Закрыто

Готовый кейс для заработка на WoW от 2700 до 50000+

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем centos, 14 авг 2013.

Цена: 69347р.
Взнос: 900р.
83%

Основной список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2013
    #361
    sanyok
    sanyok БанЗабанен
    Урааааааааааа
     
  2. 4 окт 2013
    #362
    centos
    centos БанЗабанен
    Отправил оргу ссылку, вернусь через пару часов, складчину можно приостанавливать
     
  3. 4 окт 2013
    #363
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Все верно. Получил от автора ссылку на скачивание и разместил ее в разделе Библиотека. Все оплатившие могут уже ознакомиться с материалом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2013
    #364
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    ))))))Успел,а ведь до последнего тянул как с космосом:D
     
  5. 4 окт 2013
    #365
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Ну вот что ты за доктор??? :confused:
    Я же только поспать собрался... Блин, третьи сутки буду втыкать :mad:
     
  6. 4 окт 2013
    #366
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Centos, когда диабло ман обновишь? обещал же
     
  7. 4 окт 2013
    #367
    dgoneee
    dgoneee БанЗабанен
    Ещё раз поясните сколько должен заплатить?
     
  8. 4 окт 2013
    #368
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    900 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 окт 2013
    #369
    centos
    centos БанЗабанен
    Обязательно обновлю, не переживай, мониторю всю ситуацию пока что по диабло чтобы не лить воды.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2013
    #370
    PapaDimas
    PapaDimas СкладчикСкладчик
    Добрый вечер,обнаружил в кейсе интересную программу Honorbuddy 2.5.8179.697 крякнутый бот для WoW,так вот многие антивирусники ругаются на то,что фаил содержит троян Trojan-GameThief.Win32.WOW.rui ,а т.е кто-то получает доступ к моему компьютеру если я запускаю эту программу хотябы 1 раз, разъясните мне может, я не прав, жду вашего ответа.
     
  11. 5 окт 2013
    #371
    Zews17
    Zews17 СкладчикСкладчик
    Эх. напишу свои 5копеек.(отзыв)

    Автору респект, срубил почти 80к.рублей за паблик


    Когда я увидел сей мануал-складчину, меня сразу заинтересовала тема ботинга.



    Не стал ждать пока соберут бабло и начал сам ботить

    Опыт:

    Ушли сутки, что бы оплатить старый акк вов. Разобраться с хонорбади+ну и конечно скачать вов снова(хронология не важна)

    На аке у меня был перс 74лвл. Пока качал перса смог достойно разобраться с ботом.

    Изначально на ломаном боте, но после обновы и ожидания 2х дней, взял лицензию на месяц(кстати ломаный появился почти спустя 7дней=если считать по деньгам, то выгода 100р с окна-700р, я мог бы окупить, если бы не качал, а фармил)

    На прокачку у меня ушла… неделя!!(квест бот тупит на хай лвлах, так что кто будет сам качать-крепитесь. Оставлять ни в коем случае нельзя-затупит и встанет на пару часов)

    Сегодня докачал наконец до 90(последний лвл брал гриндом-так спокойнее, приглядываешь за ним, а сам работаешь по своим темам)

    Почти всю инфу что увидел в мануале, в паблике, могу даже ссылки кинуть(дабы открыты)

    Минус:

    Не раскрыта тема с передачей бабла продавцу, на форумах иностранных мелькает инфа что за простую передачу можно словить бан-ждал инфу от автора, в теме ничего об этом нет. ПЕЧАЛЬ!


    Плюс:

    На заметку взял понижение нагрузки на цп

    И ждал сборник селеров, но никаких комментов о них нет, будто натыканы со всех форумов-кто кидала, а кто нет-непонятно…


    Минус:

    Гриндинг! Нет точных советов, что и где фармить. Хоть намека.

    Будто запускай любой кик файл кик’c гринда и все. (хотя может это и все)


    Плюс:

    Техническая часть, уменьшение фпс и тд, но я понизил..и у меня как-то залагало, но нужно проверять на большем кол-ве аков)

    В плюс так же ссылку на дешевого продажника ХБ профилей, думаю пригодится




    Вобщем, автору еще раз респект, 80к за паблик, но я вижу, что он старался, записывал ролики, хотя они нафиг не нужны(кроме полных нулей в вов).

    Поздравляю с дачной сделкой)

    Пойду работать
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 окт 2013
    #372
    centos
    centos БанЗабанен
    Отписался же в закрытой ветке , там одна из прог в кейсе, в архиве запакованная лежит ip striming, на нее жалуется антивирус потому что видит ее трояном. Угрозы для вас никакой, не паниковать.
     
  13. 5 окт 2013
    #373
    ATvardovski
    ATvardovski ДолжникДолжник
    Вы что, люди? Это всегда было пабликом. И чтобы хорошо зарабатывать от 50к в месяц хотя бы, но нужно иметь много компов с 8ми ядерными процами от AMD, неограниченный ключ ХБ по сессиям. И от 10 акков с 90ми чарами.
    Огорчу вас, но на 1-3 акках вы не заработаете ничего (разве только выйдите с оплатой электроэнергии в 0). А ведь эти акки нужно ежемесячно оплачивать по 10$ и прочее.
    С передачей голды все сложно, лучше содержать голду на разных акках, на которых не ботите.
    1ого ключа BNet достаточно. И содержать более 30-50к на акке нежелательно.
    Если будут банить, то будут банить всю вашу пачку ботов.
    Баны раз в 2-6 недель. т..е нужно снова тратиться на акки, ждать, пока чары прокачаются и прочее.
     
  14. 5 окт 2013
    #374
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну каждый для себя что-то подчерпнул, кто-то урок получил(что спешить не стоит)..
    Меня вполне всё устраивает, информация есть, и я знаю как ей вользоваться (лично для себя);)
     
  15. 5 окт 2013
    #375
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Согласен, инфа неплохая, собрана воедино и мозги увидели новые вектора... думаю если не расстраиваться что мануал слит то вполне себе приличный гайд... главное начать и отбить косарь))
     
  16. 5 окт 2013
    #376
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Вы вообще отзыв читали мой? Я сразу написал, что за основу взята тема из паблика и все найти можно там по настройке бота и сам принцип заработка. Тема работает, проверял до выплат, и отписано было, что покупать ее стоит только из за бонусов, поддержки и наработок автора по профилям приватным и подробной инструкции как и что делать.:confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 окт 2013
    #377
    Derby
    Derby БанЗабанен
    я кстати только из за бонусов и поддержки купил. Автор молодец!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 6 окт 2013
    #378
    dgoneee
    dgoneee БанЗабанен
    И как оказывают поддержку на закрытой теме?
     
  19. 6 окт 2013
    #379
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Оказывают, уже 14 страниц там накатали. Так что, лучше сейчас оплачивать. А то потом много придется перечитывать или задавать сотый раз вопрос, на который уже был дан ответ. А это само собой всех раздражает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 окт 2013
    #380
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Да, автор отвечает на все вопросы и достаточно оперативно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей