Доступно

Грандидиерит Драгоценный Камень [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 1 апр 2021.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2021
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Грандидиерит Драгоценный Камень
    Maitreya Fields
    [​IMG]
    Мать-природа может многое нам предложить. Одна из ценных вещей, которые может предложить природа, - это прекрасные и полезные драгоценные камни. Они обладают разными свойствами и целебной силой, и каждый из них полезен для разных целей. Хотя есть много разновидностей камней, доступных в Матери-природе, некоторые из них редки в своем существовании и, таким образом, также являются частью драгоценных камней в мире. Один из таких драгоценных и редчайших драгоценных камней - грандидиерит.

    Как и название, этот драгоценный камень имеет разные свойства и великолепно смотрится в качестве украшения. Многие люди считают, что им повезло использовать кристаллы, которые лучше всего влияют на жизнь.

    Получить в свои руки грандидиерит - нелегкая задача по той причине, что он является очень редким из драгоценных камней. Есть много драгоценных камней, которые похожи на этот, но поверьте, ни один из них не может оказать такого воздействия, как грандидиерит. Вообще говоря, этот камень мгновенно устраняет все страхи, которые может испытывать ваше сердце по поводу вещей в жизни. Мало того, это избавляет вас от негативных эмоций, таких как неконтролируемый гнев, ревность и так далее.

    Хорошо, если вы чувствуете себя потерянным и ищете помощи, чтобы найти вас в своей судьбе и цели, тогда Grandidierite здесь, чтобы выручить.

    Соединяет вас с жизненно важными чакрами -

    О целебных свойствах этого драгоценного камня можно только догадываться. Он соединяется с сердечной и горловой чакрами, являясь жизненно важными чакрами. Жизнь иногда дает некоторые нежелательные черты или привычки, такие как ненависть, жадность, ревность в людях. Их нелегко обойтись без правильной поддержки, и, следовательно, драгоценный камень грандидиерит творит чудеса, избавляя вас от негативных аспектов.

    Ясное видение жизни для вас -

    Некоторым людям действительно трудно попытаться понять важность ясности и организованности в жизни. В этом случае жизнь становится беспорядочной, и выжить становится трудно. В таких условиях у людей чаще всего возникают опасные суицидальные мысли. Грандидиерит помогает получить четкое представление о жизни и упрощает вам жизнь. Для этого все, что нужно сделать, - это поместить этот камень на кожу или в контакт с ней для достижения желаемых результатов.

    Повышает ваш уровень энергии

    Часто в жизни случается, что вам может не хватать энергии, чтобы поступать правильно и правильно. Это может привести к нежелательному давлению в жизни. Итак, кто хочет, чтобы весь этот беспорядок закрался в жизнь? Нет, правда ?! Пора отпустить всю депрессию и начать жизнь со свежей энергией и новыми надеждами. В конце концов, есть одна жизнь, и она стоит того, чтобы жить без проблем, и, к счастью, есть Grandidierite, который поможет вам!

    Больше никаких натянутых отношений -

    Отношения должны быть здоровыми, любые отклонения или неприятности в них вызывают у человека депрессию и стресс. Иногда нет ничего особенного, что можно сделать, чтобы защитить отношения. Но на самом деле вот кое-что, что поможет вам всем найти какой-нибудь совет относительно отношений. Носите его как можно ближе к сердцу, чтобы регулировать свои чувства к партнеру. Это помощь, поверьте.

    Четкие решения -

    Жизнь предлагает лучший выбор в различных сферах жизни. Что ж, это определенно хорошо. Но есть люди и обстоятельства, при которых действительно трудно думать и выбирать между вариантами. Обычно это происходит потому, что мы никогда не знаем, что скрывается за сюрпризом. Чтобы помочь себе принимать более правильные решения и делать правильный выбор - имейте на своей стороне замечательный драгоценный камень грандидиерит.

    Исцеление души -

    Душа, будучи тяжелым человеком, требует лучшего управления, чтобы избежать нежелательного стресса. Чтобы душа была здоровой, свободной и счастливой, нужны божественные шаги и методы. Но теперь с драгоценным камнем грандидиерита вы можете сохранить свою душу счастливой и свободной.

    Избавься от телесной боли -

    Некоторые телесные проблемы сильно влияют на нашу жизнь. Они могут показаться простыми, но на самом деле боль, которую они оказывают на человека, невообразима. Драгоценный камень грандидиерит не только имеет дело с эмоциональными аспектами, но и в равной степени помогает при лечении некоторых телесных болей, таких как боль в горле, миндалины, бронхит, головные боли и т. Д.

    Лучшее общение -

    Вы изо всех сил пытаетесь отговорить свое сердце? Вы застряли в такой ситуации? Не бойтесь, потому что камень грандидиерит помогает вам со всей необходимой поддержкой и силой, чтобы говорить о ваших сердечных эмоциях.
    цена 5.5
    Продажник Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2021
    4. sandanat9
      sandanat9 участвует.
      5 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.04.2021.
      3 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей