Закрыто

Грамматические и орфографические проверки английский текстов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 17 янв 2017.

Цена: 2000р.-83%
Взнос: 340р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #21
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Dejeen записывайтесь в нашу складчину)
     
  2. 20 янв 2017
    #22
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    вряд ли стоит на такое расчитывать. Чисто логически. Если бы существовали технологии, способные привести корявый перевод в удобочитаемый вид, то они бы уже давно были бы выкуплены крупными игроками, типа Гугла и задействовались в самих переводчиках на автомате.
    Скорее всего, сервис просто проверит на ошибки и какие то явные огрехи по стилистике и знакам препинания.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 янв 2017
    #23
    mcdst2008
    mcdst2008 БанЗабанен
    Да, и я думаю, что структуру предложения не поймёт, а ошибки в словах именно укажет-)
     
  4. 20 янв 2017
    #24
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    во первых мы проводим тесты Меня удивляют люди которые даже не тестили FREE версию,но утверждают что все это не работает. Я загрузил перевод и он мне подчеркнул и оброты и ошибки. В платной верссии они утверждают, что и правит этот сервис лексику. Поэтому записываемся и тестируем. Или это слишком огромные деньги для теста? Который возможно если взлетит, то окупит вложения наши в стократ... Гоу записываться в нашу складчину ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2017
    #25
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    если сервис реально это делает, то это даже маленькие деньги за такой функционал
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2017
    #26
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Очень сомневаюсь, что на весь складчик найдется хотя бы один носитель языка :) Сервис показывает не только ошибки, но и варианты исправления. Я о нем узнал от ТС на складчике и теперь юзаю с успехом фриверсию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2017
    #27
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги если никто не против давайте искать орга. Меня из-за раньше содеянных мною косяков наложен пожизненный бан как для организатора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2017
    #28
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    да, она подчеркивает слова и предлагает варианты. если написать You is то прога пишет что не верно.
    скрин Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2017
    #29
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Возьметесь за организацию складчины ?
     
  10. 21 янв 2017
    #30
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    не! я даже темы боюсь создавать, чтобы не забанили за оформление. а оргом никогда не был тем более.
     
  11. 21 янв 2017
    #31
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Ок понял. Но хоть порекламируйте данную тему в схожих складчинах там где нет ещё рекламы. Не больше 5 раз в день.
     
  12. 22 янв 2017
    #32
    Eminence
    Eminence ДолжникДолжник
    Да в принципе уже имхо набралось достаточно народа, сейчас найдется организатор, и все состоится :)
     
  13. 22 янв 2017
    #33
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Ну в нашей складке одна элита. Я просто не могу т к в прошлом косячил. Вот отзыв чел ,когда он юзал free версию

    Мое мнение: у меня английский письменный свободный, т.е. я могу проверить адекватность советов.Софтина дельная однозначно!
     
  14. 22 янв 2017
    #34
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Откуда Вы тогда знаете что с УСПЕХОМ? :)
     
  15. 22 янв 2017
    #35
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    Так это мы сейчас на какой срок берем? На год или месяц?!
     
  16. 22 янв 2017
    #36
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Для начала протестируем на месяц.
     
  17. 22 янв 2017
    #37
    Dejeen
    Dejeen ЧКЧлен клуба
    Спасибо за приглашение, но я ищу немного другое решение
     
  18. 22 янв 2017
    #38
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги так как мы тестмм возможностью пользоваться граммали в складчину я постараюсь получить прокси ,которые сам добываю из ВПС,поэтому каждому участнику дам ipv6 и мы будем использовать их через плагин в хроме или др плагмнах для других браузеров. Уверен ,что те кто пишет тексты для своих сайтов получит больше пррфита от англ текстов чем на русском
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 янв 2017
    #39
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
    Не стоит утруждаться, данную обязанность я беру на себя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 янв 2017
    #40
    furomi
    furomi ЧКЧлен клуба
    Можете не париться, есть ПРО аккаунт, используется на разных компах, полёт нормальный. Если будете на год скидываться, могу вступить :)
    з.ы. про версию сейчас можно бесплатно получить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей