Грааль Андрея (торговля по уровням)-(Повтор)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ol_manax, 27 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ol_manax

ol_manax БанЗабанен

2. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

прикрепил тему

1 человеку нравится это.
  3. Alex123f

Alex123f ЧКЧлен клуба

Ol_manax, у меня технический вопрос, нужен какой то дополнительный софт и.т.д. ?

4. andy_andy

andy_andy СкладчикСкладчик

нет, никакого специального софта
    будет весь набор софта для нинзи и для мт4 продублированно

5. Alex123f

Alex123f ЧКЧлен клуба

Все понятно. Спасибо!

6. foxmobil

foxmobil ДолжникДолжник

C Qiwi кошелька можно оплатить ?

7. ol_manax

ol_manax БанЗабанен

Нет
    написано же
    Теперь важный нюанс оплата в складчине будет приниматься исключительно с кошельков WMR

11 пользователям это понравилось.
  8. Ember

Ember ЧКЧлен клуба

не заметил :)

1 человеку нравится это.
  9. andy_andy

Мне в личке задали вопорос , решил ответить тут , возможно кого то это тоже интересует -
    сам софт не генерирует сигналов ,он рассчитывает и визуализирует уровни и диапазоны для торговли по заданным параметрам, которые мы отрабатываем по определенным правилам
    Идея стратегии это универсальный подход к любому ликвидному инструменту , дающий возможность настроить стратегию , как для коротких внутри дневных входов , так и для входов с потенциалом

весь основной пакет софта для данной стратегии писался под нинзю ( что то было дабавленно поле первого курса, помогли программисты , за что отдельное спасибо ) + прилагаю всю подборку своего софта собранного за все время
    - это полный комплект с платного ресурса www.ranchodinero.com/
    - стакан / софт JigsawProduct
    - индикатор отображающий график нинзи в виде объема ( практически полная копия VOLFIX )
    - индикаторы отображающие Market Delta
    - набор различного самописного софта

Полный набор для МТ 4 , продублировал с точки зрения универсальности , не все пользуются Нинзей плюс в МТ 4 можно найти все ( валюты, СМЕ, ФОРТС)
    так же в комплекте приложу весь софт который писал для себя , когда работал на форексе ( различные полезный информационные индикаторы, скрипты на вход , модификация стоп /тейка с графика/ копировщик сделок между терминалами мт4 и тд)

3 пользователям это понравилось.
  10. probosciger

probosciger ЧКЧлен клуба

11. пятница 13

пятница 13 ЧКЧлен клуба

12. tjvic

tjvic ДолжникДолжник

Вопрос: а есть ли связка квика с ниндзей? я в основном сижу на российском рынке и для меня было бы оптимально такое решение (поскольку изначально софт писался под ниндзю)

13. andy_andy

Стратегия не привязана к терминалу , все что делают индикаторы это упрощают работу , все можно делать руками в любом терминале

Если нужно у меня есть конектор квик - нинзя
    но для фортса вполне хватает мт4 для анализа , тем более если нет нинзи демо дают на 2 недели а мт4 не ограниченно, пот мт 4 полный аналог , единстрвенное вы не видите объемов но на них упора нет , мне просто удобней график в виде кластера

можно раскрыть так

Но непосредственно к системе это не относится,мне удобней эти графики воспринимать и делать некий анализ мест заливки объема, вм 4 этого не сдлеать
    ,

1 человеку нравится это.
  14. Tarasyk

Tarasyk СкладчикСкладчик

Копировщик сделок между терминалами мт4 на 600+ билдах будет работать? С 5-ти знак на 4 знак? На какую поддержку можно рассчитывать? Консультации смотрю у автора платные. А система то универсальная и на форекс не особо заточенная.

15. andy_andy

Копировщик уже не открывал года 3-4 , не знаю, раньше работал , возможно что то надо подправить, в прошлой складчине было несколько програмистов, очень много помогли с софтом, и старым и новым , за что отдельное спасибо , сейчас набор софта полнейший, весь этот доп софт я прилагаю как бонус и там очень не плохие материалы которых не найти в открытом доступе , так что может по форексу что то и не заработать тк это все писалось давно

По поводу поддержки - открыта ветка для складчиков, где я отвечаю на любые вопросы, которые мне задают
    По поводу платных консультаций
    Я в стратегии даю полный набор знаний без всякой утайки и недоговоренности, ситсема довольно универсальна , я привел примеры для основных инструментов по СМЕ / валюты форекс, нефть и фьчерсы фортс , по мимо стратегии показываю основы поиска точного входа , но надо понимать что при таком количестве участников все разжевать довольно сложно, кто то понимает сходу , кому то надо разложить на полочки
    Стратегия универсальна, но я не могу рассмотреть все возможные комбинации и инструменты , но я сто процентов уверен,что можно тактику применить ко всем основным ликвидным инструментам , тем более там не один параметр а набор принципов для анализа инструмента и раскладки его на детали
    После складчины меня атаковали в скайпе с различными вопросами , по этому я и предложил платные консультации для тех кому хочется чтобы лично с ним позанимались( либо не большая группа) , где мы рассмотрим индивидуально под каждого парметры, выбор инструмента и принципы стратегии в деталях, платно потому что это как минимум мое время , но это не говорит о том что вы не можете рассчитывать на грамотный ответ в ветке, я всегда отвечал на дельные вопросы и продолжаю отвечать, я умаю в плохой поддержке меня не упрекнут
    Были некоторые товарищи , которым казалось что от них скрывают какой то важный секрет , то сними дискуссию вести мне не очень хотелось
    Я думаю записать еще одно видео , как бонус для этой и первой складчины , где я разберу на примере одного инструмента полный цикл анализа графика н1 ( опредляем потенциал, направление, как отличить рендж от тренда) и как при помощи этого анализа определить точные входы от внутридневных уровней

10 пользователям это понравилось.
  16. Афанасьевич

Афанасьевич ДолжникДолжник

Добрый день, этот курс заточен только под под Форекс? для фортс например на индекс Ртс не подойдет?

17. andy_andy

читайте внимательно, я уже писал

СМЕ / форекс / фортс - применимо ко всему
    лично я подобрал параметры к евро/фунт/австрал/ индекс долара/франк/ нефть/ евробонды/ РТС/СИ ( руб дол) / раньше смотрел газ и сбер но сейчас убрал / не успеваю за всем смотреть
    подход универсален , если есть желание, можно включить голову и подобрать настройки под любой инструмент , дается алгоритм поиска закономерностей и настроек алгоритммов работы торговых роботов на инструменте , что в совокупности с техникой входа ( даю графический сетап на вход) и используется для поиска точнейших входов

18. Vasiluk

Vasiluk ДолжникДолжник

Добрый вечер ребят, Андрюша извините за возможно вопрос затертый, может где и пропустила, но все же, на чем основа ваших уровней? Простой индикатор накштал камарилы или может СМЕ, или просто обобьем по фьючерсных на контракте, настораживают отзывы членов клуба за ваш продукт, не охота платить за "пройденное")))

19. andy_andy

Наболело реально, ворос уже затерт до немогу) Но буду отвечать-)
    А какие отзывы настораживают? Те , что "протого грааля там нет" ( особенно понравилось мне) и в стратегии нет 2 кнопочки , одна купить , вторая продать , то их там нет .Один вообще прицеился к тому, что я сказал про абстрактную линию от которой можно работать, я так говорил , но я говорил в контекте применения класических индикаторов , которые по сути интрепритируют график в другом графическом выражении и любой мевинг , который не поставь , он будет пересечен ценой , и как бы работать на истории

Я не первый день в рынке и отвечаю за свои слова , что работает , а что нет. А если сложно некоторым включить голову , то тогда уж конечно мне сложно коментировать отзовы некотрых товарищей , всем не угодишь. Да и порядком надоело доказывать и убеждать. Я знаю как работает ситема и как работают по ней люди из моего чата которых я знаю, а это главное и мне этого достаточно что быть уверенным в себе и в стартегии.
    То, что это не "пройденное " я уверен на 100%
    Объемы не истпользуются , исключительно да анализа старшего графика и понимания куда "дует ветер" и то это как дополнение
    Индикаторы ситемы ничего не генерируют , уже писал не раз, ситема не индикаторная , они визуализируют расчеты , для удобства использования
    Суть не в индикаторе , а в методике подхода к инструменту индивидуально, дающей возможность технически ,систематично , по одним и тем же правилам нахоить точные входы с минимальными стопами ( 3- 8 тиков) при чем потенциал входов как с целью взять колрекцию так и трендовое движение.

Я извиняюсь перед ребятами , что без спроса выставил скрин сегодняшнего дня с
    последними сообщениями в закрытой ветке по данное теме

20. Vasiluk

Vasiluk ДолжникДолжник

Андрей благодарю за ответ и понимание, когда то в свое время именно к подобному подошла, на тот момент состояла в закрытом клубе брокера форекс клуба, где все постулаты изначально направлены на слив в их же дц, уже тогда начала твердить за ход больших денег, за что и исключили, надеюсь ваш курс как раз тот пазл который не достает в поднимании хода движения цены.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей