Закрыто

Готовый сайт юридических консультаций с автоматическим доходом от 2,000 рублей в сутки

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Rootef, 27 июн 2015.

Цена: 530р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2015
    #1
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба

    Готовый сайт юридических консультаций с автоматическим доходом от 2,000 рублей в сутки



    И узнайте, как начать новый интернет-бизнес на юридических онлайн-консультациях, чтобы стабильно зарабатывать более 60 000 рублей в месяц

    Здравствуйте, меня зовут Алексей Шварц. Если Вы досмотрели мое видео до конца, то знаете, что последние 3 месяца я стабильно зарабатываю от 2000 рублей (40$) в день.

    Эти доходы поступают мне практически в автоматическом режиме, благодаря специальному готовому сайтуонлайн-консультаций.

    Люди, ищущие срочную профессиональную помощь юристов, заполняют на моем сайте небольшую заявку, и я получаю 200-500 рублей комиссионных за каждого нового клиента.

    Зная о нужных ресурсах и используя правильные инструменты, я аккумулирую в среднем до 10 заявок в сутки. В месяц они приносят мне свыше 60 000-70 000 рублей (более 1000$). Смотрите сами.

    Продажник:

    Цена: 530 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      bestnet1 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. spiram888
      spiram888 оставил отзыв "Средне".
      16 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      3 июл 2015
  3. Отзывы участников

    3.2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Поставили запустили, тестанули .... технически все работает... может ли быть полезен практикующему юристу - да может как еще один ручеек клиентов... хотя я бы таких не брал - однозначно гемор... но на безоыбье и сам раком станешь... потому нанимаем за невеликие деньги фрилансера для того чтобы отвязаться от текущего сайта реферала и привязаться к своему... и вуаля ручеек потек в вашу сторону, а если вас не обделил господь соображалкой ... то найти в других городах "голодных" коллег ваапче не проблема.. и за долю малую перенаправлять к ним клиентов из своего ручейка.... успехов в сем нелегком деле...
      16 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Обычная партнерка оформленная через html сайт со скриптами. Сам партнерский сайт судя по форуму мертвый - всего 38 городов можно выбрать из списка. Из них один даже Киев.
      7 июл 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, Достаточно оперативно отработал.
      7 июл 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Скрипт в наличии. Хороший (полезный) или нет, не берусь судить, т.к. надо вникать. Я не спец в таких делах, только начинаю. Навскидку, работы будет много. Не для юриста, т.к. юристу нет смысла гнать клиентов на чужой сайт. Мнение субъективное, непрофессиональное в части создания и продвижения сайта.
      Брала продукт, что бы понять, для юриста он или нет.
      Организатору спасибо!
      6 июл 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна. Спасибо большое. материал пока не смотрела.
      6 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2015
    #2
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Чё-то я нифига не понял... Складка авторская, с гарантом.
    Rootef, вы - Шварц?!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 июн 2015
    #3
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    Нет, я не Шварц. Странно, почему авторская, складчина же не в авторском разделе размещена
     
  7. 30 июн 2015
    #4
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    В чем здесь "засада"? Поясните, пож.
    Заявки собрал, а куда потом их передал? Юристам из интернета? Так не каждый юрист возьмет "непонятного" клиента.
    Автор говорит "Получаете мой готовый сайт....". Если автор сделает 100 продаж, то это 100 сайтов с доменом и хостингом? но это ж примерно полторы-две тысячи с сайта.
    Как складчики получат "готовый сайт"?
    На чем автор возьмет выгоду?
    На продажнике стоит счетчик, осталось 5 часов с небольшим.
     
  8. 30 июн 2015
    #5
    Vito
    Vito ШтрафникШтрафник
    Автор имеет в виду готовый сайт в виде скрипта юридической консультации, вы сами зальете на свой хостинг и купите домен.
    Сегодня заходил было 2 часа, видимо от часового пояса зависит, до конца дня действует скидка.
     
  9. 30 июн 2015
    #6
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Вы уже подобный продукт покупали?
     
  10. 30 июн 2015
    #7
    Vito
    Vito ШтрафникШтрафник
    Если из подобного, то давно покупал у одного капера скрипт для продажи прогнозов. Заливаешь, продаешь, но сейчас это неактуально, есть другие площадки готовые.
    И думаю логично предположить, что вы сами выберите себе подходящее доменное имя и хостинг, а не это сделает за вас кто-то.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 июн 2015
    #8
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я не о домене и хостинге, а о том, что такой продукт является реальным по своей сути.
    Чем этот сайт будет отличаться от он-лайн консультаций на сайтах самих юристов? Они тоже консультируют и имеют форму сбора контактов.
    Не могу понять принципиальную разницу.
     
  12. 30 июн 2015
    #9
    Vito
    Vito ШтрафникШтрафник
    Если брать и использовать как есть, не знаю какой профит можно получить, так как по сути не знаю способ, предлагаемый автором.
    Скрипт будет полезен юристам по регионам, создать сайт для своего города, плюс прикрутить группу и прочее. Надо думать как сделать, чтобы кнопка бабло заработала. Тем более скрипт за 40 рублей это подарок.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 июн 2015
    #10
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Уговорили:). Не пойму, так хоть попробую понять, за маленькие затраты. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 июл 2015
    #11
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Уберите [/URL в конце, уже не могу отредактировать сообщение.
     
  15. 2 июл 2015
    #12
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Открылся, спс.
    Почему такой вывод, что автор один и тот же?
     
  16. 2 июл 2015
    #13
    aleksey83
    aleksey83 ЧКЧлен клуба
    Домен один и тот же + главной страницы нет, т.е. под каждый курс отдельная страница только. По моему очевидно что одно и то же лицо )
     
  17. 2 июл 2015
    #14
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Отдельная страница - это, вроде бы, так и надо делать (посадочная).
    Может, просто командой работают? Как Парабеллум со своими учениками? 1+ 1 = 3?
     
  18. 2 июл 2015
    #15
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Сомневаюсь, что будет скрипт. ИМХО
     
  19. 2 июл 2015
    #16
    Alexey_
    Alexey_ БанЗабанен
    Аналогично засомневался в свете вышеприведенных аргументов.

    Пожалуй участвовать не буду, спасибо участникам за обсуждение.
    Кто захочет может в гуле найти инфу и сам оценить деятельность автора.
     
  20. 6 июл 2015
    #17
    Fregat
    Fregat ДолжникДолжник
    записаться можно после завершения
     
    8 пользователям это понравилось.
  21. 8 июл 2015
    #18
    Vito
    Vito ШтрафникШтрафник
    Что есть, то есть, вы как в воду глядели: скриптом это назвать трудно. Этого можно было ожидать за 530 рублей стоимости курса. Хорошо благодаря складчине можно пощупать материал с гораздо меньшей потерей.
     
  22. 8 июл 2015
    #19
    МихаилUL
    МихаилUL ЧКЧлен клуба
    У меня не открывается архив. Пишет что поврежден файл или ошибка в пароле. Что делать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей