Гражданство РФ за год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Зенит, 2 апр 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2016
    #41
    Strategist
    Strategist ЧКЧлен клуба
    Конечно считаются, можете получать гражданство ро программе как и все жители, рожденные в СНГ и знающие русс.яз.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 апр 2016
    #42
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Ищу 3 проверяющих.
     
  3. 4 апр 2016
    #43
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Проверьте кто-нибудь))))
     
  4. 4 апр 2016
    #44
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Надо родиться Ж.Депардье и сразу бааац гражданство выцаганить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 апр 2016
    #45
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    Переселенцы может и впишутся в год с ожиданием очереди и стандартными задержками при выдаче.

    Я уроженка и плюс по соглашению не вписалась в год, с ноября 2014 по апрель 2016 у меня это заняло время. Хотя я сразу становилась в очередь после получения документов и подавала с первого раза. И нет единственно верного заполнения заявления, так как у каждого инспектора своя правда. Они даже при своем платном заполнении постоянно находят ошибки.
    смутный ответ, отказ без знания русского языка? Есть те, кому его не нужно подтверждать. Или Вы что-то другое имели ввиду.
     
  6. 4 апр 2016
    #46
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Вы могли обжаловать действия сотрудников УФМС через сайт госуслуг. Через это место все очень быстро решается.
    Я имел ввиду один вполне конкретный факт. Если вы не знаете русский язык, то гражданство вам не дадут. Исключения возможны для всемирно известных деятелей культуры, науки и искусства.
     
  7. 4 апр 2016
    #47
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    Обжаловать что? Они при платном сразу же исправляют и принимают. Но факт наличия ошибок по мнению принимающего инспектора даже у заполняющего инспектора никуда не пропадает. Я лишь об этом.))

    можно сколько угодно его знать, но не имея доказательства и требуемых документов подтверждающих это, ничего не будет. Как и наоборот, можно иметь сертификат о знании языка, толком им не владея, так как экзамены там примитивные. ))

    Успехов Вам.))
     
  8. 4 апр 2016
    #48
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Обжаловать бездействие сотрудников УФМС. Я несколько раз сам прибегал к этому методу. Как результат - паспорт за год, а не за два и не за три. А по поводу взяток и других видов "благодарности" можно разговаривать сколько угодно долго, но это совсем другая история, которая никак не затрагивается в рамках курса.
    Документы, да, нужны. И чем их больше, тем лучше.
    Благодарю.
     
  9. 4 апр 2016
    #49
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    я говорю лишь об официальной платной услуге, которую оказывают фмсники. )) Ни о каких взятках речи не шло.
     
  10. 4 апр 2016
    #50
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    В этом плане все услуги УФМС платные. Мы платим госпошлину за их услуги через Сбербанк в любом случае.
     
  11. 4 апр 2016
    #51
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    тем не менее у них есть сейчас платная подача документов. Речь не о госпошлине.
     
  12. 5 апр 2016
    #52
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Первый раз про такое слышу.
     
  13. 5 апр 2016
    #53
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    сходите на Новослободскую, в среднем 40 тыс, зависит от того визовый или нет, совершеннолетний или нет и так далее.))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 апр 2016
    #54
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Такое есть. Только это не платная подача документов, а:
    (паспорта, виз и т.п.). Словом добровольная необязательная услуга, дополнительная помощь и консультации в оформлении документов. Насколько помню, было такое и раньше, платил 200 руб и тебе инспектор помогал заполнить заявление на загранпаспорт и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2016
    #55
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Теме по-прежнему нужны проверяющие
     
  16. 17 апр 2016
    #56
    dominatorsha
    dominatorsha БанЗабанен
    гражданин Таджикистана может получить гр рф? друг родился в Душанбе 94 году
     
  17. 17 апр 2016
    #57
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Может, конечно, если выполняется ряд условий. В курсе будет про все это.
     
  18. 19 апр 2016
    #58
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Ну как дела обстоят? Хоть 1 проверяющий нашелся? или курс так и не выйдет в свет? (
     
  19. 19 апр 2016
    #59
    nikonovdima
    nikonovdima ДолжникДолжник
    Гражданин одной из советских государств (Азербайджан) , 92 года , учиться в РФ , не служил еще
    Может ли без обязательной службы у себя на родине , получить гражданство ?
    Заранее спасибо за ответ !
     
  20. 19 апр 2016
    #60
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Курс универсальный. Походит всем и каждому. Вам в том числе. Хотите узнать ответы на все имеющиеся вопросы по получению гражданства - милости прошу.
    Увы. Пока что проверяющих не нашел. Надеемся на лучшее.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей