Открыто

Готовый набор IT-сервисов для сдачи в аренду с оплатой по подписке.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 12 июл 2019 в 13:18.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 3 участников

1. soctrap

soctrap ПартнерПартнер (А)

Коллеги, приветствую.

Предлагаю готовый набор проверенных годами работы инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса.

saasg.jpg

Все они уже были представлены здесь и используются в ежедневной работе как мной и моими клиентами за пределами клуба, так и сотнями складчиками из предыдущих потоков. Каждый из этих инструментов выполняет свою стабильно востребованную на рынке функцию, а именно:

CallTrapАвтономная CallBack-форма для сайтаПодробнее...
    OfferTrapДинамическая подмена офферовПодробнее...
    FormTrapИнтерактивные формы захватаПодробнее...
    PartnerTrapПартнерская программа для Landing PageПодробнее...
    InstaTrapИнтернет-магазин в Instagram за 5 минутПодробнее...
    WebinarTrapОрганизация и проведение вебинаровПодробнее...
    Подробную информацию о каждом инструменте Вы можете прочитать в соответствующих ветках, кликнув на ссылку "Подробнее...".

Изначально инструменты были предназначены для личного использования, но по многочисленным просьбам участников я разрешил перепродавать инструменты по модели SaaS, попутно была реализована система платных подписок, которая позволяет в автоматическом режиме принимать онлайн оплату всеми возможными способами (эл. деньги, карты, терминалы и прочее) и продлевать срок работы инструментов. Эту систему можно получить бесплатно в качестве бонуса (см. ниже)
    SaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга; также англ. software on demand — программное обеспечение по требованию) — одна из форм облачных вычислений, модель обслуживания, при которой подписчикам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером. Поставщик в этой модели самостоятельно управляет приложением, предоставляя заказчикам доступ к функциям с клиентских устройств, как правило через мобильное приложение или веб-браузер.

Подробнее на Wikipedia

Сезон отпусков в самом разгаре, но все мы прекрасно понимаем, что осень уже не за горами, а это означает скорый ежедневный активный рост спроса на подобные сервисы. Начинаем готовить сани.

Стоимость комплекта из 6 инструментов 6000 руб с человека.
    Старт при наборе 30 человек, работаем небольшой группой.

Бонус:
    Система платных подписок

Условия получения:
    • ЧК и выше ссылка в подпись
    • Остальные 2 рекламных поста в схожих по тематике темах
    Обязательно отпишитесь в теме, чтобы я добавил Вас в список на выдачу.

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. mobiman

mobiman участвует в складчине.

12 июл 2019 в 20:38
    2. tomsk70_RU

tomsk70_RU участвует в складчине.

12 июл 2019 в 19:06
    3. Снегоход

Снегоход участвует в складчине.

12 июл 2019 в 15:00
    4. Incansable

Incansable не участвует в складчине.

12 июл 2019 в 14:11
  3. nztcoder

nztcoder ПартнерПартнер (А)

Гость привет!
    Ты ̶м̶о̶ж̶е̶ш̶ь̶ обязан попробовать писать своих ботов, свои парсеры самостоятельно! Обычно код на который тратит кодер 2 часа (что равно 2000р.) продается за 4000 или даже 5000 рублей. А если нужно сделать несколько проектов? Ты же не хочешь искать кодера под свои нужны на стороне спалив все свои фичи и наработки, а потом остаться без рабочего кода, а возможно и без денег? Ну тогда велкам в мои складчины ↓↓↓↓↓↓↓

Тут я учу новичков кодить на C# надежных, быстрых и стабильных ботов как на веб так и на запросах.

А вот тут я показываю высший пилотаж в кодинге создавая видимость живых людей на сайтах и тем самым избегая любых банов, будь то теневой бан или требование сервиса в верификации аккаунта.

Я подробно расскажу как лучше реализовать те или иные задачи. Сможешь сэкономить как на элементарных парсерах так и на комбайнах.
    Только тебе решать платить разработчику и вылавливать его по несколько дней в лучшем случае или самому написать бота под свои нужды за несколько часов.

4. AlexxxCosm

AlexxxCosm ДолжникДолжник

5. aframl

aframl ЧКЧлен клуба

Какой то негатив про вас помню, а вспомнить в какой теме был разбор не могу))

1 человеку нравится это.
  6. AlexxxCosm

AlexxxCosm ДолжникДолжник

Я курс у него не покупал, но из отзывов, видно что человек появился и предоставил обновленный материал. Пуш подписки тема была.

1 человеку нравится это.
  7. soctrap

Прекрасно, предлагаю на этом обсуждение и закончить. Не имея представления о ситуации рассуждать сложно, не так ли?
    Тем временем за плечами 4 года активной работы в клубе, 30+ авторских складчин, есть о чем почитать, есть что рассказать.

2 пользователям это понравилось.
  8. Nickk

Nickk ЧКЧлен клуба

9. Денис134

Денис134 СкладчикСкладчик

Добрый вечер! ТС, подскажете пожалуйста. Как можно купить отдельно ОфферТрап?

10. soctrap

11. Ложки наш
    Ложки нашёл, но остались при неприятнейшие впечатления)))

2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей