материалы автора показались очень ценными. Разрешите, пожалуйста, поучаствовать.
     
  11. 6 окт 2017
    #8
    Carambola
    Carambola ЧКЧлен клуба
    Интересно среди нас есть мужчины? ;)А то у неё новый семинар специально для пап - коротко о главном. Никто не хочет организовать?:)
     
    30 пользователям это понравилось.
  12. 6 окт 2017
    #9
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Выходите из резервистов.
    Обещать не буду. Скорее да.
    Пока нет.
    Как будете соответствовать условиям, то пожалуйста :)
    Создавайте тему и орг найдется. А на этого автора так точно :p
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    13 пользователям это понравилось.
  13. 15 окт 2017
    #10
    Carambola
    Carambola ЧКЧлен клуба
    "Внимание! Сбор взносов 17 окт 2017" - Ура!!! Наконец-то!)))
     
    13 пользователям это понравилось.
  14. 17 окт 2017
    #11
    heron
    heron ДолжникДолжник
    Пожалуйста!!! Возьмите меня в складчину!
     
  15. 17 окт 2017
    #12
    Early_Bird
    Early_Bird ОргОрганизатор
    Вам мне хватает 4 оплаченные складчины - но именно в основном списке, т.е. до начала сборов.
    Поищите те, которые сегодня -стартуют, может успеете еще набрать необходимое количество.
    А то за почти два года как-то маловато у вас накопилось...
     
  16. 17 окт 2017
    #13
    Елена8975
    Елена8975 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, возьмите меня в складчину. Не хватает 5 складчин, уже подписана на 5, скоро будет их оплата.
     
  17. 18 окт 2017
    #14
    heron
    heron ДолжникДолжник
    УВЫ. Боролась с раком. Победила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 18 окт 2017
    #15
    Annis
    Annis ЧКЧлен клуба
    Доброе утро! Очень прошу принять в складчину, статус сняла
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2017
    7 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2017
    #16
    heron
    heron ДолжникДолжник
    Ещё раз прошу - пожалуйста, возьмите меня в складчину. Не хватает 4 складчины, уже записалась, оплата их начнется 19-20 октября.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей