Открыто

Граббер новостей с пабликов Вконтакте

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Поручик Ржевский, 12 янв 2013.

Цена: 35000р.
Взнос: 35000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 13 янв 2013
    #21
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    у нас грузчики получают 100-150 в мес. А тут за парсер 1,5 к.

    150-это объективная цифра всех годов на фрилансе с переплатой.
     
  2. 13 янв 2013
    #22
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Ахаха у топов спрашивал чтоли? мне писали парсер с контакта на ipb форум за пару тыс рублей (там еще помимо этого было много плюшек)
    Кстати если спалят что вы скриптом наполняете то паблик или группу банят
     
  3. 13 янв 2013
    #23
    zzzzz
    zzzzz БанЗабанен
    Хорошо бы разъяснить все и разложить по полочкам. 1 мысль а чем этот продукт будет лучше того
    publicadmintools.ru
    . например покупатель готов денежку или сюда или сюда потратить. + и - того и другого товара.
    да и учитывайте пожалуйста что более половины не так грамотны как програмеры со стажем. спасибо.
     
  4. 13 янв 2013
    #24
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Предлагаю не разводить базар. И не понимаю паники. Есть рабочая версия предлагаемого скрипта
    , что может быть лучше этого. Если тебе непонятно зачем это скрипт или тебе он не подходит, то просто проходишь мимо. Не разводите свалку из комментариев.
    А по поводу цены нато она и складчина, чтобы можно было купить товар значительно дешевле.
     
  5. 13 янв 2013
    #25
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    boltozar, паника-это когда люди прячутся.
    Интерес-когда задают наводящие вопросы.

    Как сам помнишь складчина собиралась на тз. А что теперь тупая покупка у автора ? Так это деньги на ветер.
    И любой модер может такое все сомнительное прикрыть.
    Давай играть открытыми картами....
     
  6. 13 янв 2013
    #26
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    На все вопросы ответы вроде есть, если нет прошу повторить. :) И когда покупка у автора была деньги на ветер? просто возможно вас не устраивает функционал? А для меня он как раз то что я хотел, и не вижу смысла теперь писать ТЗ которое будет содержать тот функционал который содержится в этом скрипте. Если это складчина вдруг не состоится, то я с радостью приму участие в составлении ТЗ того что может устроит всех.
     
  7. 13 янв 2013
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    уникализация текста при количестве юзеров и групп 50-120
    1 внутри
    2 снаружи

    По просьбе ззз и мну)
     
  8. 13 янв 2013
    #28
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Уникализации текста нет
     
  9. 13 янв 2013
    #29
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    В прицепе это поиск по группам и пабикам с фильтрами
     
  10. 13 янв 2013
    #30
    zzzzz
    zzzzz БанЗабанен
    подскажите в чем то что планируется лучше чем тот сайт который уже есть?
     
  11. 13 янв 2013
    #31
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    он не будет лучше, а такой как
    в точности
     
  12. 13 янв 2013
    #32
    Tishevich
    Tishevich ЧКЧлен клуба
    Такой скрипт потребует постоянного дальнейшего допиливания. Потому что ВК постоянно меняет код и через неделю он просто сдохнет. Кто-то должен будет его чинить. Естественно не бесплатно.
     
  13. 13 янв 2013
    #33
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Тс, а не проще тогда юзать по ссылке за абонентку?
     
  14. 13 янв 2013
    #34
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Интерфейс до попы:) Но поюзав можно привыкнуть. Единственный функционал которого нигде нет, но оооочень нужный - парсинг и вставка постов из рсс, если прикрутят такое тогда можно брать без вопросов.
    Но предлагаю, все таки, всем высказать свои пожелания по функционалу. Вдруг и кого нить есть интересные идеи.

    Ну и цену лучше опустить хотя бы до 1к. А то брать дороже, без поддержки , не хочется.
     
  15. 17 янв 2013
    #35
    vintem
    vintem БанЗабанен
    сожет мне кто нибудь объяснить для чего этот скрипт, что с ним делать я так и не понял прочитав все и посмотрев сайт
     
  16. 17 янв 2013
    #36
    Фокусник
    Фокусник БанЗабанен
    Создаешь список пабликов с которых будешь брать контент и сможешь фильтровать посты из них по нужных тебе параметрах. Например, только те что набрали больше 1000 лайков, или имеют больше 500 репостов + еще некоторые фильтры и данные. Можно сделать много выборок и очень ускоряет поиск постов.
     
  17. 17 янв 2013
    #37
    vintem
    vintem БанЗабанен
    ну и на хрена мне собирать этот хлам, посты? зачем они нужна? я понимаю бы спам пользователям определенных групп но собирать картинки то зачем?
     
  18. 17 янв 2013
    #38
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    если тебе это не нужно проходи мимо
     
  19. 17 янв 2013
    #39
    vintem
    vintem БанЗабанен
    так может быть и нужно и пригодится, просто я пытаюсь понять для чего собирать с пабликов этот шлак ?
     
  20. 17 янв 2013
    #40
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    это не шлак, а рейтинговые посты, размести их себе в паблике получишь лайки и репосты
     

Поделиться этой страницей