Доступно

Грамматика английского языка. Тотальный курс [Udemy] [Олеся Соколова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем hermez, 24 июн 2019.

Цена: 1100р.-84%
Взнос: 168р.
92%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Грамматика английского языка. Тотальный курс
    Все основные правила грамматике английского языка в одном тренинге.

    Язык: Русский

    Чему вы научитесь
    • В данный курс вошли основные правила английской грамматики. Я просто и понятно расскажу о самых популярных временах, прилагательных, модальных глаголах и многом другом. Мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться. Я расскажу о лайв хаках, которые заделают грамматику простой в использовании. Вы так же сможете пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.

    Описание
    Добро пожаловать на уникальный курс по английской грамматике, куда вошли все основные правила от начального до продвинутого уровней! В каждом видео уроке я просто и понятно, без лишней терминологии, расскажу даже о самых каверзных английских правилах.

    Этот курс разработан специально, чтобы помочь Вам за короткое время понять и начать применять основные правила английской грамматике. Ведь грамматика - это каркас нашего языка, который поможет нам говорить и понимать иностранный язык.

    В моих видео-уроках мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться, расскажем о лайв хаках, которые заделают грамматику простой в использовании. А также как пользоваться вспомогательными таблицами и дополнительными материалами, чтобы вы в любой момент могли повторить пройденный материал.

    Для кого этот курс:
    • Этот курс подойдёт всем, кто изучает английский язык, кто хочет понять английскую грамматику и начать применять полученные знания на практике.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей