Открыто

Готовый настроенный персонаж для Anime Studio Pro 11

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Karlag, 27 июл 2016.

Цена: 5900р.-60%
Взнос: 2303р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 июл 2016
    #1
    Karlag
    Karlag ДолжникДолжник

    Готовый настроенный персонаж для Anime Studio Pro 11

    Александр Птичкин
    Готовый настроенный персонаж для Anime Studio Pro 11

    В персонажа вошёл весь материал по созданию костяных персонажей и правильному риггингу, накопленный мной за пару лет работы в программе ASP, и все мои разработки по созданию и риггингу персонажей в программе Anime Studio Pro 10, 11, и далее а именно:

    1. Разработка: "Полная Инверсная Кинематика 3" разработанная мной 1 октября 2015г.

    2. Разработка: "Определение границ движения объектов" разработанная мной 26 ноября 2015г.

    3. Обобщенный материал по созданию костяных персонажей и правильному риггингу, накопленный мной за пару лет работы в программе ASP.

    Цель моих разработок и этого персонажа

    - Максимально быстро ввести вас в курс дела и упростить вам понимание программы Anime Studio Pro, так вы сразу начнете работать уже с готовым профессионально настроенным персонажем! Вам остается только создать нужные фазы рта и глаз, я же не знаю какие вам глаза нужны! Папки для этого заготовленны и уже привязаны к персонажу!

    - Цель разработок: Максимально упростить работу в программе Anime Studio Pro. Добиться более качественной и быстрой итоговой анимации после рендера.

    - Пока другие будут годами рисовать мультфильмы во Flash - Вы с помощью моих разработок и костной анимации в программе Anime Studio Pro будете создавать каждую неделю новый мультфильм, а то и каждые 2 дня (если постараться).


    При создании этого персонажа, мной был использован материл из следующих моих уроков и разработок:

    1. Презентация разработки: "Полная Инверсная Кинематика 3"



    2. Презентация разработки: "Определение границ движения объектов" Anime Studio Pro.



    3. Урок: "Создание костяных персонажей 1" в Anime Studio Pro



    4. Урок: "Создание костяных персонажей 2" в Anime Studio Pro



     
  2. Последние события

    1. Kzak47
      Kzak47 участвует.
      28 фев 2023
    2. Kzak47
      Kzak47 не участвует.
      10 июн 2022
    3. Kzak47
      Kzak47 участвует.
      10 июн 2022
    4. droopper
      droopper участвует.
      8 апр 2022

Поделиться этой страницей