Гражданство РФ за год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Зенит, 2 апр 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Grazhdanstvo.jpg
    Пять лет назад я получил гражданство Российской Федерации в связи с переездом на ПМЖ.
    Идея написать этот курс ко мне пришла недавно. Но отправной точкой можно считать момент, когда год назад мои хорошие знакомые, которые в настоящий момент уже получают паспорта, пожаловались на то, что избыток информации в интернете по этому поводу только затрудняет процесс. На тот момент им дали отказ. И я начал им помогать, ведь услуги фирм, которые консультируют граждан по вопросам переселения и сопровождают этот процесс, обходятся клиентам в десятки, а то и сотни тысяч рублей, а ответа от УФМС даже на самые элементарные вопросы можно ждать очень долго.

    • Я опишу подробно и доступно какие основания и требования должны быть соблюдены, чтобы вы, в принципе, могли рассчитывать на получение гражданства.
    • Опишу весь процесс получения гражданства от начала и до получения всех необходимых документов для полноценной жизни (СНИЛС, ИНН, пенсионное удостоверение и т.п.)
    • Вы получите бланки актуальных версий документов с правильными (что очень важно) образцами заполнения, которые сэкономят вам не одну неделю вашего времени.
    • На какую финансовую и материальную помощь от государства вы можете рассчитывать в начале процесса вселения и на других его этапах.
    Кроме всего прочего, в курсе будет и отдельный раздел для граждан Украины, где будет описан порядок действий, который сильно упростит общую схему получения гражданства.
    Путь этот во-истину не прост, и вся та простота, которая есть на бумаге, часто заканчивается или отказами или дополнительными тратами денежных средств для тех, кто все же решился на получение гражданства Российской Федерации.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. 2 апр 2016
    #2
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    Какой продажник? Это авторская.
     
  3. 2 апр 2016
    #3
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Вы в авторском разделе. :cool:
     
  4. 2 апр 2016
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    сорри коллеги, не доглядел ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 апр 2016
    #5
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Мне как раз актуально, я Беларус, переезжаю через 2 месяца в РФ жить. Только гражданство за 1 год, это я как понимаю просто рекламный слоган?))
    ВНЖ мне как Беларусу получить просто, у меня подруга уже живет в Питере 3-й год с ВНЖ, все узнал. А по поводу гражданство.. интересно, но какой-то космический короткий срок, с чего это вдруг? Насколько я знаю надо 5 лет проживать с ВНЖ, чтобы подать на гражданство, схемы типа расписаться с кем-то мне не интересны, с женой переезжаю)

    Так же насколько я понимаю, перед тем как запустить авторские складчины надо, чтобы инфу проверили... кто-нибудь возьмется?)) я бы сам рад.. но по статусу не подойду)
     
  6. 2 апр 2016
    #6
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Результат проверки = получение гражданства.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 апр 2016
    #7
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Так что мы год будем ждать?))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2016
    #8
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    В Москве проблема не столько в документах, сколько в невозможности их сдать из-за огромной очереди. Сейчас все фмсы согнали в одно место на Новослободской и сделали два потоко - платный и бесплатный. Теперь за 40.000 сдать документы на гражданство можно с полпинка, а бесплатно - 70 талонов на день при тысячной очереди.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 апр 2016
    #9
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Правильно я понимаю, что Вы гарантируете гражданство за 1 год любому человеку планеты Земля? Или это просто замануха? Поясните момент этот. Есть уже те, кто получил на общих основниях за год гражданство?
     
  10. 2 апр 2016
    #10
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу

    Тут интересует,- ты расскажешь о том, какие существуют законы, то, что опубликовано по всему интернету, или же есть нечто, чего нельзя прочитать, скажем, "как более правильно или по иному растолковать или использовать то, что в законе прописано" и так далее?
     
  11. 2 апр 2016
    #11
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Нет, это не слоган. Это вполне себе работающая схема по которой паспорт получили уже очень много соотечественников. В курсе будут описаны различные методы получения гражданства. Этот, самый быстрый, в том числе.
    Не совсем так. Я здесь не провожу коучинг с нуля до результата. Этим занимаются фирмы, которые берут в десятки раз дороже. Здесь я даю рабочие алгоритмы и схемы получения гражданства. Как их использовать - решать вам.
    Проблема очередей актуальна не только в Москве. Увы, так это работает и изменить это не в наших силах. Все те, кто пишут жалобы по поводу очередей получают один и тот же вполне обоснованный и аргументированный ответ о том, что слежение за порядком в очередях не входит в компетенцию специалистов УФМС.
    .
     
  12. 2 апр 2016
    #12
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Не любому. За год гражданство может получить лишь тот человек, который родился на территории стран бывшего СССР и нынешнего СНГ. Остальным дольше. Я гарантирую лишь то, что по этим схемам гражданство получили уже много сотен тысяч человек по всей стране. Это не какая-то афера или махинация в этом плане. Все вполне легально.
    Есть определенные требования (например, знание русского языка) без которых будет дан отказ. Обо всем этом будет рассказано в материале курса.
     
  13. 2 апр 2016
    #13
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    окей, тогда такой вопрос - сколько это денег стоит? :)
    чтобы не выяснилось, что как в Австирии надо несколько миллионов евро сначала инвестировать :)
     
  14. 2 апр 2016
    #14
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Минимум 6000 рублей с 1 человека на оплату госпошлин.. Во сколько это обойдется конкретно вам я сказать не могу без полного изучения биографии вашей личности и всех, имеющихся у вас, документов. А обмен такого рода информацией в рамках клуба запрещен.
     
  15. 2 апр 2016
    #15
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    так а как их проверить?
     
  16. 2 апр 2016
    #16
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Будут отсылки к документам и законам на сайте УФМС и других законодательных органах власти.
     
  17. 2 апр 2016
    #17
    Strategist
    Strategist ЧКЧлен клуба
    Переехать в Москву, Питер по программе переселения 99.9% соотечественникам не светит, ибо это только по квотам в очень ограниченном количестве, много людей живет в РФ и без гражданства, только с ВНЖ
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2016
    #18
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Цель курса - дать информацию о способах получения гражданства РФ. Есть такое понятие, как регион вселения, который некоторым образом определяет регион проживания, но это только на время оформления документов, то есть на год. Где будет жить гражданин РФ после получения паспорта и документов - его личное дело.
     
  19. 2 апр 2016
    #19
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    А что тут секретного, что можно продавать за 1 к рублей с человека ? Это всё открытая информация и чтобы её получить, достаточно 1 раз сходить в ФМС.

    Схема проста:

    1. Переезжаем в районы приоритетного заселения. (гугл в помощь)
    2. Заполняем анкету в ФМС, проходим медкомиссию, получаем временное убежище.
    3. Вступаем в программу переселения соотечественников. Обязательное условие вступления, получить официальный трудовой договор (не липу)
    4. Получаем разрешение на временное проживание (РВП)
    5. Так как мы вступили в программу по переселению соотечественников, то имеем право получить гражданство РФ по упрощённой схеме.
    Мы минуем вид на жительство и после РВП сразу же получаем гражданство РФ.
    6. Получаем денежную компенсацию от государства. Её размер зависит от района заселения.

    Все необходимые справки, бланки делаются легко и быстро. При самом ФМС, как правило существуют конторки, которые быстро и недорого сделают все необходимые бланки.

    По этой схеме получаем гражданство и паспорт ровно за 1 год.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 2 апр 2016
    #20
    Зенит
    Зенит БанЗабанен
    Дьявол в мелочах. Кажущаяся простота обманчива. Люди на этом бизнес делают, при том успешный и прибыльный, а вы ограничиваете все 10ю строками текста. Ну, вот, допустим, сдали заявление, но допустили ошибку или оформили его на бланке старого образца, который нашли в интернете - потратили месяц, в лучшем случае, напрасно. А чтобы подать исправленный вариант - опять очереди длина которых в некоторых случаях измеряется неделями. И таких мелочей много. Об этом курс.Здесь все будет пошагово, подробно и по полочкам. И, опять же, попасть на консультацию в ФМС - очередь как минимум на несколько часов и в рабочее время (принимают только по будням). Хотите ли вы, чтобы тысяча рублей сэкономила вам месяцы? Если мне задали этот вопрос тогда, когда я только начинал оформление, то я бы ответил однозначно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей