Открыто

Готовый онлайн бизнес на посуточной аренде коттеджей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 3 ноя 2016.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    Готовый онлайн бизнес на посуточной аренде коттеджей

    Всем привет, хочу поделиться с вами бизнесом на аренде недвижимости.
    upload_2016-11-3_19-38-46.png

    Сразу скажу, вам не нужно будет снимать помещение самостоятельно. Ваша задача найти клиента, подобрать помещение и свести клиента с хозяином. Ничего сложного? Как бы не так....
    Как и в любом деле тут существует множество нюансов.

    Вся работа выполняется онлайн вам понадобится только телефон и интернет. Все клиенты будут идти на сайт из одного источника это Директ.
    Я не предлагаю ничего уникального на этом зарабатывали и будут зарабатывать всегда. Существует куча сайтов подобного направления и тем не менее это не помешает нам урвать свой кусок. Да я также продолжаю работать в этом направлении и понимаю что некоторая конкуренция может увеличиться.

    И так что вы получите:
    - Готовый лендинг с 20-ю объектами недвижимости которые мы будем сдавать
    - Видео инструкцию по настройке сайта.
    - Видео инструкцию по настройке виртуальной АТС, колбак виджета и также рекомендации по покупки телефонного номера а также тарифа.
    - Данные по объектам в ексель файле. На скрине часть файла.
    upload_2016-11-3_18-22-3.png
    - Скрипты продаж как вести диалог и что спрашивать у клиентов.
    - Инструкция как настроить яндекс директ для облегчения мы будем использовать сторонний сервис нужно будет регистрировать новый аккаунт.
    - Экспортированная уже готовая рекламная компания для директа. Просто загрузить пополнить счет и ждем звонков.

    Теперь собственно о заработке и конверсии:
    Кто то скажет сайт простой эта тематика так не конвертится но вот вам моя статистика:
    upload_2016-11-3_20-43-14.png
    А вот статистика с метрики за вчерашний день
    upload_2016-11-3_20-49-13.png
    Для тех кому лень анализировать из 59 посетителей 3е позвонило и заказали услуги. Но на самом деле это просто удачный день обычно 1 звонок на 30 человек. Да не всем удается угодить, первые звонки вообще не получалось сконвертировать из за моей неопытности. После чего я подключил девочку которая отвечает на телефонные звонки.

    Доходы:
    С каждого сданного дома ваш заработок 1000-1500р все зависит как договоритесь с хозяином. Некоторые так и говорят наша цена 20 000р вы можете сверху накидывать сколько захотите. Дальше сколько совесть позволит.

    Какие расходы вас ждут:
    Домен 120р в год и бесплатный хостинг

    Аренда телефонного номера я расскажу где самые дешевые московские номера - 120р в месяц. я арендую серебряный за 240р
    Расходы на связь 1.9р в за минуту.
    Расходы на рекламу где то 650р в день это где то 11р клик. Это 2 заявки в день.
    -------------------------------------------------------------
    ЗЫ: Конечно же будут бонусы, один из них - источники в вк для сбора баз ретаргетинга а также для тех у кого нет возможности собирать базы самостоятельно буду выкладывать список ID пользователей в приватной ветке.
    Чтобы получить бонусы:
    ЧК ставьте ссылку в подпись.
    Складчики должны от рекламировать складчину не менее чем в трех темах без повторов.
    --------------------------------------------------------------
    Обдумывайте и вступайте в складчину! Складчина стартанет только после того как наберется не менее 60 человек. Также нужны будут проверяющие один из которых сможет организовать складчину. Если будет мало народа складчину проводить не буду т.к. не вижу смысла продавать тему по низкой цене.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 ноя 2016
    #2
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    Т.е. все 60 человек будут пытаться сдать указанные 20 объектов недвижимости? А когда они закончатся, все, финиш?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2016
    #3
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Как обычно бывает в складчине работать по теме будут от силы треть участников, одна треть похомячить возьмет или отложит на потом и третьи просто начнут хейтить даже не попробовав.
    Это я к тому что работать все 60 точно не будут.
    Аренда по суточная. Сдать все 20 объектов в один день наврятли получится часто приходится посидеть и самому поискать подходящий домик. Но об этом уже в мануале.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2016
    #4
    Леонардо123
    Леонардо123 БанЗабанен
    Тема лютый паблик. Чем обосновывается столь высокая цена?
    Не понял вашу стату телефонии, звонки короткие меньше минуты. Хотите сказать что клиента даже уговаривать не приходится? Позвонил и сразу закажу) Смешно даже..
    И по метрике непонятно что вы хотели сказать своей статой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2016
    #5
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Оч. интерсесно - подкинь ссылку(спрячь под хайд).
     
  8. 5 ноя 2016
    #6
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    А вот и хейтер о которых я говорил выше. Очень интересно на чем сделаны такие выводы?
    В отличии от 90% авторов я не скрываю не источник не тему и даже схему зароботка. И я не обещаю никому тонны денег заработает только тот кто будет работать.
    Что вы считаете пабликом заработок на аренде коттеджей? Я и не скрываю что на этом зарабатывают другие и даже больше если зарабатывают другие значит и вы сможете если немного напряжетесь.
    Или может паблик моя рекламная компания? Ключи для которой я собирал особым способом, для тех кто понимает для распарса было собрано порядка 600 фраз для распарса в кей коллекторе. После чего несколько 10ов тысяч фразы были вычищены сначала софтом а потом вручную из которых отобраны самые целевые - 785 и для каждого были созданы рекламные объявления.
    А может паблик скрипты продаж которые я составлял на своем опыте?
    Я уже молчу про дома частников контакты и данные по домам.
    Интересно сколько вы считает нормальной ценой?

    Действительно смешно, если бы вы читали внимательней то поняли что это статистика входящих звонков т.е. у вас крутится реклама и некоторые клиенты звонят вам на телефон и хотят воспользоваться вашей услугой (цифры где до 25 сек, это сип телефония люди звонят не напряму а через колбак форму). Ваша задача узнать что хочет клиент какой у него бюджет. После того вы звоните хозяевам подходящих домов договариваетесь и отправляете контакты хозяина клиенту. Дальше вам остается только дождаться когда хозяин скинет вам деньги за приведенного клиента.
    Естественно не всем все нравится, бывают клиенты которые хотят дом ниже рыночной цены в 2 раза таким не угодить. Но обработать хотя бы 1 из 3х звонков сможет практически любой. Если конечно не заикаться и не тупить.
    Это не интернет магазин нет мгновенной оплаты но зато нет и товаров которые нужно отправлять держать склад, искать поставщиков, возвратов и многих других проблем связанных с товарами.

    Что вам даст мой материал вы наконец то сделаете все шаги для полного запуска, да пусть это только один источник и 2 клиента в день это мало, это совершенно не важно увеличив бюджет вы сможете увеличить количество клиентов. Любой источник трафика должен окупаться вы научитесь обрабатывать клиентов и отбивать расходы на рекламу. Сколько раз вы останавливались на последнем шаге перед запуском какой то темы? А дальше можно масштабировать, также я покажу как легко можно получить клиентов с гугл адвордс буквально в несколько кликов перевядя в адвордс свою компанию. Не забывайте про бонус с базой для ретаргетинга с помощью которой вы сможете запустить рекламу в ВК.
     
  9. 5 ноя 2016
    #7
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Если имелась в виду - паблик сама тема аренды коттеджей, то это несерьезный разговор, так можно обо всём сказать. Ценность, как известно, в технологии бизнеса и, судя по тексту выше, чувствуется, что автор как раз "в теме". Меня смущает один момент, но я пока промолчу, послежу.
     
  10. 5 ноя 2016
    #8
    Леонардо123
    Леонардо123 БанЗабанен
    Привет, ты не совсем понял что я хотел сказать, или я не совсем верно сформулировал свою мысль.
    Я к тому что тема кот. лежит на поверхности продается за нехилые деньги. Авторов по настройке контекста много и материал у многих достойный. Настройка сип телефонии легко производится с помощью техподдержки системы. Скрипты продаж считаю ерундой, главное честное человеческое общение.
    Итак остается только сама идея, которая не стоит таких денег.

    UPD. Ценным может быть база объектов по коттеджам. Вопрос к автору будет база? и если да- то какого города?
     
  11. 5 ноя 2016
    #9
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Какую цену вы считаете адекватной за такой материал?
    По настройке да но я не видел нигде чтобы хоть кто то из этих учителей сливал готовую рекламную компанию.
    Я даю не только инструкцию по сип телефонии которую кстати получилось настроить далеко не с первого раза даже с тех поддержкой. Я еще даю коды колбак формы для замены и установки своей колбак формы на сайте.
    Для тех кто не в курсе такая форма стоит не хилых денег например 3000р в соседней теме call trap или вообще золотой collback hunter c тарифами в 70р в минуту.

    Хотел бы я пообщаться с тобой после твоего первого звонка и когда тебя всего будет колотить мандраж, вспотеют руки из за переживания ты вспомнишь мои слова. Обычное человеческое общение ага как же ты забудешь спросить половину важной информации. И это абсолютно нормально у всех так будет я занимаюсь ремонтом компьютеров уже больше 4 лет мне постоянно звонят клиенты уж поверь в телефонных звонках я не новичек. Но звонки клиентов в новой сфере вызывают бешеный взрыв адреналина я в прямом смысле после каждого разговора ходил водчики попить а то и кофе.
    Ну дружище ну повнимательней прошелся по шапке через слово и да базу из 20 домов с подробным описанием я даю (скрин под спойлером). А также информацию как и где подсмотреть еще вариантов для капризных клиентов.
    upload_2016-11-5_14-54-39.png
    .
     
  12. 26 ноя 2016
    #10
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Для регионов как я понимаю тема не катит. Только для столицы. Верно?
     
  13. 27 ноя 2016
    #11
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Я покажу как искать дома сперва придется собрать себе базу домов по вашему региону потом нужно будет все дома изменить на лендинге или сделать свой.
    Рекламная компания в основном универсальна только нужно будет заменой пройтись по тексту заменой москва, подмосковье, облась Конркретные точки специально убрал из компании чтобы легче подстраиваться под клиента.
     
  14. 22 янв 2017
    #12
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Подскажите как вы решаете вопрос с тем чтобы собственники коттеджей не кидали вас? И по скрипту он только с задарма работает или можно АТС виртуальную подключить к нему?
     
  15. 23 апр 2017
    #13
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Уважаемый @Webcent я еще дополнительно прорекламировал в смежных темах, может стартанете складчину, а потом сделаете повтор??!
     
  16. 26 апр 2017
    #14
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Привет, нужны 3 проверяющих для темы без этого не стартануть пока никто не отписался желающих проверить нету ((
     
  17. 21 июн 2017
    #15
    ChallengeRu
    ChallengeRu ДолжникДолжник
    Автор, дается инструкция только по поиску клиентов?
    Меня как раз больше интересует схема работы с домовладельцами, есть ли типовые договора, нужно ли самому выезжать на объект?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 июн 2018
    #16
    max162
    max162 ЧКЧлен клуба
    Возможно ли добавить свои объекты на сайт? И насколько это будет сложно сделать?
     
  19. 12 июн 2018
    #17
    max162
    max162 ЧКЧлен клуба
    И есть ли возможность посмотреть сайт?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей