Доступно

Границы [Анжелика Артемьева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2020.

Цена: 1000р.-87%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Границы
    Автор: Анжелика Артемьева

    Действует скидка на курс -50%
    8819b08c7c36703c8c185fe8eef0f3c4.png
    Этот must have необходим абсолютно всем.
    В любом возрасте. В любом статусе.
    Познание этой темы позволит Вам быть максимально счастливым человеком.
    • А когда уже ты выйдешь замуж?
    • А когда планируете заводить детей?
    • Мы завтра приезжаем всей семьёй, остановимся у тебя!

    Знакомо? Так вот это все — нарушение границ и для людей со слабыми границами просто жизненная трагедия.

    • Что такое границы?
    • Как научиться их чувствовать (как свои, так и чужие) ?
    • Как научиться защищать свои границы, не переходя чужие (это важно) ?

    Границы — это обширная и важная тема. Существует много литературы по этой теме, но проблема остаётся актуальной, поэтому must have будет максимально практичен, с примерами и объяснениями.

    Понимание и осознание своих и чужих границ даст Вам большой прогресс в развитии своей личности. Эта тема не так проста, есть подводные камни, например, как в желании защитить свои границы не скатиться в «базарные склоки» и «быдло пати». И азы и такие нюансы будут освещены в эфире.



    продажник:
    Скрытая ссылка

    Цена курса со скидкой 50%: 1000 рублей ⠀
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    2. stasya969
      stasya969 оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2020
    3. Narona
      Narona оставил отзыв "Плохо".
      30 июн 2020
    4. Anna_U
      Anna_U оставил отзыв "Ужасно".
      30 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.06.2020.
      27 июн 2020
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 5/5,
      Отличное видео!

      Согласна на все 100% с предыдущим комментарием!

      Во-первых, наверное, действительно некоторые смотревшие видео не учли то, что говориться о малознакомых )))
      А во-вторых, многие в общении видят следствие, а не причину!
      То есть изначально если для девушки считается нормой откровенные разговоры с незнакомцем, а потом у нее вопрос возникает: "что же я делаю не так, что ко мне такие "мудаки" клеятся?" ))))
      Так может стОит пересмотреть кого нам нужно подпускать и с какими разговорами?? Может тогда нам "достойные" будут попадаться? ))

      Милые, хорошие девушки, цените себя и отношение других к Вам!

      Тема границ шикарна! Советую!
      2 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Прям то, что нужно..без водицы. Полностью согласна с автором..правда пришла я к этому через личный опыт. Немного удивляют женщины, которые считают нормой, когда малознакомый человек начинает общение на интим.темы. То то я думаю, откуда такой вид мужчин охреневших вывелся) вот оказывается откуда ноги растут. Кстати в маст-хэве идет речь именно о малознакомых людях! Автору спасибо. Девушки/женщины уважайте себя и будет счастье..хоть может и не сразу)
      1 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Послушала фоном этот шедевр. Пустота! За 36 минут видео ничего ценного для себя не взяла!
      Согласна с предыдущим автором отзыва, сравнить эту дамочку с качественными, грамотными психологами, с той же Минаковой Марией или Александрой Алексеевой, это как сравнивать тёплое с зелёным. Не зацепила, ни харизмой, ни интеллектом, ни качеством (вернее его отсутствием) продукта.
      30 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела быстро, так как всего лишь 36 минут, поэтому даже скачивать не пришлось и слава богу, так как в информации для себя ничего ценного не нашла. По содержанию - посмотреть и забыть. Но, друзья, больше всего меня поразила подача! Все мы любим, когда нас цепляет именно преподаватель своим ораторским искусством подавать интересно, где-то разжует, где-то замотивирует, другими словами - держит внимание аудитории. Но такое я вижу впервые. Она постоянно смотрела в правую сторону читая весь материал! По сути - там в ее конспекте множество примеров нарушения границ и несколько определений. Говорилось все не от себя, а именно читая, это жутко отвлекало и раздражало, не поверите! Ну неужели нельзя уважительно отнестись к аудитории и хоть немножечко подучить ту программу, с которой выступаешь?
      30 июн 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела только половину вебинара. Спикер сразу стал раздражать своей манерой разговора. Когда дошло до того, что "если мужчина в переписке общается с вами на интимные темы, то это взлом ваших границ, а вы это не понимаете" - да ладно?! С чего такая категоричность, люди все разные, кому-то (мне) это вполне допустимо. Это вебинар про границы или полиция нравов? В топку. Длина вебинарчика 36. Для сравнения, у Минаковой тема границ почти на 5 часов (и там нет ничего лишнего!)
      P.s. я все таки попыталась его досмотреть, и дальше там еще интереснее, скажу я вам. Оказывается, просьбы - любые! - это нарушение собой своих же границ, поэтому просить нельзя ничего и ни у кого))) Отдельно прошлась по тренду, когда женщин учат выражать свои просьбы словами через рот - это, оказывается, заговор против женщин, которые ведет к деградации личности женщины))) Оценку меняю на 1 звезду.
      30 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей